Гость
Статьи
Одиноким девушкам.

Одиноким девушкам.

Многократно тут читаю жалобы девушек на одиночество. Я призываю, если вам не нравится что-то, хоть что-то делать, чтобы это исправить. Одиночество? Ну так оставьте контакты для связи! Если вам напишут, не игнорируйте. Ведите хоть какое-то общение. Вы же сами себе роете яму! Вы как алкоголики, которые сначала пьют, а потом жалуются на цирроз печени. А вы закрываетесь от мира,а потом жалуетесь, что одиноки. Не надо так делать!

Мужчина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда весь мир от тебя отвернулся, волей-неволей будешь от него закрываться. Это защитная реакция, понимаете?

Гость
#2

Я оставляла! мужчина написал! я ему ответила и молчок! и так повторяется постоянно. Только с женщиной и получилось наладить контакт, а вы говорите что женщины ничего не делают

Гость
#3

Оставляли и что? Никто даже не пишет

Гость
#4

И толку? Я писала мужчине, флиртовали, хихикали, но дальше дело так и не пошло, один раз как-то невнятно позвал на встречу и все, так и не увиделись.так что толку: пиши- не пиши, результат один - ноль

Гость
#5

😨😿

Гость
#6

😢

Гость
#7

+7 ( 912 ) 25 30 121. Я Надя. Одинока.

Мужчина
#8
Гость

Я оставляла! мужчина написал! я ему ответила и молчок! и так повторяется постоянно. Только с женщиной и получилось наладить контакт, а вы говорите что женщины ничего не делают

Забавно, что у меня ровно обратные элементы опыта. В моем случае прекращали общение женщины.

Фурия💋
#9

А мне вот интересно, почему "странные" одинокие девушки так беспокоят автора... Автор, не надо тут ни на кого орать... Идите ка лучше побухайте, 1 мая на дворе. P.s. Оставь в покое одиноких девушек, ишь какая правильная нашлась.

Гость
#10

Контакты и фото.

Гость
#11

Малый процент одиноких хотят быть неодинокимм, это наш невольный выбор. Ваши лозунги ни к чему.

Форум: Отношения
Всего: 379 940 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 903 темы