Гость
Статьи
Лишь бы иметь статус " …

Лишь бы иметь статус " замужем"

Нет, я не в браке. Но встречаюсь с парнем ради статуса ,,не свободной". Мы оба, в общем-то, неликвиды. Я бы лучше была одна, если честно, но общество давит, что бабе за 30ник стремно быть одинокой. Если не мужа, то приятеля-любовника иметь надо. Даже бабушка моя видно, что радуется, когда я кого-то нахожу и расстраивается, что расстались, хотя он альфонсом был. Сама жила с дедом- алкоголиком всю жизнь.
Ну не досталось мне норм.мужика. Теперь поздно метаться. Решила, что буду встречаться с тем, что есть ради статуса ,,в отношениях", чтобы видели меня с мужиком иногда. Как-то знакомая ВКонтакте, даже не подруга, спросила без вступления: Привет, ты все еще не замужем? А почему не выходишь? Такие дела. А замуж меня и не звали никогда. Хоть я не ***, не толстая, не инвалид, что бы отталкивать мужчин. Только юзали какбэ, воровали мою молодость. Сейчас те трое парней одиноки, не женаты, тоже неликвиды, нищеброды, грубо говоря.

Кубик Рубика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три ошибки уже сделали. А четвертый как? Тоже неликвид?

Гость
#2

Любовника, без обязательств, можно найти и нормального, для души.

Гость
#3

Когда ты слышишь, что у девушки все вокруг неликвиды и нищеброды, хочется спросить - тебе корона на голову не давит? Нет? Нормально сидит? А чтобы иметь нормального мужика, нужно было его искать, а не сидеть на сраке_ровно как сидят все бабы и ждать прЫнца. Теперь-то конечно поздняк метаться. У вас, баб, голова включается годам к 35, не раньше. А у многих вообще никогда не включается.

Ри
#4

А с чего Вы взяли, что Вы не найдёте нормального мужчину? Судьбу надо брать в свои руки, а не плыть по течению! Смените имидж, улучшите состояние кожи - станьте более привлекательной. И подумайте, как можно расширить Ваш круг общения. Удачи Вам!

Ирма
#5

Добавлю свои "пять копеек" займитесь спортом основательно, сходите в салон красоты, почитайте, сходите с подружками по магазинам, развейтесь или в клуб, ну или в библиотеку)

Гость
#6

У вас в семье глупость и неуважение к себе по наследству передается?

Гость
#7

Мне не нравится как вы говорите о себе, особенно слово юзали

Анна
#8

Здравствуйте! Я редактор программы о моде на Федеральном канале, мы преображаем наших героинь. Могу предложить Вам нашу помощь, мы как раз ищем интересных героинь для программы. Может быть поможем Вам с самооценкой и у Вас будет более светлый взгляд в будущее! Участие бесплатное. Нам нужны интересные истории. Мой номер: 8-915-356-09-37

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: