Гость
Статьи
Что делаете когда …

Что делаете когда мужчина с сз не нравится при встрече?

Очень интересно! Вот например моя подруга сначала издалека смотрит и если ей не нравится парень-уходит и блокирует сразу. У меня пока, к счастью, не было чтобы не понравился уз совсем. Но бывало просто что человек нормальный, но сразу вижу-не мое. Я не говорю про тех кто не соответствует фото. Но бывает так, что фото правда его и это один в один он, просто как то в жизни не нравится. У всех же есть неудачные и удачные фото. Были такие случаи, я в любом случае пила с ним хотя бы кофе и потом просто не отвечала. А вы как считаете, нормально сразу блокировать и уходить даже не подойдя? С одной стороны человека жаль, как то неудобно. А с другой-потеря времени и смысл сидеть даже кофе пить с тем, с кем точно ничего не получится??

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я не вижу смысла пить кофе с человеком который изначально противен, НО много раз в мой жизни было то, что сначала при знакомстве думаю о человеке одно ( какой ***) а через некоторое время узнавши получше даже чувства просыпались))) и мой муж на первой встрече тоже показался не айс как то так... но эти знакомства были не интернетные... живое общение в компании друзей. Хош не хош а общаться приходилось

Гость
#2

Я верю в то, что внешность для мужчины не главное, поэтому если мужчина пригласил в кафе даю шанс, можно посидеть полчаса и разойтись. Если мужчина хочет просто гулять или просит раздельный счет, могу сразу уйти, ведь я ему ничего не дольна.

#3

нельзя по первому взгляду определить что за человек .
и поменьше доверять внутренней интуиции . врет она у всех знатно.
разумом надо оценивать человека. смотреть на его поступки.
когда не нравились девушки (чаще всего фото не соответствовало) встречу доводил до конца а потом сворачивал общение. зачем зря обижать то.

Автор
#4

1, соглашусь с вами, на бывшего в общей компании даже не смотрела! Зато на вторую встречу какие чувства проснулись.. любовью всей жизни оказался) Но речь именно про знакомства с сз! То есть вы бы тоже даже не поздоровались и ушли ? И не отвечали бы больше? С одной стороны верно, но с другой- как то жаль мне становится их.. Ведь я подчеркнула, речь о том, если человек как на фото: не фотошоп, не старше на 10 лет. Он как на фото, но вы видите, что вживую это явно не ваше

Гость
#5

Не на сз, но я всегда на первом свидании просила друзей мне позвонить через 20-30 минут со срочной проблемой «пожар, машина сбила, рожают...)».

Автор
#6
алексей

нельзя по первому взгляду определить что за человек . и поменьше доверять внутренней интуиции . врет она у всех знатно. разумом надо оценивать человека. смотреть на его поступки. когда не нравились девушки (чаще всего фото не соответствовало) встречу доводил до конца а потом сворачивал общение. зачем зря обижать то.

Вот я тоже не хочу обижать людей! Если фото было без фотошопа, без вранья и мне просто не понравился с первого взгляда- мне его не хочется все равно обижать. Как то это низко, блокировать и убегать..А подруга считает, что я слишком добрая и что те кто не сбегает просто тратят время на левых людей

Гость
#7
Автор

Вот я тоже не хочу обижать людей! Если фото было без фотошопа, без вранья и мне просто не понравился с первого взгляда- мне его не хочется все равно обижать. Как то это низко, блокировать и убегать..А подруга считает, что я слишком добрая и что те кто не сбегает просто тратят время на левых людей

Почему обижать? А лучше, когда с тобой пьют кофе, проводят время, а потом оказывается, вы не понравились? То есть, ваше время тоже потратили
Я цениЛА чужое время, кофе чужой мне ни к чему, я и сама себя могла кофе купить, поэтому, поступала как ваша подруга и считаю, что это куда более честней и добрей, чем ваше двуличие и трата чужого времени. Как знать ,а вдруг, в этот момент, человек бы нашел свою судьбу, а так, зря тратит время ваше и свое
Сейчас уже давно не знакомлюсь, но поступала бы так же, что если человек не нравится, то ничего не изменится и мое отношение не поменяется, первое впечатление самое верное. Так, если про бывшего при первом знакомстве решила, что бабник, в итоге, хоть и застряла в отношениях, но он оказался бабником. А если в первые секунды знакомства с мужем поняла, что хочу быть за его спиной, пне так за ним комфортно и спокойно и кайфово, то так и есть по жизни

#8

Я не сижу на сз,но знаю одно,я б не смогла просто развернуться и уйти.Посидела бы,поговорила б ,раз решила с ним встретиться значит чем-то привлек.Я б не смогла бы обидеть человека,вдруг он хороший и достойный,чего же уходить сразу?

Гость
#9

Я сразу говорю " тебе или ко мне? Орал 2 000 анал 4 000 классика 2,500 " пока ещё никто несоглашался сразу сбегают.

Гость
#10
Гость

Я сразу говорю " тебе или ко мне? Орал 2 000 анал 4 000 классика 2,500 " пока ещё никто несоглашался сразу сбегают.

))))

Гость
#11

Если свидание вслепую, не зная как человек выглядит, то может и развернулась бы, если увидела издалека к кому иду), а так, на сз ведь есть фото, тем более пообщались уже, не просто так же решили встретиться. В таком случае не стала бы резко разворачиваться или уходить через 20 минут потоуму что "пожар". Как-то некрасиво это. Такое могу себе позволить, если человек или несет чушь, неадекватен в поведении, или обманул с фоткой. Для все нормальных случаев, от меня не убудет поболтать. Иногда встречаются люди, вот вообще не твоего типажа, внешне неприметные, а стоит человеку рот открыть и перед тобой открывается совсем другая личность, и то как человек выглядит уходит на второй план.

Гость
#12
Автор

1, соглашусь с вами, на бывшего в общей компании даже не смотрела! Зато на вторую встречу какие чувства проснулись.. любовью всей жизни оказался) Но речь именно про знакомства с сз! То есть вы бы тоже даже не поздоровались и ушли ? И не отвечали бы больше? С одной стороны верно, но с другой- как то жаль мне становится их.. Ведь я подчеркнула, речь о том, если человек как на фото: не фотошоп, не старше на 10 лет. Он как на фото, но вы видите, что вживую это явно не ваше

я обычно стараюсь ходить с интересными людьми, с которыми есть, о чем поговорить, поэтому нет смысла убегать. Я вообще умею слушать, поэтому многие начинают откровенничать. Эти разговоры дают мне понимание мужской психологии. Если не о чем поговорить с мужчиной, у него только "дом-работа-дом", я с такими не соглашаюсь встречаться.

Гость
#13

У меня было немного не так) на СЗ фото его было не айс,даже мягко говоря,плюс ещё пару фоток прислал до встречи. Тоже такие не очень и я думала он неряха) При встрече ждала такого «лешего-рыбака»)))) Но,так как отношений я не планировала,думала просто пообщаемся,то не стала на этом зацикливаться. На первое свидание пришёл и удивил,симпатичнее чем на фото,плюс очень опрятен. Короче если откинуть бла бла бла,поняли что будто давно знакомы и понеслось) Сейчас женаты!

Гость
#14

Я так с мужем на сайте знакомств познакомилась. Созвонились в Скайпе, он мне не понравился,кем-то скучным внешне показался, причёска зализана как у старпера я ему сразу сказала что наверное ты не мой человек. Он попросил хотя б просто общаться. Ну я согласилась. И тут смотрю фотка у него - стоит в красных прикольных шортах. И поняла что скучный ботан такие шорты б не одел. И да, оказались что моё первое мнение о нём неправильное было.И короче закрутилось, завиртелось. Сейчас вот муж и жена.
Хотя он психопатом оказался, но не ботаном занудным 😂😂😂😂

Гость
#15

Я становлюсь собой, не скрываю равнодушия и понравится не пытаюсь.
После даже блокировать не надо😆😆😆

#16

Я хотя бы минут 30 из вежливости общаюсь. Чтобы совсем треш пришел, такого еще не было

Гость
#17
алексей

нельзя по первому взгляду определить что за человек . и поменьше доверять внутренней интуиции . врет она у всех знатно. разумом надо оценивать человека. смотреть на его поступки. когда не нравились девушки (чаще всего фото не соответствовало) встречу доводил до конца а потом сворачивал общение. зачем зря обижать то.

Не ***! Внешность имеет значение! Как и внешний вид, запах! 👆

Ленка Сентябрьская
#18
Гость

Не на сз, но я всегда на первом свидании просила друзей мне позвонить через 20-30 минут со срочной проблемой «пожар, машина сбила, рожают...)».

Блин, у меня так было( Парень пришел на свиданку с двумя друзьями. И буквально через 10 минут ему кто-то звонит, он судорожно начинает кричать в телефон, потом говорит мне что там у мамы-сестры или еще кого-то что-то случилось и ему надо срочно ехать, а я пока могу прогуляться с его друзьями. И убежал как молния. Я не просекла в чем фишка. Чуть чуть погуляла с этими парнями и ушла домой. Только спустя несколько лет до меня дошло , что меня так слили(

Гость
#19
Ленка Сентябрьская

Блин, у меня так было( Парень пришел на свиданку с двумя друзьями. И буквально через 10 минут ему кто-то звонит, он судорожно начинает кричать в телефон, потом говорит мне что там у мамы-сестры или еще кого-то что-то случилось и ему надо срочно ехать, а я пока могу прогуляться с его друзьями. И убежал как молния. Я не просекла в чем фишка. Чуть чуть погуляла с этими парнями и ушла домой. Только спустя несколько лет до меня дошло , что меня так слили(

кто на свиданку с друзьями ходит????парень этот странный изначально

#20

А ко мне как-то на встречу пришёл один товарищ с сз, переписывались пару месяцев. Это было самое дурацкое свидание в моей жизни... Вроде нормальный без закидонов и тараканов, фотка приличная, одногодка. Ну думаю, схожу погляжу))) нафуфырилась кароч - стою, жду. Подъезжает ко мне авто и оттуда выходит мужчина лет 50. (На сайте было указано 25))) "сюрприз тебе привез "- говорит. Я в шоке по колено, а он открывает багажник и достаёт боооольшую тыкву кило на 8. "В анкете написано что ты повар, вот и принёс тебе тыкву со своего огорода". А я тока ртом квакаю. "Зачем обманул?"- спрашиваю. "Когда пишу правду никто не приходит. Сейчас я уеду, но тыкву возьми, мне их девать некуда". Больше на свидания с сз я не ходила. Так смеялась тогда шо чуть не описалась..

Гость
#21
алексей

нельзя по первому взгляду определить что за человек .
и поменьше доверять внутренней интуиции . врет она у всех знатно.
разумом надо оценивать человека. смотреть на его поступки.
когда не нравились девушки (чаще всего фото не соответствовало) встречу доводил до конца а потом сворачивал общение. зачем зря обижать то.

А с чего вы взяли что девушке будет обидно ваше мнение. Может вы ей тоже совсем не поравились и ей просто плевать. Вот мужики некоторые смешные, до чего самоуверенны))

Гостья
#22

Столкнулась с тем, что на СЗ мужчины о себе пишут неправду. Пришла на свидание, по фото вроде он, просто фотки старые у него оказались, да и в жизни он по старше лет на 6-8 минимум. Имя у него другое и не Весы он по гороскопу, а Козерог, да и ещё, подумала я, какие же сюрпризы меня ожидают? Так, что мой ответ на его предложение о дальнейшем продолжении, прозвучал без промедления "вы не в моем вкусе" и не хочу тратить свое время.

Гость
#23

из далека а вдруг это не он. людей ведь полно вокруг. можно ошибиться.да и не разглядеть из далека. я раз поступила так. договорились о встрече с мужчиной 32 года.мне тогда было 21.а пришел седой на вид лет за 40. в форме солдата не понятно какая эта точно форма была.ярко зеленого цвета в медалях вся в погонах еще.когда он подошел ко мне я сказала.что ошиблись это не я и ушла.а так всегда ходила с человеком как то не прилично так сбегать. просто тут случай был вообще за гранью!!

Гость
#24
Гость

Я верю в то, что внешность для мужчины не главное, поэтому если мужчина пригласил в кафе даю шанс, можно посидеть полчаса и разойтись. Если мужчина хочет просто гулять или просит раздельный счет, могу сразу уйти, ведь я ему ничего не дольна.

вы видели какая внешность у мужчин на сз!! у ж а с!!

Гость
#25
алексей

нельзя по первому взгляду определить что за человек .
и поменьше доверять внутренней интуиции . врет она у всех знатно.
разумом надо оценивать человека. смотреть на его поступки.
когда не нравились девушки (чаще всего фото не соответствовало) встречу доводил до конца а потом сворачивал общение. зачем зря обижать то.

вы правы. но всегда человек который не понравился по фото и в реале в поведении был не айс. тоже думала дам шанс человеку. а вдруг! но увы(( первое впечатление не обманывает.

Гость
#26
Автор

Вот я тоже не хочу обижать людей! Если фото было без фотошопа, без вранья и мне просто не понравился с первого взгляда- мне его не хочется все равно обижать. Как то это низко, блокировать и убегать..А подруга считает, что я слишком добрая и что те кто не сбегает просто тратят время на левых людей

и вы правы и подруга. я как вы терплю на первой встрече тк не хочу обижать и не красиво это

Гость
#27
Гость

Почему обижать? А лучше, когда с тобой пьют кофе, проводят время, а потом оказывается, вы не понравились? То есть, ваше время тоже потратили
Я цениЛА чужое время, кофе чужой мне ни к чему, я и сама себя могла кофе купить, поэтому, поступала как ваша подруга и считаю, что это куда более честней и добрей, чем ваше двуличие и трата чужого времени. Как знать ,а вдруг, в этот момент, человек бы нашел свою судьбу, а так, зря тратит время ваше и свое
Сейчас уже давно не знакомлюсь, но поступала бы так же, что если человек не нравится, то ничего не изменится и мое отношение не поменяется, первое впечатление самое верное. Так, если про бывшего при первом знакомстве решила, что бабник, в итоге, хоть и застряла в отношениях, но он оказался бабником. А если в первые секунды знакомства с мужем поняла, что хочу быть за его спиной, пне так за ним комфортно и спокойно и кайфово, то так и есть по жизни

а может это он пьет с вами кофе,что бы вас не обидеть. может вы ему тоже не понравились. а он как и вы молчит.что бы не обижать вас

Гость
#28
Гость

Если свидание вслепую, не зная как человек выглядит, то может и развернулась бы, если увидела издалека к кому иду), а так, на сз ведь есть фото, тем более пообщались уже, не просто так же решили встретиться. В таком случае не стала бы резко разворачиваться или уходить через 20 минут потоуму что "пожар". Как-то некрасиво это. Такое могу себе позволить, если человек или несет чушь, неадекватен в поведении, или обманул с фоткой. Для все нормальных случаев, от меня не убудет поболтать. Иногда встречаются люди, вот вообще не твоего типажа, внешне неприметные, а стоит человеку рот открыть и перед тобой открывается совсем другая личность, и то как человек выглядит уходит на второй план.

а меня раз с фото обманули. на фото парень 30 лет.а пришел мужик за 40. мне было 26 но я терпела не могу вот так уйти. сейчас ушла бы сразу.

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема