Гость
Статьи
Любить жену и …

Любить жену и любовницу?

Как можно любить двоих человек, жену и любовницу, дорожить обеими, боятся потерять, одаривать обеих подарками и словами любви?

Life_is_good
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает...главное не париться

Лена
#2
Life_is_good

Как можно любить двоих человек, жену и любовницу, дорожить обеими, боятся потерять, одаривать обеих подарками и словами любви?

может быть. Каждый любит по своему. Мужчины полигамны . Посмотрите на Турков и их историю. Там у мужчин было по несколько жён, даже гарем, в зависимости от достатка. Интересно, что чувствовали те женщины? Смирились. Потому что они были благоустроены. В нашем мире мало что поменялось. Своеобразный бартер. Мы им свою красоту, они нам свой достаток.Се ля ви

Гость
#3
Гость

Всякое бывает...главное не париться

Я бы таково не позволила конечно всякое бывает но я такой человек или я или она чтобы спал с нами обоеми то со мной то с ней и опять в меня фу это мерзко лично я так считаю не знаю как мой муж надеюсь не такой ото сразу разворот поворот не смотря на то что у нас пять детей

Гость
#4
Гость

Я бы таково не позволила конечно всякое бывает но я такой человек или я или она чтобы спал с нами обоеми то со мной то с ней и опять в меня фу это мерзко лично я так считаю не знаю как мой муж надеюсь не такой ото сразу разворот поворот не смотря на то что у нас пять детей

5 детей???
Мне кажется, что он когда-нибудь не вернется)))))

Гость
#5

А ты муж?

Али- баба
#6

Обычно больше всех любят себя в таких отношениях. После горячего секса с любовницей, жене только и остаётся слушать слова о неземной любви. Если муж состоятельный, то в качестве компенсации побрякушку какую - нибудь подарит.Отмазаться. Вот и вся любовь.

#7
Гость

Всякое бывает...главное не париться

А ты что -- жена, от которой муж гуляет? и ты не "паришься"?! Молодца!

Гость
#8

Если муж изменяет, значит он не боится потерять жену. Делайте выводы: любимым не изменяют.

Гость
#9
Гость

Если муж изменяет, значит он не боится потерять жену. Делайте выводы: любимым не изменяют.

Такие люди чаще всего не любят -ни жену,ни любовницу. А только себя. Вот и все. Да вообще эти сказки про Любовь для подростков с гормональным взрывом. Если покопаться глубоко в себе,то любви особо не существует. Либо оочень редко

Гость
#10

Некоторым вообще-то и четыре жены положено, а физиология то у всех одна

Гость
#11
Life_is_good

Как можно любить двоих человек, жену и любовницу, дорожить обеими, боятся потерять, одаривать обеих подарками и словами любви?

Одну любит за одно, другую за другое. Идеальных людей нет поэтому делается собирательный образ идеального партнера.

#12

я считаю что если любишь то вторую уже не полюбишь .
и все эти "люблю всех женщин мира" вопли обычных бабников.
реально никого не любит, кроме себя.

#13
Гость

Одну любит за одно, другую за другое. Идеальных людей нет поэтому делается собирательный образ идеального партнера.

это очень потребительское отношение . это не любовь .
это любовь к вещам :) свитер люблю зимой . майку летом :)

#14
Гость

Всякое бывает...главное не париться

то есть когда жена заведет пару любовников тоже не парится ? :)
"ну любвеобильная чтож поделать " а рога придают красоту и шарм :)

Гость
#15
алексей

это очень потребительское отношение . это не любовь . это любовь к вещам :) свитер люблю зимой . майку летом :)

Человек любит то что для него хорошо. Какой смысл любить то что плохо? Мазохизм какой то.
***********************************
«С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.»
То же самое и про женщин.

FFM
#16

А как любят двух родителей или нескольких детей? Люди разные бывают. Кто-то любит только себя, а кто-то нескольких женщин. У меня две девушки - живём вместе. Они нормально относятся к такой ситуации. Оформить отношения не можем из-за глупостей законов. То есть - все довольны и хотят, но нельзя. А женится на одной - это не честно в нашем случае.

Гость
#17

Запросто. Почитайте блог доброй ведьмы про измены

Гость
#18

Древние греки различали 4 вида любви.
Так почему бы не любить двоих, для жены любовь stergo, для любовницы - eros и ещё две в запасе остаются. Мусульманам вот тоже можно иметь 4 жен и всех любить.

Гость
#19
Гость

Я бы таково не позволила

С трудом представляю как муж спрашивает у жены разрешения трахнуть Машу или Дашу)

Гость
#20

Никак. Одна- новое сочное мясо. Вторая- мать детей, общее имущество и хорошо хозяйствует. А любит мужик свой хэр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: