Гость
Статьи
Как забить на жизнь …

Как забить на жизнь бывшего парня?

Парень бросил и больше не интересуется мной и моей жизнью. А у меня проблема: я не могу перестать себя накручивать в том, с кем и что он там. С кем общается, с кем проводит время, а вдруг влюбится в кого-то. Не могу взять и плюнуть на это. Я не могу успокоиться, зная о том, что он может полюбить кого-то ещё, или вдруг к нему вернутся люди, которых я недолюбливала. Как можно решить это?

Никнейм1122
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Сочувствую Вам, но это не конец жизни.
Судя по Вашим словам Вы попали в созависимые отношения - это о настоящей любви, скорее в этом парне Вас держит не он сам, а то, что он Вам давал. Чтобы избавиться от созависимости необходимо пересмотреть отношения с самой собой, научиться уважать себя и осознавать свои потребности, поработать над собственной самооценкой. Если любишь человека, то желаешь ему счастья даже если он не с Вами.
Ваш парень давал Вам чувство собственной значимости, именно это чувство Вы боитесь потерять. Из Ваших слов: "а вдруг влюбится в кого-то", "вдруг к нему вернутся люди, которых я недолюбливала".
Решить эту проблему можно с помощью специалиста, который поможет Вам определить и проработать Вашу проблему.
Поищите в интернете статьи о созависимых отношениях и способах избавления от них - это поможет понять, что с Вами происходит, и как с этим бороться.

Стерва
#1

Это само пройдет через месяц-три.
У меня такое тоже было пару раз.
Это от нефиг делать. Найдите любимое занятие и с головой туда ныряйте.
Для меня это были - работа и друзья. Много работала и гуляла, сама не заметила, как вообще забыла за бывшего. Стал мне вообще неинтересен, а он потом прибежал мириться, но я обратно не приняла.
"Кто ушел вчера, сегодня мне не нужен ".

Гость
#2

Ревность это нормально.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Стерва

забыла забывшего

Вот так.

Rita
#4

Это бывает когда "не отработала " ситуацию.Разбери отношения для себя по полочкам.Не жалея ни его ни себя.Со стороны.Пойми где решение задачи.И что бы принесли отношения в последсивии.и всё встанет на свои места

Гость
#5

Просто примите факт, что, да, Вам интересна его жизнь, а ему Ваша - глубоко безразлична. Он для Вас, как любимый журнал, который Вам хочется читать, но у Вас один единственный журнал и Вы его читаете и перечитываете. Журналу от этого ни жарко , ни холодно, а у Вас зависимость.
Когда надоест Вам лично, тогда все и наладится. Удалите все и везде связанное с ним, избавьтесь от «журнала» и только тогда будет Вам счастье. Или примите своё страдание, бейтесь головой об стенку, плачьте ночами. По сути только Вы делаете выбор. Жизнь Вашего парня же идёт своим чередом, не зависимо от Вас. Он живет для себя, не для Вас и Вашего любопытства.
И почаще говорите себе не «ему моя жизнь безразлична», а «ему п/о/х на Вас, Вашу жизнь, Вашу собачку и тд.», может хоть от обиды начнёте жить по-человечески.

Олег
#6

авторша а ты ведь сама пикапера выбрала. сколько к тебе парней подходило а ты отшивала а они говорили про себя - желаю чтобы теюя трахнули пикаперы и так и выходит. теория вероятности. 1 подошел нормальный,отказала, потом три пикапера трахали тебя и бросали. обычно так

Инфантил
#7
Олег

авторша а ты ведь сама пикапера выбрала. сколько к тебе парней подходило а ты отшивала а они говорили про себя - желаю чтобы теюя трахнули пикаперы и так и выходит. теория вероятности. 1 подошел нормальный,отказала, потом три пикапера трахали тебя и бросали. обычно так

У Вас недотрах, сударъ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: