Гость
Статьи
Снова сошлись после …

Снова сошлись после расставания, нужен совет

Девы, запуталась я, нужен взгляд со стороны. У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся уже 2 года. После года отношений у нас была размолвка, обиделся сильно. После этого мы расставались, но не надолго. Снова начали встречаться, но он как-будто стал другим человеком. Сейчас поясню, раньше был нежный, добрый, ревновал меня, на других вообще не взглянет. Постоянно общались в течение дня, звонки, смс и т. Д. А сейчас ни слова о чувствах не говорит. В течение дня общаемся, но редко. Чаще я первая пишу. Постоянно подшучивает на до мной, причём не всегда по доброму. При этом говорит, никого кроме тебя нет, просто я стал чёрствый, если буду таким как раньше, тебе наскучит..... Я люблю его конечно, но ощущение такое, что ему в общем то нужен исключительно секс. Пыталась поговорить, он это капризами называет.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Скорее всего по инерции катит, а лыжи в другую сторону мажет.За 2 года любимую в ЗАГС приглашают.

Гость
#2
Али- баба

Скорее всего по инерции катит, а лыжи в другую сторону мажет.За 2 года любимую в ЗАГС приглашают.

++++
И квартиру с машиной дарят.

гостья
#3

прошла любовь завяли помидоры

Гость
#4
гостья

прошла любовь завяли помидоры

Плюсуюсь.
Просто другую пока не нашел.
Мерилин Монро говорила: бросайте до того, как вас бросят.

Гость
#5

Кто был инициатором размолвки? Причина какой была? Может, конечно, чувства еще и остались, но и обида тоже явно не прошла. Ощущение, что он своим поведением вам " отплатить " пытается.

Гость
#6

Я наговорила лишнего, а он очень близко это воспринял. Сначала просто изменилось отношение его, говорил, что все нормально, но я видела что это не так. Позже сказал, что не может простить и нам надо закончить отношения. Потом мы помирились. Насчёт отплатить - не уверена. Уже столько времени прошло, после того как мы помирились, понимаю ещё месяц, два. А так продолжается уже пол года. Я думаю, может ему просто со мной удобно. Я спрашивала, есть ли у наших отношений будущее, он вообще планирует что-то. Ответил, ты же знаешь, что да. И молчок, говорю так ты поделись со мной. Ответ, придёт время, узнаешь...... Такое чувство, что выжидает, время тянет. А меня уже достала эта ситуация, 5

Алина 243
#7

У меня было похожее. Я ушла. Потому что меня не устраивали такие отношения. Он говорил только слова. А дел в общем то никаких не делал. Так что вам решать. Если вас что то не устраивает - скажите прямо. А то что он ответит уже и будет поводом уйти или остаться. А вообще мне кажется, что он обленился. Вы же рядом сколько бы не расставались, вы даете ему секс. Не будьте удобной. Он добиваться должен даже если уже встречаетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: