Гость
Статьи
Куда вы не согласитесь …

Куда вы не согласитесь пойти на первое свидание?

Девушки, на сз в первый раз. Мило общались с человеком, договорились встретиться, в итоге он оказывается в этот день работает до 20, ему нужно собаку выгулять после работы, предложил подьехать куда-то на юг москвы, чтобы ему не переться в пробке, выгулять собаку и сходить кофе попить. Это, что, типа чтобы время зря не терять?)))))) #свидание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Это значит, что он позовет тебя пить кофе домой показать собаку, а там скорей всего трахнет вас.

Гость
#2

Ужас! Надеюсь вы этого продумана уже послали?

#3

Халявщик.
Я ходила прогуляться недалеко от дома, либо шла на очень интересное свидание. На кофе да ещё и переться куда-то, я бы не согласилась.

Гость
#4

Он хочет, чтоб ты за его собакой какахи подбирала, проверка такая.Соглашайся, он точно принц!

Гость
#5
Леонид Ильич

Это значит, что он позовет тебя пить кофе домой показать собаку, а там скорей всего трахнет вас.

да, Ильич, я так и подумала)))))))))))Поэтому на такое предложение отказалась)))

Гость
#6

Ха! он уже прогибает тебя под себя😅, даёт понять, что он и его интересы на первом месте. Тьфу. Скажи ему чтобы снял со своей башки корону из *** и веток😂

Гость
#7
Гость

Он хочет, чтоб ты за его собакой какахи подбирала, проверка такая.Соглашайся, он точно принц!

да, в принципе у меня дома кот, какахи уберу)) Но вот с незнакомцем как-то в ночи с собакой неохота.

Гость
#8

из г.о.в.н.а и веток

Гость
#9
Гость

Ужас! Надеюсь вы этого продумана уже послали?

конечно))))))))

Гость
#10

На сз одни отморозки и бородавочники

Гость
#11

Ну да,присоединяюсь к первому коменту.Небось думает,сидит на сайте недотраханная мадам,которой только свисни,прибежит волосы назад через весь город,ещё и сама собаку выгуляет и в ларёк за кофе сгоняет

Гость
#12
Гость

На сз одни отморозки и бородавочники

да, я удалилась с СЗ, но предложение конечно такое не забуду кайфовое)))

Гость
#13

О меня тоже как то один человек пригласил встретиться в парке возле его дома ))) Я приехала просто чтобы понять что движет подобными людьми. Оказалось что он полностью бесплодный импотент, искал к кому пристроиться вместе жить на его территории без особых обязательств.

Гость
#14

И что, попретесь сами к незнакомому мужику?
Милая, это звоночки. Таким образом создается впечатление о вас, пусть и невольно. И формируется отношение к вам.
Не надо так делать.

Гость
#15

Так понятно, что этому мужику баба нужна с самодоставкой к нему на дом, чтобы самому не напрягаться.

Гость
#16
Гость

И что, попретесь сами к незнакомому мужику?
Милая, это звоночки. Таким образом создается впечатление о вас, пусть и невольно. И формируется отношение к вам.
Не надо так делать.

Нет, не поперлась, сказала, давай на нейтральной территории и он пропал)))

Гость
#17
Гость

Нет, не поперлась, сказала, давай на нейтральной территории и он пропал)))

Да-да, дорогая автор, я сначала ответила на заглавный пост, и только потом уже стала читать комменты, ваши в том числе.
Вы молодец, все правильно сделали.
Удачи вам и мужа хорошего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: