Гость
Статьи
Согласилась пойти на …

Согласилась пойти на первое свидание к парню домой, теперь жалею. Как слиться?

Согласилась пойти на первое свидание к парню домой, теперь жалею.
Договорились встретиться, как приеду. Потом напомнила о том, что может погуляем? Он сказал что жара такая не хочется куда то идти, если я не против буду и не боюсь, можем у него посмотреть фильм. Ну я вначале с дуру согласилась, а потом уже пожалела. Как лучше слиться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что вы к мужчинам на первое свидание домой не ходите, для вас это не приемлимо.

#2

Ну скажите что было интересно что он ответит, а так у тебя другие планы

#3

Пригласите в кинотеатр. Посмотрите, какие фильмы идут в ближайшем и пригласите на конкретный фильм.

Гость
#4

так и скажите,я подумала что это не очень удобно

Гость
#5

Мне было бы неловко идти к незнакомому человеку домой. Не совсем понятно, что он хочет, как себя вести. Лучше встретиться на нейтральной территории. Так и скажи напрямую, что хотела бы прогуляться, подышать воздухом. Если жарко, идите вечером

#6

Ой, передумала)
Парень который зовет на первое свидание домой и отказывается куда то выбраться внимания не стоит, плетите ему что хотите или просто сворачивайте общение. Он ждет секс с доставкой на дом, вам оно надо?

Гость
#7

Ты и сама согласна, что ты дура

Гость
#8

Напиши ему, что ты малолетка и что мама узнала, заперла дома.

#9
Гость

Напиши ему, что ты малолетка и что мама узнала, заперла дома.

Но что, вообще что-ли слиться нужно? Или все-таки хочется встретится? Где познакомились? Может, не маньяк, а просто пассивный. Тогда предлагайте альтернативный вариант для встречи. А может и дома, если симпатичный...

Гость
#10

Скажите, что сильно болит живот по "женским причинам". Какое первое свидание дома, ну вы что... Хотите секса? А если он шизик какой-то, это опасно. А он на секс рассчитывает, 100%

#11

ну я хз попробуй так и сказать, типа что спонтанно решение приняла

Гелла Октавия
#12

Всегда надо говорить как есть- передумала, неудобно и некомфортно идти в дом к незнакомому человеку.

Секси Котёнок
#13

Так и сказать. И все-таки я подумала. Давай встретимся в кофейне?! Все-таки первый раз в живую, правильно поняла? Если он нормальный согласится. И кстати кондиционеры есть в любом заведении.

Гость
#14
Klara173

Но что, вообще что-ли слиться нужно? Или все-таки хочется встретится? Где познакомились? Может, не маньяк, а просто пассивный. Тогда предлагайте альтернативный вариант для встречи. А может и дома, если симпатичный...

Он мне нравится. Я его давно знаю, правда он меня не знает ахаххаха. А так в интернете пересеклись Я бы хотела встретиться, но не у него дома. Сонная согласилась не подумав хорошо, а потом сразу пожалела. Странно наверное отказываться перед самой встречай, но я так и сделаю. Вероятнее всего он сольётся, но зато узнаю что заинтересован или все же ему только одно надо было)

#15
Гость

Он мне нравится. Я его давно знаю, правда он меня не знает ахаххаха. А так в интернете пересеклись Я бы хотела встретиться, но не у него дома. Сонная согласилась не подумав хорошо, а потом сразу пожалела. Странно наверное отказываться перед самой встречай, но я так и сделаю. Вероятнее всего он сольётся, но зато узнаю что заинтересован или все же ему только одно надо было)

Не бойтесь показаться странной, ударить грязью в лицо. Чего вам терять, парня который расчитывает на секс у него дома? А вы не думали что он может быть маньяк или тому подобное? Как, сразу домой? Не унизительно ли? А вы думаете ещё о том что он вас подумает

Гость
#16

Это бред , Ему вообще ничего делать не надо
А вы и приедите и ноги раздвините
Может и продуктов привезёте и приготовите
Если ему лень , это как минимум неуважение и ни о каких чувствах и заинтересованности речи нет
Просто напишите передумала , не приеду .

Гость
#17
Гость

Это бред , Ему вообще ничего делать не надо
А вы и приедите и ноги раздвините
Может и продуктов привезёте и приготовите
Если ему лень , это как минимум неуважение и ни о каких чувствах и заинтересованности речи нет
Просто напишите передумала , не приеду .

И не нужно его уговаривать на кофейню или ещё куда-то .он и так думает теперь что вы тряпка
Написали не приеду и ждете, если надо сам позовёт куда-нибудь

#18

А зачем что то обьяснять, позовет а вы не идите, не хочу скажите и всё

Гость
#19
Гость

Это бред , Ему вообще ничего делать не надо
А вы и приедите и ноги раздвините
Может и продуктов привезёте и приготовите
Если ему лень , это как минимум неуважение и ни о каких чувствах и заинтересованности речи нет
Просто напишите передумала , не приеду .

Я написала все как есть, что некомфортно быть в квартире незнакомца. Он сказал «хорошо. Надеюсь что когда погуляем у тебя не будет плохих мыслей про меня» и ещё Сказал «жаль, я такой ужин бомбезный хотел приготовить». Ахахах ну вот. Интересно только что последующего предложения о встрече вне дома или хотя бы сегодня погулять, но вне дома не последовало) Думаю этот ромэо идёт лесом

Секси Котёнок
#20
Гость

Я написала все как есть, что некомфортно быть в квартире незнакомца. Он сказал «хорошо. Надеюсь что когда погуляем у тебя не будет плохих мыслей про меня» и ещё Сказал «жаль, я такой ужин бомбезный хотел приготовить». Ахахах ну вот. Интересно только что последующего предложения о встрече вне дома или хотя бы сегодня погулять, но вне дома не последовало) Думаю этот ромэо идёт лесом

Ромэо просто залезть на вас хотел😂а тут обломов)) вкусный ужин скорее всего доставка роллов или пиццы. захочет встретиться пригласит куда-нибудь обязательно

Гость
#21
Ходячий кошмар

Не бойтесь показаться странной, ударить грязью в лицо. Чего вам терять, парня который расчитывает на секс у него дома? А вы не думали что он может быть маньяк или тому подобное? Как, сразу домой? Не унизительно ли? А вы думаете ещё о том что он вас подумает

Теореттически, если он и маньяк, то об этом можно вообще не догадаться сразу. Сколько писали о том, что маньяки могут быть добрые-скромные-обходительные.

Гость
#22
Гость

Я написала все как есть, что некомфортно быть в квартире незнакомца. Он сказал «хорошо. Надеюсь что когда погуляем у тебя не будет плохих мыслей про меня» и ещё Сказал «жаль, я такой ужин бомбезный хотел приготовить». Ахахах ну вот. Интересно только что последующего предложения о встрече вне дома или хотя бы сегодня погулять, но вне дома не последовало) Думаю этот ромэо идёт лесом

"жаль, я такой ужин бомбезный хотел приготовить"
Ну и фразочка )) Какой "высокий" уровень у мч!
Сразу две мысли возникает:
- и что, без автора голодным останется?
- попытка все таки заманить автора к себе под предлогом вкусной еды (рука-лицо)

Хотя какого уровня мы ждем от чувака, который зовет девушку к себе домой на первое свидание?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: