Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить ситуацию

Встречаюсь с мч, давно знакомы и раньше просто дружили, можно сказать, как близкие друзья. Знаю про него много и, пожалуй, это самое худшее, что может быть для отношений после дружбы..
Была история, что он был на грани расставания с девушкой, говорил, как он ее любит и сделает все, чтобы вернуть. А на телефон ему в этот момент другая девушка(подруга, кстати, его девушки) писала "тоже скучаю, котик" (я это видела, так как рядом сидела). С девушкой он потом расстался, а с этой сразу же был в "свободных отношениях" о которых, конечно же, рассказывал мне. Прошло несколько лет, у нас начались отношения. И вот ситуация: мы сидим с ним в кино, он лезет в карман, достаёт телефон, улыбается и я краем глаза вижу, что сообщение от той самой, с которой у него были свободные отношения, и он несколько минут с ней переписывается. Естественно у меня на этом фоне жестко припекло, сказала ему об этом после фильма, он сделал вид, что ничего не понимает, типа "ну и что, это же *имя*, она меня с праздником поздравила" ( 23 февраля 2 дня назад кончилось, к слову)). И такой осадок остался после этого, потому что помню, что она ему писала, когда он клялся бывшую вернуть, то есть уже тогда у него не было верности одной, следовательно,я не могу быть уверена, что она есть и сейчас. Мне говорит, что у него к ней ничего, это просто "типа знакомая", "мы только по праздникам общаемся", "у меня не было с ней официальных отношений" и делает вид, что не знает откуда я знаю, что он с ней встречался. А мне прям покоя это все не даёт.. Какого характера у них там общение, может все так же она там ему "котик, я тоже скучаю". Доверие после этого к нему сильно пошатнулось.
В прошлых отношениях уже было "просто общение", которое переросло потом в просто измену, и теперь во всем таком вижу такую картину. Не знаю, как себя не накручивать. Для меня просто неприемлемо общаться с другими, когда есть уже мч, тем более-с бывшими. Поэтому мне это прям вообще не понятно.
Не знаю прям, как быть( #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него не было отношений с просто знакомой, то он может с ней просто не общаться

#2

А тебе не кажется, что ответ очевидный? Или ты хочешь, чтобы грабли ударили дважды? Весь мир заключён в этом человеке и других не существует? Или ты просто настолько не уверена в себе, что никому больше не можешь понравиться?
Как видишь одни вопросы

Гость
#3

обычный кобель, что тут думать

#4
Гость

Если у него не было отношений с просто знакомой, то он может с ней просто не общаться

Мне он говорит, что готов поклясться всем, что он с ней не общается, кроме тех случаев, когда с каким-то праздниками поздравляют друг друга. Когда разговаривали, сувал телефон, типа "хочешь что-то прочитать-бери, читай переписку", я этого делать не стала, это как-то слишком.. А щас места себе не нахожу и думаю, что, может, надо было

#5
Мясо механической обвалки

А тебе не кажется, что ответ очевидный? Или ты хочешь, чтобы грабли ударили дважды? Весь мир заключён в этом человеке и других не существует? Или ты просто настолько не уверена в себе, что никому больше не можешь понравиться?
Как видишь одни вопросы

Очень хочется, чтобы ответ не был очевидным. Есть парни, которые подходят, на работе пытаются познакомиться, в соцсетях пишут- вежливо всем отказываю, так как в отношениях все же топлю за верность, в том числе и эмоциональную. Конечно в случае, если эти отношения кончатся, я не умру старой девой

Гость
#6
Гость

обычный кобель, что тут думать

Самое верное определение! ....Я бы послала. А Вы, Автор, поступайте, как хотите.

Василий
#7

Вот расписал ась сожительница. Как нормальная...

Сама по себе
#8
Leroha

Мне он говорит, что готов поклясться всем, что он с ней не общается, кроме тех случаев, когда с каким-то праздниками поздравляют друг друга. Когда разговаривали, сувал телефон, типа "хочешь что-то прочитать-бери, читай переписку", я этого делать не стала, это как-то слишком.. А щас места себе не нахожу и думаю, что, может, надо было

Какая разница, что он говорит? Клятвы вруна недорого стоят.Тогда врал, сейчас врёт. И будет врать, потому что вы уши растопырили. Вы сами себе врёте. Чего от него хотите? Вы всё видели своими глазами, мы нет. ВЫ рассказали нам, какой он лживый. Теперь мы должны сделать вывод. Хорошо. Он вас обманывает. Вам нравится. Хороших парней побоку. Хотите его в постели с другой застать? И только тогда поверите? Для вас слушать брехню МЧ, это как Родину любить.

#9
Leroha

Очень хочется, чтобы ответ не был очевидным. Есть парни, которые подходят, на работе пытаются познакомиться, в соцсетях пишут- вежливо всем отказываю, так как в отношениях все же топлю за верность, в том числе и эмоциональную. Конечно в случае, если эти отношения кончатся, я не умру старой девой

Что-то мне подсказывает, что ты ещё очень молодая, и опыт отношений ещё не большой, поэтому ты так близко воспринимаешь ситуацию, потому, что пока не с чем сравнить из-за малого опыта. И это нормально, это жизнь, если интересно, я с радостью вспоминаю и школьные годы и затем студенческие, классные времена! Влюблялись, переживали, эмоции, от первых поцелуев, медленных танцев, подарков, новых знакомств, круто! Каждый провал в отношениях, как камень на душе, и мне каждый раз говорили кто постарше, да это дело молодое, ещё найдёшь, тогда я не принимал такие прогнозы, а сейчас сам также говорю другим)))
Из напутствий скажу только одно, в любых отношениях и ситуациях БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ стремись к высшему человеческому счастью, искренней любви.
У каждого свой путь, у кого-то тернистый (как был у меня, потому, что я не всегда был честным по отношению к девушкам), а кто-то сразу находит своё, и как правило это очень добрые и честные люди.
Удачи 💪

Гость
#10

Он просто трахает тебя так как только можно, воплощает свою похоть. а ты для него что то вроде животного) ты все поймешь. но ОЧЕНЬ потом, когда себя полностью раздаришь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: