Гость
Статьи
Почему девушка просит …

Почему девушка просит перерыв в отношениях

Столкнулся с тем ,что последние дни она стала меньше разговаривать и дерзко отвечать , и затем я спросил : что случилось, на это она ответила мне ,что не привыкла к долгим отношениям(5 месяцев вместе были) и попросила перерыв на неделю, на следующий день мы встретились , мероприятие у нас было , она подошла ,обняла и попросила прощения , но перерыв ещё идёт , как быть теперь ? Подскажите пожалуйста? Может ли вообще разрыв отношений может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Не тратьте на неё время, если 5 мес. - это долго. Просто общайтесь - пока не надоест, без обязательств. Да и что это за паузы в отношениях - чушь собачья. Она просто пустой несерьёзный человек. А чтобы строить семью надо быть уверенным, что она всё выдержит. А то потом скажет - не привыкла жрать готовить, полы мыть, с ребёнком сидеть - перерыв хочу! Нормальным отношениям паузы не нужны. Мы вот с женой почти 11 лет уже, и ей не кажется, что долго, и никаких перерывов никогда не было.

Гость
#2

Чем то вы ее не устраиваете..думайте чем

Гостья
#3

Она в вас не уверена. Не уверена что любит вас - боится перепутать влюблённость с любовью. Не уверена что хочет эти отношения: "а может ещё рано, моя жизнь только начинается и отношения всё испортят?".
Если это её ПЕРВЫЕ отношения, значит всё так, как я описала.
Вы можете помочь ей разобраться: провести доверительную беседу, рассказав ей про свои планы на будущее, амбиции, мысли - узнайте друг друга получше, она быстрен определится чего хочет.

#4

Что-то не устраивает.
Но в отношениях, в которых партнеры заинтересованы (!), принято озвучивать то, что напрягает - чтобы человек постарался так больше не делать или объяснил причину, чтобы не допустить дальнейших размолвок и ухудшения. А она ничего не сказала.

Гость
#5

Нужна неделька с другим попробовать. Это как с работой - берёшь отпуск, чтобы поискать новую. Если новая подходит, то не возвращаешься

Гость
#6

Та шаволда она такая как и я. Я тоже долго не могу с кем-то быть. Хочеться новых эмоций, новых ощущений, но совесть не позволяет изменить. Хотя очень часто когда девушки изменить хотят, то совсем не означает секс. Нам бывает хочеться позавоевывать новые территории - пофлиртовать, повлюблять в себя, сходить на свидания, максимум поцеловаться.
Так что погуляет, посамоутверждается и вернется.
Мы сейчас с парнем 3 годна вместе, это мои самые длинные отношения. И ловлю себя на мысли что радуюсь что у него есть 2 очень больших минуса из-за которых я в любой момент могу уйти и буду права. Но в то же время понимаю что от мужика к мужику прыгать не хочу. Поэтому не рыпаюсь. Это как сидеть в комнате с открытыми дверьми. Могу сквозь эти двери в любой момент выйти, и очень интересно зайти в другие комнаты просмотреть что там, но всё ж головой понимаю что всё то же самое в тех комнаих .
Так от ваша девушка всё же очень хочет заглянуть в другие комнаты, поэтому просит дверь открыть на недельку.

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: