Гость
Статьи
Нравлюсь женщинам не …

Нравлюсь женщинам не знаю почему

Невысокий, не атлет, не молод, не богат, не красавец, не спортсмен, не супер умный, не храбрец, не добряк, не супер любовник, стеснительный, ничего своего нет, разведенец, ребенок. Единственное из того что мне кажется может нравиться женщинам это иногда умение говорить. Во мне нету совершенно ничего, что я читаю в интернете женщины в мужчинах ищут.
Тем не менее у меня было много женщин, красивых и некрасивых, а жена и та была спортсменка, красавица и отличница с большой популярностью у мужчин (причина брака мне слабо понятна, причина развода ясна). Куда бы я не попал с первого класса школы я всегда (или почти всегда) получаю женское внимание и женский интерес. Мне ничего не надо делать, просто быть собой и говорить что взбредет в голову и женщины сами проявят или инициативу или откровенные частые взгляды как инициативу. Веду себя с женщинами как будто бы я граф какой- или вельможа или как тот кому на них фиолетово.
Почему когда я сам начинаю "клеить", у меня шансов около нуля, но когда я "позволяю приблизиться" и говорю не думая что говорить, мне остается только не тупить.

Ваня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе так кажется, либо женщины такие. а скорее всего-желаемое за действительное выдаешь.

Ирина
#2

Ой, автор, как вы мне нравитесь))))
А если серьезно, возможно есть в вас какое-то природное обаяние. Оно действует сильнее, чем красивая внешность, высокий рост....
И в чем суть вопроса? Наверняка вам никто не ответит. Почему вам эти мысли покоя не дают? Ну клеятся и клеятся. Раз вы смогли жениться на такой чудесной (по вашему описанию) женщине, родили ребенка, значит не все так в вас ужасно. Видимо, когда вы пытаетесь сами знакомиться, из вас прет неуверенность в себе, а когда надеваете маску эдакого господина, женщины чувствуют силу, уверенность и т.д. Не знаю, сложно сказать за незнакомых женщин, чего они там думают и что ими движет)

#3

Так еще Пушкин сказал, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Этой истине уже много лет, но она работает. Но такие отношения изначально не здоровы, поэтому они заканчиваются. О чем и свидетельствует ваш развод.

Лола
#4

Автор что вы сдесь забыли? Ждете чтоб бабоньки сказали какой вы молодец или дали совет как себя вести чтоб не клеились? К чему эта тема

Гость
#5

Да это ср всеми мужчинами так. Если начинает активничать иниенсивно,а сам по себе не такой,не альфач-сразу отпугивает,настораживает ,раздрожает и смешит. Сами же пишете что посылаете сигналы:и взгляды и тд а это активные женшины принимают как призыв. Потповоду того что были разные.был друг у меня...грузчик... на лицо урод,вот честно! Фигура обычная.достаток-сами понмаете никакой.но вот он общительный веселый,ящык подвешан но конечно туповат жутко! Пенвое впечатление производит как мужественный мужчина. Так вот. С ним тоже знакомятся и модели молрдые,и *** девочки, и с начальницей своей он содительствовал,и с мвд, и много с кем!с обсалютно разными, умеыми красивыми женщинами в огромном количестве. Ноооо....с ним никто не задерживается,что говорит о его некачестве. То есть поймите,что сейчас жизнь таая,что все между собой мешаются, куча знакомств ,отношений и тд
Блин вспомнила...была на одной встрече друщей. А там подобный задротец был)) и весь такой одинокий. И взгляды свои кидал.решила пообщаться из..Жалости!!! Ну вроде нормалтный мужик. Даже номерами обменялись. Но я знала что он так...щапасной вариает,да из жалости и от скуки.Он потом нашему другу рассказал что яклеила его и чуть ли не отдаться готова(((( прикиньте в компанию такойслух пустил этот доходяга задротт?!((((((

Гость
#6
Ваня

Невысокий, не атлет, не молод, не богат, не красавец, не спортсмен, не супер умный, не храбрец, не добряк, не супер любовник, стеснительный, ничего своего нет, разведенец, ребенок. Единственное из того что мне кажется может нравиться женщинам это иногда умение говорить. Во мне нету совершенно ничего, что я читаю в интернете женщины в мужчинах ищут.
Тем не менее у меня было много женщин, красивых и некрасивых, а жена и та была спортсменка, красавица и отличница с большой популярностью у мужчин (причина брака мне слабо понятна, причина развода ясна). Куда бы я не попал с первого класса школы я всегда (или почти всегда) получаю женское внимание и женский интерес. Мне ничего не надо делать, просто быть собой и говорить что взбредет в голову и женщины сами проявят или инициативу или откровенные частые взгляды как инициативу. Веду себя с женщинами как будто бы я граф какой- или вельможа или как тот кому на них фиолетово.
Почему когда я сам начинаю "клеить", у меня шансов около нуля, но когда я "позволяю приблизиться" и говорю не думая что говорить, мне остается только не тупить.

Потому,что женщины любят поговорить и любят таких говорящих мужчин.

Гость
#7

Бабы - в большинстве своем жалостливый народ, смотрят на убогонького и думают никто ему не дает, никто с ним не хочет, бедненький и дает, уделяет ему внимание. И так почти каждая. Но попадаются и не жалостливые единицы, которых вы пытаетесь клеить и которые реально смотрят на вещи и понимают что им уеbище вроде вас ни к чему, как бы жалко его не было.

Гость
#8
Гость

это тебе так кажется, либо женщины такие. а скорее всего-желаемое за действительное выдаешь.

Бывает и выдаю желаемое за действительное, но есть факты - количество женщин. Бывало с тремя сразу встречался и с большинством если не со всеми расставался я, а не они. Чем больше женщин тем легче с новыми "мутить" тем пофигистичнее становится на них и тем проще с ними общаться.

Гость
#9
Гость

Бабы - в большинстве своем жалостливый народ, смотрят на убогонького и думают никто ему не дает, никто с ним не хочет, бедненький и дает, уделяет ему внимание. И так почти каждая. Но попадаются и не жалостливые единицы, которых вы пытаетесь клеить и которые реально смотрят на вещи и понимают что им уеbище вроде вас ни к чему, как бы жалко его не было.

Кто вас обидел? Откуда столько злобы?

Душевная
#10

Автор, видимо ты все таки симпатичный, и + пофигизм притягивает. У меня тоже тактика пофигизма, дак она и на любого мужчину работает.

Гость
#11

Самоуверенность в мужчине всегда притягивает)))

#12

90 % женщин любят ушами и их легко заболтать.
вы просто приятный болтун .

Гость
#13

Чет я проблемы не поняла. Автор! А что Вас беспокоит? Любой человек(мужчина или женщина) если он не выглядит отталкивающе и вполне дружелюбен и контактен станет пользоваться спросом у противоположного пола...

Гость
#14

Автору осталось приклеить бороду и усы из лобковых волос и вообще отбоя не будет.

Гость
#15
Гость

Кто вас обидел? Откуда столько злобы?

Не любите правду?

Гость
#16
Гость

Бабы - в большинстве своем жалостливый народ, смотрят на убогонького и думают никто ему не дает, никто с ним не хочет, бедненький и дает, уделяет ему внимание. И так почти каждая. Но попадаются и не жалостливые единицы, которых вы пытаетесь клеить и которые реально смотрят на вещи и понимают что им уеbище вроде вас ни к чему, как бы жалко его не было.

++++++++

Гость
#17
Гость

Автору осталось приклеить бороду и усы из лобковых волос и вообще отбоя не будет.

Идея любопытная, поделитесь опытом - как на вас реагировали окружающие?
Я бы и сам на такое посмотрел.

Гость
#18
Гость

Не любите правду?

Есть ли смысл принимать за истину слова незнакомого человека?

Лионелла
#19

Автор, я уже начинаю тебя любить! Ты просто душечка!

Гость
#20

Всему виной плебейская психология маргиналов. В любой момент вас могут принять за графа, если нагнать побольше туману

Гость
#21

Автор а ты дрочишь? Хочу проверить теорию.

Гость
#22
Гость

Автор а ты дрочишь? Хочу проверить теорию.

Напишите, что по вашей теории последует за словом"да", что за "нет"? Тогда отвечу в чем теория относительно меня верна или не верна.
Метод проверки теории на вуменс.ру достоин похвалы, это оригинально.

Гость
#23
Гость

Всему виной плебейская психология маргиналов. В любой момент вас могут принять за графа, если нагнать побольше туману

Патриции и плебеи закончились вместе с Римской империей очень много лет назад (и еще какой период истории рассматриваете. Для справки, первые много лет ВСЕ римляне были целомудренны, потом нет. Патрицианки стали символом разврата и знамениты своим неуемными секс аппетитами, та же супруга Клавдия Мессалина и т д). Феодалы с вассалами, дворяне с крепостными тоже канули в лету. Может быть вы разделяете по принципу бедный/богатый, власть имущий/не имущий?
Или ваша мама учитель литературы и вы духовно над нами простолюдинами вознеслись? Вы считаете себя с психологией патриция а остальных убогими плебеями?

Гость
#24
Гость

Всему виной плебейская психология маргиналов. В любой момент вас могут принять за графа, если нагнать побольше туману

Что такое психология маргиналов? Или вы любите сказать ради красного словца, чтобы блеснуть своим великолепием среди черни, снизойти глубиной и богатством мысли истинного патриция?

Зюзя
#25

Тоже самое. Не красавица, не богачка.
Но мужики тают от меня. Тоже умею разговаривать.

Гость
#26
Зюзя

Тоже самое. Не красавица, не богачка.
Но мужики тают от меня. Тоже умею разговаривать.

Мужики тают от всех кто не стара и не жирна. Другое дело вечно сохнут не те.

Гость
#27

У меня также, когда сам знакомлюсь 0 шансов, но всегда в любом месте замечаю внимание женщин (не всех, но какая нибудь да смотрит в мою сторону), если не тупить то можно сблизиться, наверное какой-то определённый тип женщин или что.. ещё Миша Борз говорил мол есть такой процент мужчин которым почти ничего делать не надо что бы сближаться с женщинами. В общем есть в этом что то странное. Просто я по началу не понимал что происходит! И боялся.. Я не мог понять что неужели я такой красавчик? Но нет, не всем женщинам я нравился, только некоторые которые сами интерес проявляли. Я уже успел куролесить, так нормально не использовав этот дар.. Теперь думаю не упущу шанс)

Гость
#28
Гость

У меня также, когда сам знакомлюсь 0 шансов, но всегда в любом месте замечаю внимание женщин (не всех, но какая нибудь да смотрит в мою сторону), если не тупить то можно сблизиться, наверное какой-то определённый тип женщин или что.. ещё Миша Борз говорил мол есть такой процент мужчин которым почти ничего делать не надо что бы сближаться с женщинами. В общем есть в этом что то странное. Просто я по началу не понимал что происходит! И боялся.. Я не мог понять что неужели я такой красавчик? Но нет, не всем женщинам я нравился, только некоторые которые сами интерес проявляли. Я уже успел куролесить, так нормально не использовав этот дар.. Теперь думаю не упущу шанс)

Не упусти свой шанс - передознись солями поскорей 😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: