Гость
Статьи
Не знаю, кого выбрать

Не знаю, кого выбрать

Добрый вечер!Знаю,что мужчины очень редко сидят на таких форумах,но все же.. Ситуация такая..Не могу выбрать между двумя девушками.С одной общее хобби,интересв,она веселая, общительная.А вторая всегда знает как поддержать,что сказать ,тоже очень хорошая,как то легко мне с ней.Но вот проблема в том ,что просто не знаю что делать,вроде две хорошие,а вот сердцем не знаю кого выбрать...

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

С которой легче.

#2

Никого не выбирайте лучше! Если-бы одну из девушек Вы любили-бы то вопросов таких не задавали-бы. А вообще разводкой попахивает...

Гость
#3

Выбирай ту у которой сиськи больше

Владимир
#7

Я бы вторую выбрал. Поддержит всегда в трудную минуту

Гуляка
#8

У которой *** шире и талия уже, и сиське больше!

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своих девушках- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о них и о вашей совместимости, точно скажет, кто из них Ваша женщина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Гость
#10
Саша

Добрый вечер!Знаю,что мужчины очень редко сидят на таких форумах,но все же.. Ситуация такая..Не могу выбрать между двумя девушками.С одной общее хобби,интересв,она веселая, общительная.А вторая всегда знает как поддержать,что сказать ,тоже очень хорошая,как то легко мне с ней.Но вот проблема в том ,что просто не знаю что делать,вроде две хорошие,а вот сердцем не знаю кого выбрать...

Обратись к Раисе Павловне, она посмотрит ситуации и подскажет тебе ***

Гость
#11

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем