Гость
Статьи
Было ли это любовью

Было ли это любовью

Встречаюсь с парнем пол года, с начала было все классно. Мне даже казалось что это любовь. У парня были проблемы с людьми, он полностью доверялся только мне. Но со временем я все больше сомневаюсь в своих чувствах. Я не могу его бросить так как боюсь что это для него станет слишком. Он из детдома, и всегда говорит что я стала для него семьей что у него не было. Но и дальше это продолжаться не может. Что же мне делать?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе думайте. Я сама сиротка , на меня всю жизнь все плевать хотели. Ни однолму мужику , или тетке меня жалко не было. Если бы вы были из дет дома , а ваш парень был бы из полной семьи , он бы себе на горло ради вас наступать бы не стал.

Ну если вам совсем тяжело , придумайте себе какую-нибудь дикую проблему , чтобы он сам слился. Скажите , что у вас рассеянный склероз и ему через несколько лет за вами памперсы менять пидется. Или отыщите какую-нибудь пожилую родственницу и предложите вместе сиделкой с ней посменно сидеть, ну что-нибудь такое.Сразу сольется.

Белочка
#2

В общем, нагружайте его всякими обязанностями и используйте, а не наоборот (скорее всего он вами манипулирует и использует) и он сольется в два счета.

Крыжовник
#3

Автор, если вы мать Тереза , то все нормально, продолжайте быть для него отчим домом.
Но вообще суть взрослых нормальных отношений в другом, там каждый личность, а не один тащит другого.

ГОсть.
#4

Автор, он уже взрослый мальчик, и все его байки это манипуляции.
Девочек сироток никто не жалеет, совсем напротив, информация о том, что они беззащитны и не имеют социальных навыков и для дядек и для тетек как команда фас, а вот членоносцы умеют выгоду из своего положения выжать, и на сострадание давят. И у мужла отлично давление на жалость прокатывает. Девушек и женщин при этом они никогда не жалеют.
Автор , вы не обязаны становится родной матерью взрослому мужику. Хотите усыновить/удочерить сиротку, берите маленького ребенка из детдома. А взрослый мужик пусть будет взрослым мужиком, а не давить на жалость и не манипулировать, вы не его мать и не отказывались от него в детдоме.

ГОсть.
#5

Автор, я была юной и красивой, и красивый мальчик меня забраковал, сказав , что я "не крутая", и вовсе не захотел заменить мне семью, которой я была лишена и родителей. Он женился на страшенной, тупой бабенции старше себя, со словами : "она крутая, у нее от папы квартира на Калининском проспекте и у нее отец крупный дипломат".
Так что ваш-сиротинушка великовозрастный пусть канючит кому -нибудь другому, мужик всегда найдет дурочку, которой он будет вертеть , давя на жалость, самим им никого не жалко, они юзать только горазды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: