Гость
Статьи
Согласились бы Вы на …

Согласились бы Вы на первое свидание «прогуляться»?

Например, если мужчина Вас приглашает на прогулку в парк?
И речь идёт именно о взрослых мужчинах, понятное дело что у студентов особо возможностей нет девушку куда-то приглашать в хорошие заведения.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

А что сразу нужно в ресторан, да с размахом? Познакомиться нужно вперёд. Или я чего-то не понимаю? Потом и до *приличных заведений* дело дойдёт, или не дойдёт.

Гость
#2

Нет это опасно, надо встречаться в людном месте, сообщить родственникам где вы. Много больных и охотников за телами.

Гость
#3

Нет, конечно.

Cвета
#4

Для мня прогулка в парке была бы идеальным вариантом.
Я очень умная)) и через час мне было бы понятно, мой человек или нет.

Автор
#5
Красотуля

А что сразу нужно в ресторан, да с размахом? Познакомиться нужно вперёд. Или я чего-то не понимаю? Потом и до *приличных заведений* дело дойдёт, или не дойдёт.

Не обязательно, кафе, кино как вариант

Автор
#6
Cвета

Для мня прогулка в парке была бы идеальным вариантом.
Я очень умная)) и через час мне было бы понятно, мой человек или нет.

А Вам комфортно? Получается толком не видишь лица человека, нет прямого контакта глаз, лучше было бы узнать сидя напротив, посмотреть на его мимику

Автор
#7
Гость

Нет это опасно, надо встречаться в людном месте, сообщить родственникам где вы. Много больных и охотников за телами.

Тут согласна, ну а если это уже знакомый человек? Например с работы

Гость
#8
Автор

А Вам комфортно? Получается толком не видишь лица человека, нет прямого контакта глаз, лучше было бы узнать сидя напротив, посмотреть на его мимику

А сидя в кино можно вдоволь наговорить я с человеком?

Автор
#9
Гость

А сидя в кино можно вдоволь наговорить я с человеком?

Сначала кафе, потом кино

Amanda
#10

Не, в парк вряд ли, но если какая-то тематическая прогулка по городу, почему нет. Забавно даже. Ну там покажет какие-то свои места

Гость
#11

Я не понимаю, что за маниакальное желание наесться при незнакомом человеке?

Автор
#12
Гость

Я не понимаю, что за маниакальное желание наесться при незнакомом человеке?

Это тут при чем?

Гость
#13

Прогуляться можно, где людей побольше. Родственница, после моего расставания с очередным неликвидом, подстраивала мне знакомства в парке возле дома, где постоянно гуляю и занимаюсь на спортивных снарядах. Озаботы попадались через одного, парой слов перекинется и уже к себе зовет или в кустики подальше. Вставала и уходила. Одному, очень настойчивому и наглому, зарядила перцовку в рожу и в пах пинка дала. Он родственнице такой пропиздон устроил, что она ему ненормальную подпихнула. Потом еще с моей стороны получила, как к бабушке сводили, перестала своих неадекватов с ПАТП подсовывать с якобы случайными встречами.

Гость
#14
Автор

Тут согласна, ну а если это уже знакомый человек? Например с работы

Работаешь с человеком годами, и не знаешь что в его мозгах творится. Маньяков бы быстро ловили, прояви он на работе как то себя подозрительно. А то, ни семья, ни коллеги, ни соседи не догадывались, чем на самом деле упырь занимается.

гендерное преступление🍎
#15

Нет. Неудачный формат для первого свидания

гендерное преступление🍎
#16
Автор

Тут согласна, ну а если это уже знакомый человек? Например с работы

Человек с работы, уставший, вероятно голодный, а ещё моцион в парке. Супер. Тупить, так тупить

#17

Никогда не понимал, что плохого в прогулке??🤔🤔
Естественно при условии хорошей погоды.
Второй вариант - в тачке посидеть/прокатиться, тоже вариант😉
Рестораны/кафешки впринципе не люблю, насиделся уже в университетские годы...😄

Гость
#18
Ivanov.yemelyan

Никогда не понимал, что плохого в прогулке??🤔🤔
Естественно при условии хорошей погоды.
Второй вариант - в тачке посидеть/прокатиться, тоже вариант😉
Рестораны/кафешки впринципе не люблю, насиделся уже в университетские годы...😄

это с мужской точки зрения ничего плохого. А с женской все плохо, потому что нет никаких материальных выгод.

гендерное преступление🍎
#19
Гость

это с мужской точки зрения ничего плохого. А с женской все плохо, потому что нет никаких материальных выгод.

Кто о чём....
Начнем с того, что садиться в машину к незнакомцу просто небезопасно.

#20

Если уже знакомы и по дружески гулять вдвоём, то скорее нет. Если хочет поухаживать, то пусть что-то интереснее придумывает. Если мужик из интернета, то точно никуда не пошла бы.

Гость
#21
Гость

Нет это опасно, надо встречаться в людном месте, сообщить родственникам где вы. Много больных и охотников за телами.

если прогулка в людном парке, то норм. Уединенное место да, опасносте

Автор
#22
гендерное преступление🍎

Человек с работы, уставший, вероятно голодный, а ещё моцион в парке. Супер. Тупить, так тупить

Да и вообще на мой взгляд, это очень просто, получается вообще никаких трат со стороны мужчины, а так он может «выгуливать» ещё с десяток параллельно помимо тебя. И тут даже дело не в этом чтобы поесть за его счёт, я это и сама себе позволить могу хоть каждый день, дело в том, что кажется что мужчина даже не пытается понравиться

Автор
#23
Гость

если прогулка в людном парке, то норм. Уединенное место да, опасносте

И что нормального? Слонятся по парку наворачивать круги.

Гость
#24
Автор

Не обязательно, кафе, кино как вариант

в кино не пообщаешься нормально, а для начала хочется именно этого, чтобы вообще присмотреться к человеку. То есть, кино предполагает последующее кафе. Но вот зацикливаться на едальне в качестве места свидания тупо и скучно.

гендерное преступление🍎
#25
Автор

Да и вообще на мой взгляд, это очень просто, получается вообще никаких трат со стороны мужчины, а так он может «выгуливать» ещё с десяток параллельно помимо тебя. И тут даже дело не в этом чтобы поесть за его счёт, я это и сама себе позволить могу хоть каждый день, дело в том, что кажется что мужчина даже не пытается понравиться

В ногах правды нет.

Гость
#26
Автор

А Вам комфортно? Получается толком не видишь лица человека, нет прямого контакта глаз, лучше было бы узнать сидя напротив, посмотреть на его мимику

ну если вы смотрите только себе под ноги, то это зря. Очень даже на прогулке можно друг на друга насмотреться. И на мимику, и на движения, и взаимодействие оценить

Гость
#27
Гость

Я не понимаю, что за маниакальное желание наесться при незнакомом человеке?

ага, и поболтать с набитым ртом

#28

Пообщаться вообще онлайн можно. Если ему женщина прям так уж понравился, что готов ухаживать, то надо придумать что-то интересное, а не по парку ходить. Как он впечатлять её собрался? Ой смотри какие уточки? Ой птички? Как шашлыком из кафе вкусно пахнет?)

Гость
#29
Гость

Работаешь с человеком годами, и не знаешь что в его мозгах творится. Маньяков бы быстро ловили, прояви он на работе как то себя подозрительно. А то, ни семья, ни коллеги, ни соседи не догадывались, чем на самом деле упырь занимается.

точно. По статистике, абсолютное большинство жертв насильников и убийц были с ними знакомы

Гость
#30
Автор

И что нормального? Слонятся по парку наворачивать круги.

ну, про твой культурный уровень уже и по предыдущему разговору все ясно. Жди, пока тебя накормят, что тебе еще остается

Гость
#32

Нет конечно.
Это
1) небезопасно
2) некомфортно разговаривать, не видя лица
3) некомфортно ехать куда-то в парк наматывать круги после работы
4) показатель того, что мужжло нищук и/или жлоб и с очень высокой вероятностью ему пофиг, кому присунуть, приглашает всех подряд на СЗ.

Гость
#34

Прогуляться на выставку например, да. Мне интересно послушать мнение незнакомого человека, оценить его способности мышления. В кафе не хожу на первой встрече, тк не люблю есть в компании незнакомого человека, а некоторые ещё считают, раз заплатил за тебя, то это переход на новый уровень, бррр такое

Гость
#35

Лучше на пляж , рассмотрите все параметры

Гость
#36
Гость

Лучше на пляж , рассмотрите все параметры

Так и баба рассмотрит мужицкие телеса.
Пузико уже не удастся втягивать😁

Гость
#37
Гость

Так и баба рассмотрит мужицкие телеса.
Пузико уже не удастся втягивать😁

Вот и славно : видели глаза что покупали

Гость
#38

Да, согласилась бы, и свидание ,скорее всего, не продлилось более 20 минут (независимо, понравился мне мужчина или нет). Парк многолюдный и хорошо мне известный, почему нет? Я люблю гулять и мне нужно сначала пообщаться с человеком, чтобы решить, стоит ли с ним потом вообще что-то продолжать.

Гость
#39

Я в парке с собакой нагуливаюсь вполне, чтобы туда еще просто так ходить.

М
#40

Я тут про этот вопрос кучу тем читала:) все прям осуждают паркоходов:)
Я когда знакомилась переписки мало вела, сама предлагала увидеться, если хоть чел был адекват, но только если по телефону понравился голос. Зачем тратить драгоценное время на рестораны или прогулки с незнакомым челом. Это утомляет.
Если понравился и вы ему достаточно минут 15-20 поболтать. Поверьте, мужчина нормальный потом сам предлагает и сходить в кафе- ресторан или боулинг, театр, шоу... Так вы увидьтесь.
И вапще. Ну я иногда даже пару встреч назначала в день. И отсеивала сразу. Ну что за херь время проводить с непонятно кем. Иногда пары минут хватает понять что за чел. На какой машине приехал, что из себя воображает или врёт. Да все умная женщина считывает по невербальным признакам. Пару вопросов про школу, маму, бабушку... Или спросишь где он ремонтирует авто...или спрашиваю: ищу металлические столбы на забор, ты случайно дачу не строил, где дешевле не знаешь?...если мнется, ничо делать не умеет, а только пи з деть языком и ручку держать...нафик такой нужен?
И фсе. Ой...мне ехать надо срочно... Щас сантехник придет...
Хотите познакомиться, выбирайте и встречайтесь ненадолго. Если вы понравились друг другу...то потом канечно можно и кафе и прочие романтич вмтречи

М
#41
Гость

Я не понимаю, что за маниакальное желание наесться при незнакомом человеке?

Мне вапще кусок в горло бы не полез

М
#42
Автор

Да и вообще на мой взгляд, это очень просто, получается вообще никаких трат со стороны мужчины, а так он может «выгуливать» ещё с десяток параллельно помимо тебя. И тут даже дело не в этом чтобы поесть за его счёт, я это и сама себе позволить могу хоть каждый день, дело в том, что кажется что мужчина даже не пытается понравиться

Зачем? Он аас не знает. Вы пока фото на аватарке

Гость
#43
Гость

Шкуры, как же вы надоели... Ну сразу ценник на шею вешайте, чтобы мужчина понимал по карману ему товар или нет. Противно сколько продажных шкур развелось, если что я женщина.

Лучше вы себе сразу вешайте на грудь «нищеброд, хочу секса, но денег ухаживать нет»

Люблю Диму Билана 💕
#44

Сейчас представила ДБ пригласил меня в парк прогуляться … в итоге его облепили со всех сторон бабы … никакого личного пространства влюблённым. Если только мешок ему на голову одеть. Поэтому, наверное нет. В парк с ним не пойду на первое свидание . 🥴

Гость
#46

А чего б нет? Пройтись, поговорить, а там уже видно будет кто что. Еду я могу и сама себе купить для перекуса.

Гость
#47
М

Я тут про этот вопрос кучу тем читала:) все прям осуждают паркоходов:)
Я когда знакомилась переписки мало вела, сама предлагала увидеться, если хоть чел был адекват, но только если по телефону понравился голос. Зачем тратить драгоценное время на рестораны или прогулки с незнакомым челом. Это утомляет.
Если понравился и вы ему достаточно минут 15-20 поболтать. Поверьте, мужчина нормальный потом сам предлагает и сходить в кафе- ресторан или боулинг, театр, шоу... Так вы увидьтесь.
И вапще. Ну я иногда даже пару встреч назначала в день. И отсеивала сразу. Ну что за херь время проводить с непонятно кем. Иногда пары минут хватает понять что за чел. На какой машине приехал, что из себя воображает или врёт. Да все умная женщина считывает по невербальным признакам. Пару вопросов про школу, маму, бабушку... Или спросишь где он ремонтирует авто...или спрашиваю: ищу металлические столбы на забор, ты случайно дачу не строил, где дешевле не знаешь?...если мнется, ничо делать не умеет, а только пи з деть языком и ручку держать...нафик такой нужен?
И фсе. Ой...мне ехать надо срочно... Щас сантехник придет...
Хотите познакомиться, выбирайте и встречайтесь ненадолго. Если вы понравились друг другу...то потом канечно можно и кафе и прочие романтич вмтречи

Опа, спасибо М, теперь буду знать после каких вопросов сразу посылать бап далеко и надолго.
Разумеется, и даже если в первую очередь я приехал на Майбахе, и собственноручно построил десяток коттеджей.

Кракен))
#48

В чем вопрос то?

Гость
#49
Гость

ага, и поболтать с набитым ртом

Есть можно маленькими кусочками, а жрать как свин мордой из миски.

Гость
#50
Гость

точно. По статистике, абсолютное большинство жертв насильников и убийц были с ними знакомы

Слышала про маньяка людоеда, он первым сьел своего друга!

Гость
#51
Автор

И что нормального? Слонятся по парку наворачивать круги.

А что тут ненормального? Можно общаться при этом занимаясь лёгкой физической нагрузкой, где ещё офисному работнику можно накрутить 10000 шагов в сутки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема