Помогите советом. Мне 19 лет, пару месяцев назад познакомилась с парнем влюбилась почти сразу, очень понравился.Как мне показалось и я ему.Он старше на 6 лет. НО отношений он не хочет, то есть говорит что сейчас не готов,проблемы, много работы и все такое, но(!) не исключает свободные отношения..Видимся только на работе.Поцелуи-объятия и всё такое, на этом ограничиваемся.Его устраивает.Говорит типо "ну а что просто наслаждаемся друг другом"..Или так или никак - просто дружбу предлагает. Также есть парень который любит меня, но я его нет.Он очень хороший, добрый, надежный, а самое главное ценит меня..не то что тот которого я люблю. И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Просто "наслаждаться" проводить время с первым который в любое время может уйти или быть со вторым который всегда будет рядом, потому что ему я действительно нужна. Вот почему жизнь так не справедлива...Ты любишь - тебя нет. Тебя любят - ты нет. Как бы вы поступили на моем месте ?
В 19 я бы наслаждалась жизнью с тем, кто мне нравится, предохраняясь презервативами от зппп и беременности. Какой смысл себя насиловать? Даже если парень хороший и надежный, спать с ним будет не в радость. А он еще и жениться предложит, и будет неудобно ему отказывать. К тому же, он заслуживает деаушку, уоторая его любит, а ни терпит
Фам фаталь
[2642363699]
#4
а одной быть, а этих держать на дистанции не судьба?
guest
[3607296130]
#5
Вам дали понять, что отношения с вами не нужны, тут по-моему и так все шито белыми нитками. Где ваша самооценка, достоинство? Чем первый так заслужил и добился вашего внимания? Мужчину судят по поступкам ради женщины, а не по внешности
Гость
[669626917]
#6
Поняшка_извращенка
Сообщение было удалено
она привыкнет, а он найдет ту с которой захочет серьезных отношений, а потом скажет что ничего не обещал
Поняшка_извращенка
[4180294569]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Тоже верно. Но вот сижу я на гречке, п. Что она полезна, а хочется мороженого. И я знаю, 4то все равно рано или поздно это мороженое съем
Автор
[669626917]
#8
guest
Сообщение было удалено
Понимаю, всё понимаю. Первый изначально вел себя несколько иначе, вроде бы даже претендовал на роль парня, интересовался, внимания-забота все дела.Да и красивый, серьезный такой этим и цепанул.Он как бы говорит вот пока свободные, а как все наладится... Есесна я отказала ему, но все равно тянет.
Мара
[3407503343]
#9
Не выбирайте пока никого, это не тот случай, когда берут меньшее из двух зол. Зачем? Ещё встретите парня, которого полюбите и который полюбит Вас.
Гость
[2951661652]
#10
Бросать его. Он с наибольшей вероятностью просто пользуется вами. Такой человек никогда не будет готов к отношениям. Как минимум с вами. Есть у меня один знакомый, который годами бегал за парнем, но им просто пользовались все это время, не более. Каждое признание в любви оставалось без реакции. Вообще. Просто "ок" и понимай как знаешь. Это не нормально и не правильно. Вы ещё молодая, у вас просто вагон и маленькая тележка времени, чтобы найти достойного вас партнёра:3
Мне 19 лет, пару месяцев назад познакомилась с парнем влюбилась почти сразу, очень понравился.Как мне показалось и я ему.Он старше на 6 лет.
НО отношений он не хочет, то есть говорит что сейчас не готов,проблемы, много работы и все такое, но(!) не исключает свободные отношения..Видимся только на работе.Поцелуи-объятия и всё такое, на этом ограничиваемся.Его устраивает.Говорит типо "ну а что просто наслаждаемся друг другом"..Или так или никак - просто дружбу предлагает.
Также есть парень который любит меня, но я его нет.Он очень хороший, добрый, надежный, а самое главное ценит меня..не то что тот которого я люблю.
И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!
Просто "наслаждаться" проводить время с первым который в любое время может уйти или быть со вторым который всегда будет рядом, потому что ему я действительно нужна.
Вот почему жизнь так не справедлива...Ты любишь - тебя нет. Тебя любят - ты нет.
Как бы вы поступили на моем месте ?