Фото в соцсетях
Девушка с которой я живу, выставляет в соцсети свои фото с оголенными плечями, животом, фото где она позирует подчеркивая всю красоту своей фигуры. Если я высказываю ей замечания по этому поводу, я ханжа?
Гость
6 ответов
Последний —
Перейти
высказывать замечания можно . запрещать нельзя.
никто не может запретить высказывать ваши пожелания :) это ваше право . но и вы не можете запрещать хоть голой фоткатся. правда в таком случая я бы бросил такую девушку.
никто не может запретить высказывать ваши пожелания :) это ваше право . но и вы не можете запрещать хоть голой фоткатся. правда в таком случая я бы бросил такую девушку.
Гость
Любая современная девушка постоянно находится в состоянии продажи себя. Ей постоянно нужно поддерживать свой товарный вид. А вдруг появится кто-то лучше вас? Красивее, богаче, успешнее? А у неё сразу и карточка товара готова - самопрезентация-реклама - вот голые плечи, вот живот, вот красивая фигура. Честно говоря, я бы не рассматривал такую девушку для серьезных отношений и семьи. Она постоянно находится в режиме демонстрации своих прелестей другим мужчинам, и как только на нее обратит внимание кто-то получше вас, она, не задумываясь, уйдет к нему. Хорошая девушка - это такая, которая если выбрала парня и встречается с ним, то все остальные мужчины для нее - это лица без пола. Она с ними не флиртует, она не демонстрирует им выгодные части своей фигуры. А если это происходит, значит девушка рассматривает своего текущего парня как временный вариант на период поиска "кого-то получше".
Гость
Девушка не ваша собственность и не предмет мебели. Что с того, если кто-то увидит её фигуру? На пляже, в спортзале и много где ещё её и так все видят. Вам важно как она к вам относится или что о ней думают другие?
гробик
У всех есть своё мнение. Почему вы должны молчать? Она что, за вас аренду
платит? Какой резон ей подлизывать? Вы достаточно воспитанно сказали ей
своё мнение. Соседка преследует свои цели- вызвать зависть, найти побогаче
мужа, подороже продать себя. Тело есть, а души нет, всё ясно.
платит? Какой резон ей подлизывать? Вы достаточно воспитанно сказали ей
своё мнение. Соседка преследует свои цели- вызвать зависть, найти побогаче
мужа, подороже продать себя. Тело есть, а души нет, всё ясно.
Гость
Сообщение было удалено
+
Гость
да
Форум: Отношения
Всего: 522 628 тем
Новые темы за месяц: 3 155 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 743 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема