Гость
Статьи
Что сказать девушке, …

Что сказать девушке, когда она тебя заблокировала?

Я писал ему по вацапу "сфоткай себя и отправь фото..." Она "я не очень выгляжу"... Ну я ещё один раз спросил, и она сфоткала себя и отправила фото.. Но на лицо поставила смайлик чтобы не было видно лица (но грудь у нее 👍). А я в ответ "ты что булки отправила?" Она "***, ты почему туда смотришь, Че ты мне пишешь" и заблокировала меня.. И вот уже 2 дня прошло.. Что делать?

Кука
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день,Кука!
Что делать?
Кука,если девушка Вам дорога и не безразлична,то имеет смысл быть с ней нежнее и ласковее.Если она Вас везде заблокировала,то можно попробовать написать ей с чужого номера,не забыв представиться,что это-Вы.Я желаю Вам удачи в Вашем примирении с Вашей девушкой!

12
#1

Ничего не делать.
Она будет потом также поступать при каждом конфликте.

Вообще высокие у вас отношения с девушками. "ты что булки отправила?". Вы прям Петрарка

#2

Прояви настойчивость.Если она дорога тебе всеми силами свяжись с ней,позвони с другого номера,или напиши и поговори с ней,скажи что сказал не подумав,и все осознал,больше так не будет говорить,это все глупо было.Удачи тебе

Гость
#3
12

Ничего не делать.
Она будет потом также поступать при каждом конфликте.

Вообще высокие у вас отношения с девушками. "ты что булки отправила?". Вы прям Петрарка

Спасибо! 😀😀😀 что написать?

Гость
#4
Jade🖤

Прояви настойчивость.Если она дорога тебе всеми силами свяжись с ней,позвони с другого номера,или напиши и поговори с ней,скажи что сказал не подумав,и все осознал,больше так не будет говорить,это все глупо было.Удачи тебе

Не хочу выглядит как....... Писать и извенени просить.. Хочу понять почему она заблокировала... И что ждет от меня или она послала меня?

Гость
#5
Муратова Анна Эдуардовна

Добрый день,Кука!
Что делать?
Кука,если девушка Вам дорога и не безразлична,то имеет смысл быть с ней нежнее и ласковее.Если она Вас везде заблокировала,то можно попробовать написать ей с чужого номера,не забыв представиться,что это-Вы.Я желаю Вам удачи в Вашем примирении с Вашей девушкой!

Спасибо. Напишите плз что мне писать? Ваш ответ я копирую и отправлю ему..))

Гость
#6

Привет... Допустил промах, сказал не подумав, это все глупо было.
Думал что ты удалила ВЦ...
Оказывается...)
Вот так я ему писал.. Пока нет ответа (не прочитал ещё)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: