Гость
Статьи
Дорогой подарок в …

Дорогой подарок в начале отношений

Очень нравится девушка, пока у нас ней ничего серьезного, началось все 3 недели назад. Гуляем, обнимашки, чмоки в щечку, один раз поцеловал, но не ответила, говорит, что она еще не готова и вообще для нее это все тяжело осознать из-за того, что мы коллеги и она старше меня. Так вот, у неё постоянные проблемы с телефоном, нужно покупать новый, уже непрозрачно намекнула какой хочет (самсунг за 18 т.р.), но от меня она такого подарка не примет, так как ждет, что я буду требовать от неё взамен отношений, секса. Я же просто готов сделать ей приятное, тем более, что телефон реально нужен, с нынешним совсем беда, да и 18к не такие бешеные деньги. Я понимаю, что действительно не вправе требовать от нее что-то взамен, но где-то на подсознательном уровне буду ожидать какого-то прогресса в отношениях, и не знаю как себя почувствую, если так в итоге все и кончится толком не начавшись. Так вот, стоит ли сделать подарок? Для тех отношений в которых мы с ней находимся это действительно дорогой подарок, я считаю, но мне этого хочется...

kalsarikiannit
29 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит . аппетит приходит во время еды . испортите девушки и отношения.
пока она не ваша жена никаких дорогих подарков.

Вся Правда
#2

Ну тут все зависит от вас...Если вы и правда подарите, то это будет показательный жест. Но тогда держите лицо и не надейтесь на секас... А лучше гуляя зайдите вместе в магазин купите ей его при ней! и просто отдайте со словами, что очень не хотите что бы она в будущем волновалась о телефоне.. Но ожидайте что она может и отказать принять такой подарок. Так как для нее это может быть слишком дорого и она будет чувствовать себя обязанной..

Яна
#3

Не уверена, что мне бы понравился такой подарок. Он обязывает, а, судя по тексту, она не хочет с вами иметь дело.

Гость
#4

Ни в коем случае, девушка вас проверяет на что вы готовы будете ради неё в дальнейшем. Хитрая какая, вы будете как собачка на поводке, притянула... отпустила... и так по кругу.

Гость
#5
Яна

Не уверена, что мне бы понравился такой подарок. Он обязывает, а, судя по тексту, она не хочет с вами иметь дело.

Но на телефон, со слов Автора, намекнула

Няля
#7

Купить подарок, это само собой. Но этого мало. Еще наличкой должен ей дать, хотя бы 155000. А в постель не лезь, опозоришься

Гость
#9

Не стоит, тем более намекнула (непорядочно), и не надо строить из себя миллионера ни в отношениях, ни в заголовке, если таковым не являешься (не спокойно машину, например).

Няля
#10
Вся Правда

Ну тут все зависит от вас...Если вы и правда подарите, то это будет показательный жест. Но тогда держите лицо и не надейтесь на секас... А лучше гуляя зайдите вместе в магазин купите ей его при ней! и просто отдайте со словами, что очень не хотите что бы она в будущем волновалась о телефоне.. Но ожидайте что она может и отказать принять такой подарок. Так как для нее это может быть слишком дорого и она будет чувствовать себя обязанной..

Ни к чему это девушку не обязывает. Абсолютно. Она , что зря на него своё время тратит.? Как будто ей больше заняться нечем.

ГостьЯ
#11
Няля

Ни к чему это девушку не обязывает. Абсолютно. Она , что зря на него своё время тратит.? Как будто ей больше заняться нечем.

о еще одна такая же)))))))))))

Марла
#15

Автор, я вас сейчас научу)
Подарить телефон и прекратить ухаживания. В смысле, убрать потуги в романтику совсем, на работе и в остальном общаться как общались. Без обид, вы бодры и веселы и рады ее видеть.
Если решитесь последовать совету, отпишите мне, как пойдет)

Гость
#16
Вся Правда

Ну тут все зависит от вас...Если вы и правда подарите, то это будет показательный жест. Но тогда держите лицо и не надейтесь на секас... А лучше гуляя зайдите вместе в магазин купите ей его при ней! и просто отдайте со словами, что очень не хотите что бы она в будущем волновалась о телефоне.. Но ожидайте что она может и отказать принять такой подарок. Так как для нее это может быть слишком дорого и она будет чувствовать себя обязанной..

Ну вот я и думаю, что такой подарок будет выглядеть как подкуп с моей стороны, попытка дорогим подарком заставить ее чувствовать себя обязанной, а она будет чувствовать себя обязанной, это я знаю, и этого совсем не хочется

kalsarikiannit
#17
Марла

Автор, я вас сейчас научу) Подарить телефон и прекратить ухаживания. В смысле, убрать потуги в романтику совсем, на работе и в остальном общаться как общались. Без обид, вы бодры и веселы и рады ее видеть. Если решитесь последовать совету, отпишите мне, как пойдет)

Весьма рискованно)

Пушкин
#18

Вообще, нормальный мужик, такую мелочь и обмусоливать не будет. Это элементарно, как мороженое девушке купить. Вот какой авто ей купишь, можешь и пообсуждать здесь, чтобы не опозориться. Надо учесть женские вкусы.

Марла
#19
kalsarikiannit

Весьма рискованно)

Риск какой? 18 тыс или девушка?))

kalsarikiannit
#21
Марла

Риск какой? 18 тыс или девушка?))

18 тысяч не последние, через месяц вернутся, а девушка такая неизвестно когда подвернется.

Гормон роста
#22

Если тебе не жалко будет этих денег даже если у вас ничего не получится - то подари. Чтобы ее не обязывать к чему то, скажи, что тебе случайно по дешевке перепал. А вообще будь готов к тому, что ее комплексы по поводу возраста будут выносить твой мозг) Но это преодолимо - только будь мужиком и на поводу не ходи. То есть не надо спрашивать "а можно я телефон подарю?" или "можно поцеловать?" или "а можно секс?" - дари, целуй и сексуй!) Пусть она потом с воооооот такими глазами подружкам рассказывает, что этот "салага" оказался воооооооот таким мужиком)

Пушкин
#23

Вообще, зачем свое время тратит девушка на зассанца жадного? ***. Не успел ничего существенного ей купить, уже свой сопливый конец к ней лепит.

Гость
#24

В свое время я бы не приняла подарок от левого и нежеланного мужчины, с котором не видела бы будущего. Дорогие подарки от посторонних людей всегда очень обязывают и напрягают. Не люблю быть в зависимости и чувствовать себя должницей людям, от которых ничего не хочу... А вот если бы мужчина мне нравился, то желание порадовать меня "миллионом алых роз", определенно заставило бы меня присмотреться к нему внимательней и благосклонней.
Советую не покупать телефон заранее - она может отказаться его принять. Но озвучить намерение его ей подарить. А там дальше по ситуации....

Марла
#25
kalsarikiannit

18 тысяч не последние, через месяц вернутся, а девушка такая неизвестно когда подвернется.

Так в том и соль) многовато у нее сомнений все это время, автору хорошо бы отлипнуть пока. Если шансы есть, девушка передумает.

Гость
#26

18000р дешевый телефон , нормальные от 35 т , р или Айфоны
Так что нет смысла дарить
А что ты к ней пристал то, глупо бегать
Тем более она его не возьмет судя по тексту твоему

Гость
#27

Стоит,сделай. Это очень приятно С радостью бы приняла

Норм все )
#28

У меня такая же история была нераз . Конечно дари , ты ж от души . И шли всех АБФовцев на АБФ. Ну даже если и не будет отношений то потеря невелика материальная а эмоций море для обоих . Дари недумай. Можно просто денег на курту кинуть и пусть сама выберет , ну или отложит ) Вообщем дари и непарься . Подарки все любят но но даааалеко не всем дарят .

Traicionera
#29

Выжимала, вначале телефон, потом машина, квартира. Можно и купить,если денег не жаль, но потом ей понадобится последняя модель айфона и будет говорить, что и туда даст и сюда даст , а сама будет лежать в позе морской звезды.

Гость
#30
Соавтор

Автор Алень! Пока молодой но все задатки махрового Аленя! Девке этой атор на х...й не нужен это очевидно, НО... в хороших домах Аленей принято доить! И это животное в женском обличае это очень хорошо понимает))) Автор это просто банальная бытовая проституция, ты встречаешься с обычной торговкой пельменем. Но ты идешь проверенным путем всех достойных Аленей! Решил купить любоффь))) И думаешь ай да я хитрец, схема то рабочая- телефон в обмен на продовольствие, тьфу СЕКС! А в голову то тебе олух не приходит что баба в бытовых вопросах купи-продай посильнее тебя будет! Алени ну не плодитесь вы! И тогда бабы может перестанут быть меркантильными с.у.к.а.ми. Хотя против инстинкта баба пойти не сможет...

Иди на xый

Гость
#31

О,мне бы было приятно

Пушкин
#32

Когда *** лезет к девушке в постель, оно не думает, что его это обязывает к чему-то. Например к женитьбе. А ведь должно обязывать, еще как ! Ведь не жена она ему, чтоб к ней в постель лезть. А по поводу таких недорогих подарков, срач какой развели, эти мудаки. Двойные стандарты. Если короче, то уй, вам в нос. Никто вам не обязан и не должен. А вы , если примкнули свою тушу к девкшке--- должны! И рестораны и букеты и подарки. Или пня под ***.

8хВика
#33

я дорогой подарок взяла в начале отношений, даже до..но я уже знала, что хочу с ним быть и по-любому буду.
от мужчин, с которыми знала, что не будет ничего- отказывалась.
но просить никогда ничего не просила ни на этапе зарождения отношений, ни в начале. надо совесть иметь. 18 тр это не дорогой телефон, но это большая сумма

Николай
#34
Пушкин

Вообще, нормальный мужик, такую мелочь и обмусоливать не будет. Это элементарно, как мороженое девушке купить. Вот какой авто ей купишь, можешь и пообсуждать здесь, чтобы не опозориться. Надо учесть женские вкусы.

И не забывайте-зарплата меньше 300 тысячч рублей на вумане считается нищебродской. Только от 500 можно не выживать, а жить

Гость
#35

При желании подарить подарок всегда следует задавать себе простой вопрос: ЗАЧЕМ? Зачем я это делаю? Если из душевного порыва, если эта сумма не столь существенна для Вас, бывает даже просто хочется-то дарите и не спрашивайте. Если подарком Вы хотите привлечь внимание, прогнуть на отношения, если БЕЗ подарка с Вами не хотят общаться-то на**р таких подруг.
___________________________________
ЗЫ. Лучше всё же дарить ПОСЛЕ секса, с некоторым промежутком, чтобы не было впечатления, что это оплата.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем