Гость
Статьи
Добился и бросил

Добился и бросил

Если у вас было такое же,то дайте совет,как пережить. Впервый раз такое. Появился из неоткуда. Обаятельный, с хорошими манерами, воспитанный, с чувством юмора, обходительный, и такими магическими зелеными глазами. Я как будто во сне была. Думала у него чувства. Хотя ничего не думала просто летала.И думала он со мной будет. Сама влюбилась. И легко с ним уехала на море. На три дня. Не маленькая вроде. А там море,он,ночи,он. И я как в сказке. Потом вернулись,и он исчез. Все так быстро пролетело. Три недели. А сейчас который день как похмелье. Особенно утром и ночью. Так плохо. Да и обидно. Поделом мне дурочке. Поматросил и бросил. Себя виню одну. И все равно как то очень плохо. Собраться не могу. И физически и душевно. Дайте совет как придти в себя. Общения не хочется ,увлечения тоже,да и на работу с трудом иду. Не пью.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспринимать это как приятный роман, который принес вам море классных эмоций и закончился. А также воспринимать это как опыт, чтобы впредь не напороться на эти грабли

гость
#3

Курортный роман?

Гогеныч
#4

Ты обычная ***. Провела нормально время и все, ты в плюсе же, не плачь.

Гость
#5

:)))не бросил. Неправда.

Гость
#6

Ужас, автор! Он вам что-то в напитки подсыпал? Головой думать надо, а не другим местом.

Гость
#7

Скажите спасибо за удовольствие и обесценьте. Мне такой совет подруга дала, когда я страдала от обмана, и помогло. Ведь правда, мне тоже было хорошо, но раз кинул, значит не такой как я думала и не стоит моих переживаний. Досвидос как говорится.

Новогодняя белочка
#8

Или бабник или в постели вы ему не понравились. Забудьте о нем. Ну сьезддили на море и хорошо. Надеюсь за его счёт?

Гость
#9

Вот этим и отличаются мужчины от женщин. Женщина не может пожить, отряхнуться и побежать. Поэтому сто раз подумай,прежде чем раскрываться.

Алёна
#10

Вот так вот! Автор, сочувствую! Держитесь и на будущее - не спите сразу. А мне вчера в нескольких темах местные "рыцари" втирали о том, что нельзя долго мариновать мужчину без секса! А тут что скажите? Да бросаете сами же после легкого секса. Двойные стандарты у мужчин. Врунишки в штанишках! Обманщики!

Алёна
#11
Гость

Вот этим и отличаются мужчины от женщин. Женщина не может пожить, отряхнуться и побежать. Поэтому сто раз подумай,прежде чем раскрываться.

+100000 А как быть? Тут мужчины кричат, что уйдут к давалке и только *** может любить этого мужчину, раз дала)) Великая любовь!)))

Гость
#12
Гость

Ахахаха
Ахахаха
Ахахаха

Развели как лохххушку.

Не завидуйте. Вас за так имеют, а автора по морям возят.

Гость
#13
Гость

Вот этим и отличаются мужчины от женщин. Женщина не может пожить, отряхнуться и побежать. Поэтому сто раз подумай,прежде чем раскрываться.

Это точно! Мужик - вставил, вынул и пошел. А женщина так не может. ((

Игорь
#14

так он ничего не обещал вроде? и про длительное добивание тоже не увидел в теме?

Форум: Отношения
Всего: 373 675 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 670 тем