Гость
Статьи
Верите в истинную …

Верите в истинную любовь?

Вы верите в любовь? Настоящую,прям с большой буквы. Как в фильмах,когда влюбленным неподвластны ни время,ни преграды,ни расстояния? Или люди встречаются с себе подобными только до той поры,пока им удобно и пока не пройдет страсть? А любовь придумали как сказку для нас? Есть ли примеры из жизни,если верите

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

да, но такое редко бывает

Гость
#2

Как не верить. Я женат на ней.)))

Гость
#3

Сказки все это про любовь,она может быть но короткое время
В основном это сексуальное влечение

сделана в октябре
#4

Верю в любовь гриба ко мне! Папочка, любимый, позвони! Мне уже надо платить за второй курс.

Аня
#5

Нет конечно и советую вам не дуркавать

Гость
#6

Мало денег на то что хочу. В трусах за сто рублей перед любимым мужиком стыдно.

Бывалый
#7

Любви никакой нет. Есть только чувтсво собственничества. И еще есть боязнь потерять и остаться одиноким. Если научиться нормально знакомиться, останется только радость общения и радость секса. Уйдет любовь - и ладно, новая будет. А все эти переживания книжные - полная ***.

Гость
#8

любовь - это химический процесс. обмен так сказать. в один момент когда больше партнёр не выратывает нужный так сказать фермент и вы тоже не стараетесь,то чувства ясен хрен испаряются и вы смотрите на своего партнёра, пардон, как на ***. вы его не хотите и он вас откровенно бесит.
пы.сы. не путайте с пмс)

Гость
#9
Юля

Вы верите в любовь? Настоящую,прям с большой буквы. Как в фильмах,когда влюбленным неподвластны ни время,ни преграды,ни расстояния? Или люди встречаются с себе подобными только до той поры,пока им удобно и пока не пройдет страсть? А любовь придумали как сказку для нас? Есть ли примеры из жизни,если верите

Истинная любовь только у Бога,а люди всегда рано или поздно будут смотреть друг на друга,как на ... овно периодически.

Ника
#10

Верю. Только любить можно много людей одновременно. И мужчин, и женщин. И не только романтической любовью, а разной. Дружба это тоже любовь.

#11

есть химия которая сносит крышу . когда человек становится важнее всего на свете.
причем не важно что это за человек. года два потом отпускает.
еще вариант воспитание, если верить в любовь, человек себе внушает что это его избранник. вера. может всю жизнь длится. наверное ее можно назвать истиной. но сейчас таких людей мало. все эгоисты :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: