Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в начальника, не знаю как теперь уволиться

Может кто был в такой ситуации, как сложилось все в дальнейшем? С каждым днем все сильнее влюбляюсь в начальника, это какое-то болото, он женат, то есть это все бесперспективно, но при этом всячески поддерживает мои чувства, флиртует со мной. От одного его голоса я чуть ли не падаю уже в обморок. При этом общение у нас только по работе, я знаю, если я уйду все общение прекратится и скорее всего мы уже никогда не увидимся... Вообще я очень привязалась к коллективу, как назло все добрые и милые... никогда не встречала таких людей.
Устроилась на работу 3 года назад, сфера для меня новая и я поняла что это абсолютно не моё, не нравится ни сама работа ни тот продукт, который они производят. Зарплата не устраивает. Надо увольняться, хочу реализовать свои планы в карьере.... а я не могу решиться уже год, при одной мысли комок в горле. Не представляю как я буду отрабатывать 2 недели, такое ощущение что я буду просто сидеть рыдать, стыдно перед коллегами, не знаю как сдержать свои эмоции?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы эту человеку небезразличны, то он найдет вас после того, как вы уволитесь.

енот
#2

Пиши заявление и увольняйся.Ты никому не должна. Это знак, увольняйся,отработай спокойно 2 недели. Потом сделай горловой минет директору на прощание. И больше не влюбляйся где ни попадя.

Чи
#3

Онуша дурочка!!!!!!

Гость
#4

Автор,не тратьте свою жизнь и молодость на женатика!Зачем Вам быть чьей-то временной подстилкой???Вы себя Начните уважать,стройте карьеру,зарабатывайте и встретите свою Любовь!Цените себя и все у Вас будет хорошо!Увольняйтесь,на работу ходят за самореализацией и деньгами,а начальников везде хватает,тем более женатых.

Гость
#5

Ишь,какой флиртер. Он вас "раскручивает". Уходите и не видитесь. За вами должны бегать, а не вы за женатиком.

Чи
#6

Оооой цвяяяятет калина
В поле у ручьяяяя
Шефа пожилого полюбила я
Шефа полюбиииила на свою бядууу
Не могу открыыыыться слов я не найдууу
😂😂😂😂😂

Гость
#7

Жалко вас. Это совершенная глупость. Увольняйтесь,не мучайтесь. Не видя его,все пройдет. А он ххрен каков.

Ritka
#8

Хаха! Оборжака! :))) Вы этакая тургеневская барышня. Влюбилась в начальника. Он эдакий игривый мОлодец. Короче, девушка, вы просто ещё не наелись мужского гов*на. Как только поимеете отношения с мужчиной, вы поймёте что влюбляться там не в чего. И вообще влюбляться в мужчин это несусветная глупость. Вы просто ещё видимо настолько наивны по-детски, что не знаете об этом. Попробуйте Тимофеева. Может поможет.

Гость
#9

Автор, ну, не увольняйтесь, еще лет 10 просидите там ради мужика, которому на вас чхать
Если он найдет кандилатуру получше на ваше место, выпнет в два счета, даже не сомневайтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: