Гость
Статьи
В чем кайф иметь …

В чем кайф иметь любовника\любовницу женатым?

чисто размышления вслух. Тут с подругами разговорились, мол у мужей могут быть любовницы а мы и не заметим. Вот я присмотрелась к своему мужу, он работает до 18, потом домой. В 19.00 уже дома. Да конечно, иногда задерживается бывает (раз в 2-3 недели), иногда ходит с друзьями в баре посидеть, значит дома бывает в 21-22 часа. В выходные опять же всегда со мной. Очень редко, может быть раз в месяц уезжает по чисто мужским делам - резину поменять, машину помыть, опять же другу помочь что-то там, но это максимум на 2 часа днем. Получается если у него и есть любовница, то я могу ей только посочувствовать, как мало она видит моего мужа. Ни вечером с ним не посидеть\полежать нормально нигде, ни в выходные тем более...Потом я задумалась про себя, вот захочу я действительно завести себе любовника, и где мне с ним встречаться?И главное когда? Если я с утра ребенка веду в школу, вечером забираю из школы , обеденный перерыв 45 мин на работе. Получается бедным женатикам практически исключено иметь любовницу\любовника? Но при этом все вокруг только и говорят, что о связи с женатыми...странно короче

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кайф в сексе, и умение врать жене /мужу
Когда встречатся, типа с подружкой посидеть , в гости, задержалась на работе,в любом случае спалить можно любого

ʕʕʕʕʕ
#2

Когда захочется, найдется время и отмазки и т.д. и т.п.

Алиса
#3

Нищеброд работающий по графику не сможет иметь любовницу. Да и он ей не нужен. А тот кто занимается бизнесом или хорошая должность. У них командировки график свободный . Запросто

Гость
#4

Все так - то оно так, но когда ваш муж будет занимать высокую должность, где предполагается, что рабочий день может затянуться, с партнерами надо вопрос в ресторане решить, в командировки ездить - тогда и любовница заведется. И я вас уверяю - еще долго вы не поймете о ее наличии.
А потом любовница сделает так, что вы узнаете об ее существовании. Слезы, истерики, развод и поломанная психика детей.

#5

Действительно, если вы дом работа, то и зачем вам любовники, у кого позволяют средства, и рабочий день, это вообще а кайф на две семьи жить)))

Мэри
#6

Не беспокойтесь , никому ваш нищеброд не нужен , кроме вас)

#7
Окаянка

Действительно, если вы дом работа, то и зачем вам любовники, у кого позволяют средства, и рабочий день, это вообще а кайф на две семьи жить)))

Жизнь на две семьи заканчивается ранним инфарктом

#8

Задумалась. Чисто теоретически возможно. Например, если любовник/любовница - коллега, не брезгующий интимом в машине или офисе.
Далее, вот у меня на моей додетной работе после сдачи номера утро было свободным. То есть теоретически я могла тогда умолчать об этом прянике нашего руководства и раз в неделю по утрам гонять якобы на работу, а на самом деле к любовнику. Опять же всегда можно хоть раз в пару недель отпроситься к зубному, на встречу с автором/клиентом и пр., а на самом деле отправиться блудить. Ой, было бы желание!
Тем более если любовница/любовник тоже в браке, то такой график очень даже ничего. Адреналин, наверное.

Гость
#9

Я любовница вот как раз такого точно мужа ,как у вас, автор. Могу рассказать, когда он все может успеть, обед например, вечером чуть раньше уйти с работы, когда эти самые мужские дела с машиной, да даже когда в магазин за продуктами ездит. Так что при желании , всегда найдутся возможности

Али-баба
#10
Зануда

Задумалась. Чисто теоретически возможно. Например, если любовник/любовница - коллега, не брезгующий интимом в машине или офисе.
Далее, вот у меня на моей додетной работе после сдачи номера утро было свободным. То есть теоретически я могла тогда умолчать об этом прянике нашего руководства и раз в неделю по утрам гонять якобы на работу, а на самом деле к любовнику. Опять же всегда можно хоть раз в пару недель отпроситься к зубному, на встречу с автором/клиентом и пр., а на самом деле отправиться блудить. Ой, было бы желание!
Тем более если любовница/любовник тоже в браке, то такой график очень даже ничего. Адреналин, наверное.

Татьяна, вы журналист?

Настя
#11
Зануда

Задумалась. Чисто теоретически возможно. Например, если любовник/любовница - коллега, не брезгующий интимом в машине или офисе. Далее, вот у меня на моей додетной работе после сдачи номера утро было свободным. То есть теоретически я могла тогда умолчать об этом прянике нашего руководства и раз в неделю по утрам гонять якобы на работу, а на самом деле к любовнику. Опять же всегда можно хоть раз в пару недель отпроситься к зубному, на встречу с автором/клиентом и пр., а на самом деле отправиться блудить. Ой, было бы желание! Тем более если любовница/любовник тоже в браке, то такой график очень даже ничего. Адреналин, наверное.

ну вот давайте смотреть по вашему утру, ну вот кому например захочется с утра встречаться с любовником? Мне кажется с любовником это вино, ресторан, расслабон, ночь на шелковых простынях....А тут утро с любовником, а потом бежать на работу чтоли? ))))

Настя
#12
Гость

Я любовница вот как раз такого точно мужа ,как у вас, автор. Могу рассказать, когда он все может успеть, обед например, вечером чуть раньше уйти с работы, когда эти самые мужские дела с машиной, да даже когда в магазин за продуктами ездит. Так что при желании , всегда найдутся возможности

ну вот прибежит он к вам в обед на час и в чем кайф?

Настя
#13

всем выше отписавшимся про то, что всем надо быть миллионерами с собственным бизнесом: это мне можете не объяснять. Это и так понятно, что гендиру или хозяину фирмы надо иметь любовницу, им наверное даже по статусу положено, а то друзья засмеют. И понятно, что сегодня он на Мальдивах а завтра в Америке, и хрен его отследишь, с кем он там по дороге переспал. Но меня интересуют именно обычные люди, работающие на дядю по графику, КОГДА ОНИ УСПЕВАЮТ?

#14
Али-баба

Татьяна, вы журналист?

Добрый вечер, Александр. Была когда-то литературным редактором, даже ведущим редактором успела побыть. Но теперь уж что вспоминать:(((

Гость
#15

В чем кайф? В разнообразии, конечно))) Другое тело, общение, ну и конечно, адреналин, скрываться, прятаться. А также с любовником можно себе позволить то,что с мужем стыдно. Я с любовником АС занимаюсь, игрушки использую и вообще ору,как простигосподи)), с мужем скромная,я ж жона)))

#16
Настя

ну вот давайте смотреть по вашему утру, ну вот кому например захочется с утра встречаться с любовником? Мне кажется с любовником это вино, ресторан, расслабон, ночь на шелковых простынях....А тут утро с любовником, а потом бежать на работу чтоли? ))))

Вот Вы судите по себе - это ошибка. Я любовников не имела, но мне кажется, что нужны они в основном для эмоций (я не беру те случаи, когда с супругом нет секса, а разводиться неохота). Если бы я завела (неровен час), то именно для эмоций, для адреналина. Поэтому не вижу в утреннем сексе без ресторана ничего такого. Тем более день после утреннего секса всегда играет красками:)
В том-то и кафй, что то утро, то машина, то внезапно вечер свободный образовался. А Вашему сердцу мила размеренность - Ваше право, но у других может быть по-другому:)

#17

Кайф, блин. Мысли о сексе пагубны для внимательности:)))

Гость
#18

кайфа уже нет. Раньше был, сейчас обида, что все так. Но выбора нет, я не могу найти себе мужчину своего. А хоть какой секс нужен, и ласка, хоть чуть чуть. В общем у меня от безысходности, от тоски, одиночества. Хотя я красивая, но чем-то отталкиваю хороших мужчин. В этот женатый очень хороший. ((грустно

Гость
#19
Гость

В чем кайф? В разнообразии, конечно))) Другое тело, общение, ну и конечно, адреналин, скрываться, прятаться. А также с любовником можно себе позволить то,что с мужем стыдно. Я с любовником АС занимаюсь, игрушки использую и вообще ору,как простигосподи)), с мужем скромная,я ж жона)))

У меня подружка ездит в другой город, так водитель автобуса - ее любовник. Это при очень состоятельном муже. И они в это автобусе и грешат, как он всех развезет. Специально гонит каждый раз, что бы минут 15 осталось.
Кайф в адреналине. Она себя такой грязной и роковой чувствует. От этого прется. Много чего любовнику позволяет, что мужу нельзя. У любовника жена и двое детей, одному из которых ещё и полугода нет. Думаю, что жена тоже е догадывается.

Гость
#20

Простите, автор, что влезаю, но я хотела задать вопрос Зануде. Зануда, вас точно Татьяной зовут? (кстати, как форумчане это поняли?) Я поясню свое удивление. Мне 40+. В своей жизни встречала женщин с именем Татьяна человек 15. Ни одной нормальной. Все опущенные алкозависимые и деградировавшие.
Честно, давно читаю форум, жду комментария от Зануды и сейчас ОП!!! такое открытие.

Гость
#21
Гость

Простите, автор, что влезаю, но я хотела задать вопрос Зануде. Зануда, вас точно Татьяной зовут? (кстати, как форумчане это поняли?) Я поясню свое удивление. Мне 40+. В своей жизни встречала женщин с именем Татьяна человек 15. Ни одной нормальной. Все опущенные алкозависимые и деградировавшие.
Честно, давно читаю форум, жду комментария от Зануды и сейчас ОП!!! такое открытие.

Мне она в теме про сестру не нравится именно тем, что излишне агрессивная. А тут, даже очень дельный комментарий.
Я знаю 2 Татьян. Обе за свою семью готовы драться до последней капли крови. Очень верные и семейные. Обе непьющие. У одной сын, а его отец алкоголик, у неё хорошие накопления... но сломал рак. Она с ним бьется не ради жизни своей, а ради сына, хочет до его 18-летия дожить, чтобы отец не спустил состояние... а Зануда в соседней теме просто на нет все семейные ценности сводит.

#22
Гость

Простите, автор, что влезаю, но я хотела задать вопрос Зануде. Зануда, вас точно Татьяной зовут? (кстати, как форумчане это поняли?) Я поясню свое удивление. Мне 40+. В своей жизни встречала женщин с именем Татьяна человек 15. Ни одной нормальной. Все опущенные алкозависимые и деградировавшие. Честно, давно читаю форум, жду комментария от Зануды и сейчас ОП!!! такое открытие.

Здравствуйте, добрый человек. Нет, паспортное имя у меня другое. Тут такая история: Али-бабе не очень нравилось обращаться ко мне "Зануда", и он спросил, как меня называть иначе. Паспортное имя мне палить неохота, да к тому же мне оно совершенно не подходит (в жизни называют как угодно, но не по имени), поэтому я назвала то имя, которое мне нравится и которое очень популярно у нас в семье.
У меня тоже с этим именем есть печальные ассоциации, но иного рода. Все мои знакомые Татьяны (родственницы в том числе) почему-то несчастливы в личной жизни, хотя и достаточно красивы, и мозгами не обделены. Загадка:(

#23
Гость

Мне она в теме про сестру не нравится именно тем, что излишне агрессивная. А тут, даже очень дельный комментарий. а Зануда в соседней теме просто на нет все семейные ценности сводит.

Позвонит мне сегодня муж вечером и спросит, что делала, а я такая: "Да вот, свела на нет все семейные ценности":)))
Напомните название темы, пожалуйста. С темой про сестру у меня ассоциируется исключительно тема про Леночку (живенькая разводка про лежачую свекровь).

Гость
#24
Зануда

Позвонит мне сегодня муж вечером и спросит, что делала, а я такая: "Да вот, свела на нет все семейные ценности":)))
Напомните название темы, пожалуйста. С темой про сестру у меня ассоциируется исключительно тема про Леночку (живенькая разводка про лежачую свекровь).

Я Вас со злюкой перепутала!!!!простите. Она там предлагает чёрным риелторам продать свою часть квартиры автора, чтобы тех наказать за плохое поведение. Простите. Неловко вышло

#25

Ёксель-моксель, мне аж интересно стало. Глянула популярные темы. А Вы, Гость, меня случайно не путаете со Злюкой из темы "Сестре все, а мне ничего"? Ей-Розенталь, это не я. Хотя с некоторыми ее мыслями я согласна.
Автор, простите за флуд.

#26

Ой, Вы меня опередили)))
Ничего, все ок:)

Гость
#27
Зануда

Позвонит мне сегодня муж вечером и спросит, что делала, а я такая: "Да вот, свела на нет все семейные ценности":)))
Напомните название темы, пожалуйста. С темой про сестру у меня ассоциируется исключительно тема про Леночку (живенькая разводка про лежачую свекровь).

Так то все разводка? Ваша?

#28
Гость

Так то все разводка? Ваша?

Мне кажется, что разводка, но доказательств у меня нет. В любом случае тема не моя. Я с уважением отношусь к талантливым и культурным разводчицам, но у самой бы пороху не хватило, да и смысла не вижу.

Гость
#29
Гость

Простите, автор, что влезаю, но я хотела задать вопрос Зануде. Зануда, вас точно Татьяной зовут? (кстати, как форумчане это поняли?) Я поясню свое удивление. Мне 40+. В своей жизни встречала женщин с именем Татьяна человек 15. Ни одной нормальной. Все опущенные алкозависимые и деградировавшие.
Честно, давно читаю форум, жду комментария от Зануды и сейчас ОП!!! такое открытие.

+++

#30
Гость

+++

Ой, тема плавно превращается в мой бенефис. Автор уже заказывает мне киллера, чувствую:) Уважаемый Гость, я ответила в после 22. Имя Татьяна очень даже могло бы стать моим именем, называйте меня так, если удобнее. Скажем так, это семейное имя, и я подумала - почему бы не сделать его своим именем на форуме, раз ник мой не всем нравится. Я бы и дочь так назвала, если бы она у меня была.

Гость
#31
Настя

чисто размышления вслух. Тут с подругами разговорились, мол у мужей могут быть любовницы а мы и не заметим. Вот я присмотрелась к своему мужу, он работает до 18, потом домой. В 19.00 уже дома. Да конечно, иногда задерживается бывает (раз в 2-3 недели), иногда ходит с друзьями в баре посидеть, значит дома бывает в 21-22 часа. В выходные опять же всегда со мной. Очень редко, может быть раз в месяц уезжает по чисто мужским делам - резину поменять, машину помыть, опять же другу помочь что-то там, но это максимум на 2 часа днем. Получается если у него и есть любовница, то я могу ей только посочувствовать, как мало она видит моего мужа. Ни вечером с ним не посидеть\полежать нормально нигде, ни в выходные тем более...Потом я задумалась про себя, вот захочу я действительно завести себе любовника, и где мне с ним встречаться?И главное когда? Если я с утра ребенка веду в школу, вечером забираю из школы , обеденный перерыв 45 мин на работе. Получается бедным женатикам практически исключено иметь любовницу\любовника? Но при этом все вокруг только и говорят, что о связи с женатыми...странно короче

Хз мой работает рядом с домом, заканчивает в 18. Дома уже в 18.15 максимум. Всегда со мной, *** из дома выгонешь, вытянишь раз в неделю в ресторан, социопат и мизантроп. Люди думают что жесткий он как незнамо кто, а он такой милый дома. Во всем помогает, с детьми играет, даже после работы полы может помыть. да все вообще делает, деньги общие, счет один на двоих, дела обычно финансовые я веду. Спрашивает, если что купить надо. Симпатичный, суровый, но милый муж) Про любовниц говорит, что лох не мамонт, он не вымрет, если дурак с рождения можно и любовницу иметь.

Али-баба
#32

))) Вот, Татьяна, Вам пища для размышлений...Зануда, злюка, змеюка- ассоциативный ряд нехорошего человека...редиски).Пришьют статью за одно погоняло). Доказывай теперь, что я белая, шелковая и пушистая.Я не теряю надежды с Вами поговорить. Нравятся умные женщины, грешен.

Гость
#33

я вам больше скажу у меня такой же график как у вашего мужа ииработа беготня , приезжаю домой поздно вечером делаю домашние дела , готовлюсь ко сну и все с утра поткругу чувствую себя рабочей лошадью , высыпаюсь на выходных. при этом у меня нет таких обязательств как семья дети я одна молодая, а сил иивремени на личную жизнь нет совсем, порой хочется сходить в клуб потанцевать развеется с подружками но на выходных я выберу попасть и отдохнуть. и вот поражаюсь как можно ещё любовника иметь с таким графиком ещё и постоянно прятаться меня это удивляет если честно

lidiiavenera
#34

Конкретно у вашего мужа нет любовницы, это явно. Но многие мужчины находят кучу дел как в будни, так и на выходных, а сами....

Маня
#35

У меня был такой любовник, из дома на работу и вовремя домой. Но он был начальник и мог себе позволить утром встретиться со мной, часа на 3, снимал отель. А потом шел на работу. А у меня вообще свободный график, могу в любое время. В выходные он строго с семьей, отдыхать тоже с женой - примерный семьянин б...ть! Однако все время своего брака сидит на сз и выискивает себе любовниц новеньких. Жена ничего не знает, уже более 10 лет они вместе. Меня он в итоге бросил, и вот думаю, спалить что ли его кобелину :) а то все с рук ему сходит.

Подозревающая
#36

Спалить, Маня, спалить, мерзости это, а не мужчины. Тоже знаю пример такого г, небольшой хоть, но начальник. Может отлучаться во время работы, до и после, график ненормированныИ тут правильно заметили, что всегда можно отпроситься с работы если ты себе не шеф:мало ли куда тебе надо и вовремя прибыть домой. Это характерно для худых и энергичных. Даже в годах.Они везде успеют.И везде им паразитам надо.

Лара
#37
Настя

ну вот прибежит он к вам в обед на час и в чем кайф?

Как в чем кайф? Странная Вы. Попользоваться чужим мужиком, получить яркий и бурный секс, при этом не стирать его вонючие носки, и еще приятные бонусы - деньги, подарки и т.д.

Гость
#38

Ну, у меня, например, график работы такой, что позволяет иметь хоть несколько любовников)) Кайф в том, что секс с одним и тем же человеком очень быстро надоедает. Хочется разнообразия, романтики, свежих чувств. И мужчинам, и женщинам. А вот, что приходится все время врать близкому человеку (особенно, если к нему остались хоть какие-то чувства, хотя бы уважение) - это не кайф. Поэтому каждый сам для себя решает, что ему важнее - приключения на пятую точку или сохранить остатки порядочности.

Гость
#39

Автор, даже те, кто не могут вырваться в рабочее время с рабочего места имеют обеденный перерыв - обычно 1 час. Если не Москва или С-П, то времени может и хватить. Плюс можно отпросится на работе на час-два. И да, тут писали про служебные романы: если люди работают в одной фирме - в чём проблема? Сама такие случаи знаю: с 18-00 до 9-00 примерные семьянины, а вот в рабочее время не только работой занимаются

Гость
#40

Автор, романы на работе (в т.ч. среди женатых) - обычное явление. У нас один прикол был: парочка забыла, что на складе камеры есть, так потом весь офис хоум-видео просматривал (в записи). Он - женат. Она, правда, не замужем. Не знаю, доложил ли кто его жене или нет.

Гостья
#41
Маня

У меня был такой любовник, из дома на работу и вовремя домой. Но он был начальник и мог себе позволить утром встретиться со мной, часа на 3, снимал отель. А потом шел на работу. А у меня вообще свободный график, могу в любое время. В выходные он строго с семьей, отдыхать тоже с женой - примерный семьянин б...ть! Однако все время своего брака сидит на сз и выискивает себе любовниц новеньких. Жена ничего не знает, уже более 10 лет они вместе. Меня он в итоге бросил, и вот думаю, спалить что ли его кобелину :) а то все с рук ему сходит.

У меня было нечто похожее. Он работает сам на себя, часто до поздна и всегда этим прикрывался. Раз приедет домой в час ночи, потому что действительно работал, и не боится, что жена говорит - сейчас приеду, он ведь правда работает, а в другой раз домой и к 3 может заявится, ещё и выпивший. Изменял ей со мной ещё до того, как на ней женился. Почему - понятия не имею. Жена красотка, я хуже неё, как по мне, на лицо так точно. Спрашивала к него, говорит, ты мне нравишься, но ситуацию это не объясняет.
А у меня чувства к нему, прекратила все это, не могу больше. При чем, это просто были редкие встречи для секса, ни подарков, ни внимания, только секс. Злилась, тоже жене хотела слить его, а потом думаю, зачем грех на душу брать, в моей жизни от этого ничего не изменится.

Гость
#42
Гость

В чем кайф? В разнообразии, конечно))) Другое тело, общение, ну и конечно, адреналин, скрываться, прятаться. А также с любовником можно себе позволить то,что с мужем стыдно. Я с любовником АС занимаюсь, игрушки использую и вообще ору,как простигосподи)), с мужем скромная,я ж жона)))

Суперррр!!!!Умничка.

Иванщ
#42

Автор готов быть любовником пиши на почту. Познакомимся znskomstva@ukr.net Ивану

Гость
#44
Гость

В чем кайф? В разнообразии, конечно))) Другое тело, общение, ну и конечно, адреналин, скрываться, прятаться. А также с любовником можно себе позволить то,что с мужем стыдно. Я с любовником АС занимаюсь, игрушки использую и вообще ору,как простигосподи)), с мужем скромная,я ж жона)))

А у меня с мужем все так как у вас с любовником .

#45

ВЫ ВСЕ БЛ@ДСКИЙ СКОТ!!!

#46

Прост@тутки, потребл@ди обоего пола, бл@дье, скот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: