Девочки, привет)) Я вот задумалась... может ли быть у женатого мужчины несколько любовниц одновременно? Как вы считаете?)) И как бы вы отнеслись к тому, если у вашего женатого любовника есть ещё любовница(ы)?))
Тю, вы из яйца вчера вылупились, у таких кобелей не бывает по одной любовницы.
Ural-650
[2655758299]
#2
Да может быть многое, но сущность брака разваливается при появлении любовника или любовницы. Вообще, семья и любовники это несочетаемые понятия: где начинаются отношения с любовником, там заканчивается семья.
Гость
[2097763248]
#3
Да, и это даже не редкость. Плохо бы отнеслась, любовницей вообщем-то итак фигово быть, считаю, слово красивое а вот по сути дрянь дело. Но бывает всяко. А если он еще и не к тебе одной от жены ходит... В пешее эротическое его.
Гость
[3117992583]
#4
интересно, сколько вам лет, что такие наивные вопросы задаете. как правило гулящие гуляют по-черному.
Необычная женщина
[577739440]
#5
Ха,любовницы.Да они там по бабам гуляют,по всем,пока здоровье позволяет и деньги,молодые.И плюс в салоны ходят массажные и стрип бары.Живут для себя,короче.
Гость
[3600503095]
#6
Ural-650
Сообщение было удалено
Вы вообще вопрос читали? Автора не интересует семья.
Гость
[3600503095]
#7
Обычно и бывает несколько. Сколько вам лет? Такой наивняк.
У меня 3 любовницы.Четвертая на подходе. Не потому,что хочу разнообразия,а потому,что ,в силу разных причин,эти любовницы могут встречаться не чаще 2 раз в месяц. А мне надо 2 раза в неделю. Вот и приходится увеличивать контингент. Жене,в силу возраста и неудачно проведенной операции,секс стал ОЧЕНЬ неприятен. Ей просто дико больно. И ничего не помогает. Ну я же не монстр какой-то,чтобы мучить родного человека. Поэтому,вынужден свои физиологические потребности удовлетворять на стороне. Тем более,что это совсем не дорого. Хорошие лекарства много дороже. И да,мне 60 лет. Приходится думать о своем здоровье,не молод уже.