Гость
Статьи
Есть ли шанс что одна …

Есть ли шанс что одна из девушек согласится пойти в кино

Девушки, хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Живу в посёлке недалеко от Феодосии, хочу съездить в кино не сам а пригласить какую-нибудь девушку, например из Вк, или просто в парке будет сидеть на скамейке подойти и спросить например со словами- "Поедешь в кино? билет и дорога за мой счет, просто за компанию, безвозмездно и бескорыстно". Это не будет выглядеть глупо и есть ли шанс что какая нибудь девушка согласится?
P.S. не пытайтесь троллить, или поддергивать, вопрос задал серьезно. Спрашиваю так как на то объективные причины. В мои 26 лет половина знакомых или одноклассников женились, либо уехали в другой город, некоторые ещё учатся гдето, другие бухают и тп. А я всю свою молодость с 17 лет когда надо было знакомиться, искать новых друзей и подруг путешествовал по больницам с серьезной травмой (не головы, как наверное многие подумали по вопросу:) а порвал легкие, много лет восстанавливался и было совсем не до поиска друзей или подруги, вот сейчас только оклемался но поезд уже ушел, в этом деле как нуб... Поэтому очень хочется услышать ваше мнение по поводу моего вопроса, если есть какието ваши варианты то предлагайте советы как лучше поступить.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

это будет выглядеть глупо . в 95 % получишь отказ.
лучше в вк сперва пообщаться . и потом уж ту которая будет активно отвечать звать в кино .

Гостья
#2

Я думаю возможно, если вы подойдёте к свободной девушке.!!! Отказ может быть из-за факта занятости или наличия партнёра или в предпочтение других внешних данных. Но вам в помощь креативность и умение себя преподнести...

Гость
#3

Лучше в вк, потому что на улице многие боятся знакомиться там в основном маньяки и пикаперы, в вк тоже разные, но я ходила в кино как раз с парнем который мне в друзья там попросился

Гость
#4

А почему не хотите сайты знакомств попробовать ? Там как раз люди ищут друг друга. В том же вк есть приложения топ фейс или пообщаемся можете там. Регистрир там и выберете город свой допустим и пишете. Эх... Ну почему я не в феодосии живу такие там люди , парни хорошие , не то, что у нас на Урале . Я ездила в Крым в коктебель пару лет назад и поехала в Феодосию на автобусе села рядом с мч такой классный я спросила долго ехать он охотно провел экскурсию мне познакились , посадил проводил обратно на автобус. Сказал как найти в вк но фамилию только я не запомнила и так и не нашла...у вас избалованные девушки ищите на Урале) шучу конечно )

Как-то так
#5

Нее..когда на улице подходят сразу шугаешься и на автомате отвечаешь нет. Потом думаешь чего это я вроде парень нормальный был.
Надо сначала познакомиться, пообщаться, а потом на свидание звать.
А сходу согласится только халявщица. Подумает ок, щас разведу лошка и на кино, и на ужин....

#6
Гость

А почему не хотите сайты знакомств попробовать ? Там как раз люди ищут друг друга. В том же вк есть приложения топ фейс или пообщаемся можете там. Регистрир там и выберете город свой допустим и пишете. Эх... Ну почему я не в феодосии живу такие там люди , парни хорошие , не то, что у нас на Урале . Я ездила в Крым в коктебель пару лет назад и поехала в Феодосию на автобусе села рядом с мч такой классный я спросила долго ехать он охотно провел экскурсию мне познакились , посадил проводил обратно на автобус. Сказал как найти в вк но фамилию только я не запомнила и так и не нашла...у вас избалованные девушки ищите на Урале) шучу конечно )

Почитал отзывы о сайтах знакомств, пишут что там сидят одни боты (аккаунты управляемые автоматически с помощью программы) с целью выманить деньги у людей чтобы они покупали какие-то просмотры, внутреннюю валюту типа монет и тд.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: