Гость
Статьи
Зачем я ему ?

Зачем я ему ?

У меня есть любовник . Вместе уже 7 мес. Но переодично , он говорит , что мне надо поправиться ( он любит пышных дам ) . Он свободен, без жены и детей. Я семейный человек. Зачем я ему ,тогда , нужна , если не в его вкусе ?
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Здравствуйте!
Важно понимать зачем Он вам? Какие ваши потребности он удоволетворяет? Любви, принятии, поддержки, близости, секса? И вы хотите ради этого менять себя и свою внешность? Не факт, что изменившись, что-то изменится в ваших отношениях с любовником? А что изменится в ваших отношениях в семье? С мужем? Ведь кто-то третий в отношениях всегда нужен для того, чтобы разряжать напряжение, возникающее между двумя людьми.
Уверенности вам и веры в себя!
Гость
#1
ему трахать тебя нравится. поправляйся. главное попу подкачай
Гость
#2
Просто пока нет других вариантов.
Ольга
#3
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#4
Ольга
Сообщение было удалено
-1
Гость
#5
А он вам нравится? Зачем изменяете?
Анатолий
#6
Вы для него проходной вариант, он вас не любит, невозможно любить за формы, это сексуальные предпочтения, бросайте пока муж не знает.