Гость
Статьи
Где встретить мужчину …

Где встретить мужчину старше 40?

Мне 40. Где встретить умного одинокого мужчину средних лет?

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в клубе для пенсионеров наверное... по улицам же такие не ходят и не работают нигде

Имя
#2

Помоложе берите,к черту всякое старое барахло

Гость
#3

А для каких целей?

Гость
#4

автор, мужчина старше 40 ка ищет женщину на 10-15 лет моложе...мне 30 и меня уже задолбали эти пердуны 40-43 года...так и лезут со всех сторон.

Баба Дуня 99 лет.
#5

На кладбище.Их там,как навоза.

Гость
#6
Гость

автор, мужчина старше 40 ка ищет женщину на 10-15 лет моложе...

Как минимум на 20. И чем старше становятся - тем дурнее в этом плане.

Гость
#7

ПоТрясающе добрые тетки на форуме)

Гость
#8

На работе полно мужиков всех видов.

Ведьма из Блэр
#9

неправда, куча мужиков после 40 ищут ровесниц или моложе на 5-6 лет. Мне будет 40, пишут в Тиндере, на улице знакомилась, в ресторане, однажды в лифте в бизнес центре. Но я с фигурой песочные часы (44 размер), ношу красивые платья, дорогие туфли на каблуках. Маникюр, укладка. приветливый взгляд, плюс я этим мужчинам в социальном плане плюс-минус ровня - свои квартиры, дачи, несколько во, объездила полмира. Очень много встречаю разведенных, которые готовы создать семью, но мне не интересно это, кстати, у меня маленькая дочь, всего год ей, этого никого не отпугивало (был 1 раз)

Гость
#10

я тут одного встретила.. в этом году 40 исполнилось ему, мне 37, ну думала, ничего хорошо выглядит вроде) я худая симпатичная блондинка, выгляжу на 25.. без приколов, такие гены) ну вообщем решила, ну а чем черт не шутит, хватит уж вестись на малолеток 25-30лет, точнее они на меня! Короче повстречалась я с таким недолго, целей у него нет, работы тоже..бросил видетели зачем ему работать у него жизнь же проходит, квартиру в центре сдает ну и норм, жениться и детей не хочет, да и еще писькa как оказалось маленькая и через раз встает! Вообщем одно разочарование, а строит из себя ну не меньше принца..да короля))) Если они в 40 такие? беда беда

Гость
#11
Гость

А для каких целей?

Что бы он окачурился поскорее, а она бы унаследовала его имущество.

Ведьма из Блэр
#13
Гость

Слушайте, если не секрет, где/кем работаете? Я вот просто когда такие рассказы читаю про "свои квартиры, дачи, объездила полмира" - я понимаю, что чего-то в этой жизни не понимаю. 35 лет, поменяла уже 3 профессии, причем по причине что они перестают пользоваться спросом на рынке. Ни своего жилья, ни даже машины нет. И не была нигде за границей

10 лет была на содержании у богатого женатого любовника, в основном, все оттуда:) но есть кое-что заработанное и своими мозгами.

Гость
#15
Гость

Слушайте, если не секрет, где/кем работаете? Я вот просто когда такие рассказы читаю про "свои квартиры, дачи, объездила полмира" - я понимаю, что чего-то в этой жизни не понимаю. 35 лет, поменяла уже 3 профессии, причем по причине что они перестают пользоваться спросом на рынке. Ни своего жилья, ни даже машины нет. И не была нигде за границей

У меня знакомая осталась вдовой, жильё ей предстоит делить с сестрой мужа, машины нет ,заграницей не была, 47 лет, на лицо все женщины считают её некрасивой, фигура отличная, песочные часы, короче зарегистрировалась она на сайте,ей пишут бизнесмены , да нашего местечкового уровня, но не женатые, выгуливают, короче один серьёзно предлагает даже моложе на 3 года, а, когда я сидела мне фиг,кто нормальный писал,хоть и заграницей была и квартира есть, важно ,что у вас была фигура, на лицо не старая, оно у неё некрасивое, но моложе выглядит, и драйв, драйва в ней полно и кстати она не работает, никого не смущает))))

#16

зачем мне в 40 лет 40 летняя женщина ? что мне с ней делать ?
детей с ней уже поздно. а просто жить в одиночку легче.
я скорее найду 30 летную для семьи или буду один.

Гостья
#17

Автор, и насколько старше вы хотите мужика? Столько примеров из жизни могу рассказать, когда женщины выходили в 40 лет замуж за мужиков 45-50 лет, а через 10-15 лет получали себе на шею больных ( часто становившихся и инвалидами) пенсионеров импотентов, которые выжимали из бедных баб все соки. Это хорошо, если у вас хватит эгоизма послать потом такую развалину лесом, а многие бабы то жалостливые

Гостья
#18

Наши мужики , к сожалению, в 55-60 лет это уже реальный геморрой для бабы и не дай бог с таким пенсом жить в старости.
Импотенция, в связи с этим ужасный характер, болячки, еще и содержать его придется, если он старше , значит раньше станет пенсионером.

Гость
#19
Гость

автор, мужчина старше 40 ка ищет женщину на 10-15 лет моложе...мне 30 и меня уже задолбали эти пердуны 40-43 года...так и лезут со всех сторон.

30 лет ищут женатые, чтобы пошпилить, а не жить с ней. Исключения кто не был до 40 женат и вдруг решил на пятом десятке стать отцом.
Кто такой свободный мужчина 40 лет? Это в основном разведенный алиментщик. На 10-15 лет моложе - это либо бездетная девушка, которая захочет детей, либо имеющая маленького ребенка, которого надо ставить на ноги. И оно ему надо по второму кругу на те же грабли? Поэтому чаще всего с девушками не прочь покувыркаться, но для жизни ищут женщину без материальных и жилищных проблем со взрослыми детьми, либо бездетную, но которая рожать уже не собирается. Об олигархах и богеме не будем, там совершенно иными исходные данные

Гость
#20
Гость

Как минимум на 20. И чем старше становятся - тем дурнее в этом плане.

Мечтать не вредно. Мужики мечтают о девочках, а девочки об олигархах)

Гость
#21

В Европе в 40 лет жизнь только начинается! Срочно заходите на канал @reallovecy в телеграмме и мы расскажем как выйти замуж за иностранца

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем