Гость
Статьи
куда пойти на первом …

куда пойти на первом свидании?

Начну с того, что мне давно не 18 и уже задумываюсь, кто поднесёт пресловутую кружку воды. Недавно в соцсетях мне написал мужчина с фейковой страницы. Предложил познакомиться. Я долго отнекивалась от свидания "вслепую", но...женское любопытство взяло верх. Встретились на нейтральной территории и... Не скажу, что шикарен, но "упакован". Т.е. совершенно разные социальные слои. Личность в нашем городе узнаваемая. Рассказал о себе и предложил встретиться ещё раз: показать дом, дачу, говорит, что очень понравилась и он хочет проводить со мной больше времени, а я "очкую". Требуется, (от слова очень-очень) совет. Где можно уединиться в городе-миллионнике с мужчиной, которого узнают на улицах?

Потерька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соседнем городе миллионнике.

Гость
#2

Город-миллионник - это очень большой город. Мало ли мест, где можно уединиться? От его квартир, которые он сдаёт или в которых никто не живет, до обычных минигостиниц. На ту же его дачу почему вам нельзя съездить?

#3
Гость

Город-миллионник - это очень большой город. Мало ли мест, где можно уединиться? От его квартир, которые он сдаёт или в которых никто не живет, до обычных минигостиниц. На ту же его дачу почему вам нельзя съездить?

Не хочу встречаться на его территории.

Гость
#4
la09na

Не хочу встречаться на его территории.

Тогда заранее сними посуточную квартиру (таких объявлений - море) и пригласи его туда. Шанс то больше за тобой, а не за ним. Тебе и инициатива в руки.

Гость
#5
la09na

Не хочу встречаться на его территории.

Ну пусть вывезет Вас на Мальдивы. Или пригласите к себе.

#6
Гость

Тогда заранее сними посуточную квартиру (таких объявлений - море) и пригласи его туда. Шанс то больше за тобой, а не за ним. Тебе и инициатива в руки.

Посуточная квартира не вариант. Это то же самое, что сразу в кровать позвать... Разве не так?

#7
Гость

Ну пусть вывезет Вас на Мальдивы. Или пригласите к себе.

У меня загранпаспорта нет)))

Гость
#8
la09na

Посуточная квартира не вариант. Это то же самое, что сразу в кровать позвать... Разве не так?

Тогда пусть он сам выберет. Тебя то кто знает? Его пусть узнают, а ты будь собой.
Ты себя не должна чувствовать преступницей. Ты встречаешься с мужчиной - и всё.

Гость
#9
la09na

Посуточная квартира не вариант. Это то же самое, что сразу в кровать позвать... Разве не так?

Автор, Вас ничего не устраивает. Не губернатор же он. Спокойно идите в хороший ресторан и все, кому он сдался, мужик то ваш? если он женат и шифруется, то где встречаться - это его проблема.

Гость
#10
la09na

У меня загранпаспорта нет)))

Езжайте в Сочи)

#11
Гость

Автор, Вас ничего не устраивает. Не губернатор же он. Спокойно идите в хороший ресторан и все, кому он сдался, мужик то ваш? если он женат и шифруется, то где встречаться - это его проблема.

Не губернатор. Не женат. Не шифруется.

Гость
#12
la09na

Не губернатор. Не женат. Не шифруется.

Тогда в чем проблема пойти в ресторан? Выбрать хороший, где всякое *** не ошивается и все.

#13
Гость

Езжайте в Сочи)

Или в Крым))

Гость
#14

в стриптиз клуб можно сходить

Гость
#15

тихий уютный парк где много деревьев

Гость
#16

Мне кажется это подвох или это аферист

гость
#17

А вы его не спрашивали, почему страница фейковая, если намерения серьезные?

Гость
#18

Ой и бредятина какая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: