Гость
Статьи
Почему парень не пишет …

Почему парень не пишет первый?

Недавно в одно мото сообществе я познакомилась с молодым человеком .Сначала пару дней переписывались он проявлял интерес , просил фото , писал и задавал встречные вопросы. Мы встретились он покатал меня на мотоцикле , пообщались , создалось впечатление что приятно общество друг друга. По возвращению домой он писал , договорились что кататься я буду с ним . Прошел день от него нет сообщений. На следующий я поинтересовался как дела и немного инициировала диалог , он попросил селфи , я конечно отправила , в ответ комплимент. После диалога не было как и до конца дня. Создаётся впечатление что общение сходит на нет. Что я сделала не так и почему ещё пару дней до и после встречи все было нормально ? Мне надеятся на что то?

Nebudimenya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не переживайте!Парень любит веселье,экстрим,он живой такой и общительный.Ему некогда вам отвечать.

Гость
#2

Специально мурыжит,а с другой стороны может только показалось что приятно общение,потому что обычно если парень загорелся ,то он напишет что раз ,позвонит итд

Sonya
#3

наверное в его жизни есть женщина поважнее вас. Вы же не думали что он одинок и ждал знакомства с вами в этом сообществе?

Гость
#4

Первое правило мотоциклиста, это села - дала! Ты явно отступилась от правила или новичек в этом сообществе. Он уже считает тебя динамо и не видит смысла катать еще раз.

Гость
#5

Так бывает,что вроде встреча прошла хорошо,Вам все понравилось и парень потом еше написал или позвонил,НО Вы его не зацепили,не понравились настолько сильно,чтоб продолжить общение.Оставьте его в покое,не надейтесь,толку уже не будет.

Гость
#6
Гость

Так бывает,что вроде встреча прошла хорошо,Вам все понравилось и парень потом еше написал или позвонил,НО Вы его не зацепили,не понравились настолько сильно,чтоб продолжить общение.Оставьте его в покое,не надейтесь,толку уже не будет.

Плюсуюсь! Не переживайте, так бывает.

Гость
#7
Гость

Первое правило мотоциклиста, это села - дала! Ты явно отступилась от правила или новичек в этом сообществе. Он уже считает тебя динамо и не видит смысла катать еще раз.

Добавлю. А парня с такой "нажопницей" засмеяла вся мото-братия как лooха и неудачника

Гость
#8

Ему только фото надо есть такие любители потом еще интим фото попросит,а так они не серьзные все.
Все им фоточки подавай посмотрели на них и забыли про вас.
Я не говорю сейчас про интим фото,хотя и до этого дойдет так они начинают с обычных фото,а им надо интимные и все равно потом он сольется,вернее уже сливается.
Тут даже не имеет значение как вы себя ведете,это к вопросу ,что я сделала не так.
Не так ему ,не надо серьезные отношения.
Еще по пикапу парень должен сразу слиться,для того,чтобы вас на себя подсадить,когда он сливается все мысли у вас о нем,почему он не пишет, не звонит ведь было всем хорошо,это,что конец,ведь он мне понравился.
Что я сделала не так что он исчез,все мысли о нем вы тогда влюбляетесь
в него.Первое это ему и надо вы очередная в его коллекцию добыча,попалась влюбилась,больше она мне не интересна.
Второе секс ему только надо,когда он появится после слива вы будете уже готовая на все и на разовый секс лишь бы он не исчезал
Читайте
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Гость
#9

Или не понравилась!Не знал ,как вежливо отшить)))Или просто хотел «побыстренькому»,но не хотел тратить время на вас или понял,что быстро не получится)))В любом случае,нормальный парень))))А Писать первой никогда не надо!!Запомните!!!парень всегда пишет и звонит,если заинтересован!!!!По другому не может быть!!!А в игру «не звонить!» играют только девушки и пикаперы))))

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема