Гость
Статьи
Добился и бросил, а я …

Добился и бросил, а я люблю до сих пор.

Он добивался меня 3 месяца, я не обращала на него внимания . Но все таки добился , в ресторан водил , заботился , все такое . Влюбил меня в себя, я ему призналась. После секса пропал (хотя работаем вместе) , т.e. стал резко вести себя просто , как будто ничего и не было , так же здоровается , по работе общаемся. Но об отношениях, которые он так хотел , молчит. Что это ? Как понять такое ?

Стефания
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пикапер

гость
#2

А [s]тому[/s] туда ли я дала?

#3

развод обычный, хотел с вами секса - добился, да. 3 месяца это не срок, а поход в ресторан это не показатель вообще серьезного настроя мужчины)

Гость
#4

зачем в чем то признаваться - это удел мужчин. так бы можно было обыграть что не очень то хотелось и что не впечатлил в койке, но и этого не сделать. да и коллега к тому же.
в общем 3 ошибки на мой взгляд: дала, коллеге, нудеж про любовь

Гость
#5

Не зацепили его не да и все, просто ахнул и дальше, интерес пропал у малаек

Гость
#6

*мудака

Малыш Пиночет
#7

Может секас не понравился?

Малыш Пиночет
#8
Гость

Не зацепили его не да и все, просто ахнул и дальше, интерес пропал у малаек

Почему он *****,? Может правда секс не понравился или еще что. Значит если тетка видит маленький член или ей секс категорически не понравился, то она молодец, что сразу прервала отношения, а мужик *****? Я бы с мужиком прервала отношения ничего не объясняя, да и как объяснишь: правду сказать- кровно обидется, а набрать- так все равно не поверит.

Малыш Пиночет
#9

В любом случае, если такая любовь, то корона не обломается подойти и спросить.

Я-Телец
#10

странно..
зачем вам неадекват?
А секс может с первого раза и не впечатлить даму и что?
вообщем вы какието примитивные..
странные отношения и ни о чем
даже если и ничего дальше не будет, чего вы так разволновались?

пьяный удав
#11

Лечит свой хрен после тебя, обиделся, губки надул.

Гость
#12
Малыш Пиночет

Может секас не понравился?

адназначна. не под тем углом.

:гостья
#13

может запах не погравился или жругую любит.я так одного бросила после секса ,запах не мой и все..а он названивает не поймет в чем дело.я ж не скажу ему от тебя воняет

Гость
#14
:гостья

может запах не погравился или жругую любит.я так одного бросила после секса ,запах не мой и все..а он названивает не поймет в чем дело.я ж не скажу ему от тебя воняет

От тебя тоже воняет! Рыбищей прёт, как из ружья!

Гость
#15

А не надо было строить из себя девственницу. Так Вам и надо, на месте мужчин так бы и поступала

Гость
#16
Гость

А не надо было строить из себя девственницу. Так Вам и надо, на месте мужчин так бы и поступала

Почему?)

Гость
#17
Я-Телец

странно..
зачем вам неадекват?
А секс может с первого раза и не впечатлить даму и что?
вообщем вы какието примитивные..
странные отношения и ни о чем
даже если и ничего дальше не будет, чего вы так разволновались?

ну не все готовы давать 2й шанс партнеру который в сексе разочаровал , как вы. или это только женщин касалось?

Гость
#18
Гость

А не надо было строить из себя девственницу. Так Вам и надо, на месте мужчин так бы и поступала

Ты и так мужик маньяк, которому не дают и он дрочит на женском сайте.

Автор, да и фиг с этим мужиком, положите на него и забудьте.

Гость
#19
гость

А [s]тому[/s] туда ли я дала?

)))) так дала, что все то не никак не угомонится
Проверялась хоть на уреаплазмоз, авторша?

Гость
#20

Автор , ну что не тому дали, это понятно
а вот "куда"- этот вопрос остался неосвещенным !

Гость
#22

Выиграла в любви джек-пот,
Присмотрелась - идиот!

Гость
#23
Стефания

Он добивался меня 3 месяца, я не обращала на него внимания . Но все таки добился , в ресторан водил , заботился , все такое . Влюбил меня в себя, я ему призналась. После секса пропал (хотя работаем вместе) , т.e. стал резко вести себя просто , как будто ничего и не было , так же здоровается , по работе общаемся. Но об отношениях, которые он так хотел , молчит. Что это ? Как понять такое ?

автырь, аудитория в вопросе, удовлетворил тебя или нет?

Гость
#25
Гость

Ты и так мужик маньяк, которому не дают и он дрочит на женском сайте.
.

+1. Здесь полно слабых несостоявшихся мужчин.

Курочка несушка
#26

3 месяца добивался, думал, что целка, а у тебя та раздолбанный таз! Почему му да к сразу? Может в бабе все дело

Прасковья
#27
Гость

Ахахаха блииин! Женщины пишите если не уверены мне, я знаю 4 метода развода, все мужчины ими пользуются, без исключения! У них мозгов на другое не хватает)))

А зачем тебе ещё и писать? Неужто мы "Гуглом" не умеем искать?

Гость
#29

а ты что думала если дала то он твой навеки наивная дура

Запашок имеет значение )))))))))
#31
Гость

От тебя тоже воняет! Рыбищей прёт, как из ружья!

Ахаха А с чего это из ружья прёт рыбищей? И вообще, вопрос в другом к этому гостю, не к автору, он что, не вонял до секса? ))) Не почувствовала вонище ранее? Вонь пошла после тpaxa? )))))

Гость
#33
Запашок имеет значение )))))))))

Гость
От тебя тоже воняет! Рыбищей прёт, как из ружья!
Ахаха А с чего это из ружья прёт рыбищей? И вообще, вопрос в другом к этому гостю, не к автору, он что, не вонял до секса? ))) Не почувствовала вонище ранее? Вонь пошла после тpaxa? )))))

трах был выше шеи

Гость
#34
Гость

...... к тому же это моя личная классификация!

Что мешает написать эти методы развода тyпыe здесь? )) Боитесь, что обсмеют вас тоже?

Гость
#36
Запашок имеет значение )))))))))

Ахаха А с чего это из ружья прёт рыбищей? И вообще, вопрос в другом к этому гостю, не к автору, он что, не вонял до секса? ))) Не почувствовала вонище ранее? Вонь пошла после тpaxa? )))))

Вы про Алладина читали? Из лампы джин появлялся опосля трения. Так и у них - пошоркались, пошла жуткая вонь. Она и думает - неее, не мой человек.

Гость
#37
Гость

адназначна. не под тем углом.

Запашок имеет значение )))))))))

Ахаха А с чего это из ружья прёт рыбищей? И вообще, вопрос в другом к этому гостю, не к автору, он что, не вонял до секса? ))) Не почувствовала вонище ранее? Вонь пошла после тpaxa? )))))

Он наверно стух к этому времени. Это был зомби)

Гость
#39

вот, автырь. 38 дело говорит

Татьяна
#40

Тема ржач ))))
Автор, почти все когда-либо через это прошли.

Гость
#42
Гость

Спасибо!

Вы 38-ой ?!

Гость
#44
Гость

Да, а Вы какой метод развода предпочитаете? :D

)

Гость
#45

А где 38 пост и что там было написано?

Гость
#46

Секс не понравился, совсем. Ну или если совсем козел- по поспорил например на вас с кем-то что переспит.

Гость
#47
Гость

А где 38 пост и что там было написано?

Нет больше 38-го.... Но, память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.... Аминь.

Хочу замуж
#49

Овен наверное. Такое они обычно выкидывают.

Гость
#50
Стефания

Он добивался меня 3 месяца, я не обращала на него внимания . Но все таки добился , в ресторан водил , заботился , все такое . Влюбил меня в себя, я ему призналась. После секса пропал (хотя работаем вместе) , т.e. стал резко вести себя просто , как будто ничего и не было , так же здоровается , по работе общаемся. Но об отношениях, которые он так хотел , молчит. Что это ? Как понять такое ?

не надо было мурыжить мужика 3 месяца
если у него и была какая-то симпатия изначально, то ты ее начисто уничтожила
в итоге он стал добиваться тебя чисто из принципа, ну и результат понятен.
не надо в королеву играть.