Гость
Статьи
Что сказать девушке …

Что сказать девушке про свой размер?

Мне 19 лет. Познакомился несколько недель назад с девушкой. Несколько раз встречались в кафе, гуляли в парке и ходили в кино. Она мне очень нравится и дело идет к более тесному знакомству... Вчера разговаривали на интимные темы и она в шутку спросила про мой размер. Обещал ей сегодня отчитаться) И теперь вопрос: не могу в интернете найти как надо мерить, т.е. какой размер все говорят. Если линейку вдавливать в лобок, то 18,5-19,5см, а если просто сверху приложить и не вдавливать, то 16см, а сбоку не вдавливая 17см. Обхват 14-14,5см, ширина 4,7-5см. Телосложение плотное, но спортивное. Просто, не хочу лишний раз обманывать. #размер

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин...обхват 14 см??? Как вы ходите ...

#2
Хан

Блин...обхват 14 см??? Как вы ходите ...

Или вы портняжным сантиметром измеряли длину окружности? Вот вы заморочились ...

#3

Глупый Пингвин р0бк0 прячет,
Умный -- смело д0стаёт!

Надо сразу предъялять -- в0т, см0три какая штука! В тебя в0йдёт? Давай попробуем штоле?

Гость
#4

Обхват 14 см 😨 у вас, как у слона?

Оракул.
#5

Все что меньше 25см - маленькие, меньше 18 - микрописечники.

Гость
#6

Это очень глупый вопрос со стороны девушки, я бы на месте парня такую инфу не дала. И вам советую ничего не мерять, а сказать типа хочешь увидеть, давай организуем.

Гость
#7
Гость

Обхват 14 см 😨 у вас, как у слона?

Обхват это же длина окружности вокруг ствола, а не ширина. Размер не большой совсем - у меня даже комплекс по этому поводу...

Гость
#9
Гость

Обхват это же длина окружности вокруг ствола, а не ширина. Размер не большой совсем - у меня даже комплекс по этому поводу...

Ты похвастаться написал?

Ведьма
#10

Скинь ей фотку стоячего члена

гость
#11

это же как надо линейку вдавить в лобок, чтобы она прошла аж на 3см?

Гость
#12
Гость

Обхват это же длина окружности вокруг ствола, а не ширина. Размер не большой совсем - у меня даже комплекс по этому поводу...

Вопрос был больше про измерение длины. Где-то пишут, что надо вдавливать линейку, а где-то пишут, что не вдавливать... просто, какой стандарт измерения - если везде пишут, что средний по россии 13см - как его мерили?) И какой размер имеют ввиду девушки, когда говорят о размере члена? Ведь ориентируются визуально и сколько там спрятано в лобке и не догадываются))))

Гость
#13
Оракул.

Все что меньше 25см - маленькие, меньше 18 - микрописечники.

Да пофиг. Мерить как?)

Гость
#14
Гость

Ты похвастаться написал?

По существу вопроса-то есть что написать? Написал размеры для понимания, что при измерении получается существенная разница в зависимости от метода измерения... Лучше подскажите какой стандарт измерения - как все мериют? Чтоб потом не выглядеть издаболом?)

Гость
#15
гость

это же как надо линейку вдавить в лобок, чтобы она прошла аж на 3см?

Что есть то есть ((( Я ж написал телосложение плотное, но спортивное - занимаюсь гирями и штангой.

Гость
#16
Гость

По существу вопроса-то есть что написать? Написал размеры для понимания, что при измерении получается существенная разница в зависимости от метода измерения... Лучше подскажите какой стандарт измерения - как все мериют? Чтоб потом не выглядеть издаболом?)

Если девушка сразу не сбежит, значит норм размер. 😁
А вообще в соседней теме, женщина пишет, что у ее мужа 7 сантиметров, и ей норм, зато говорит он работящий и деньги у него водятся.

Гость
#17
Гость

Обхват это же длина окружности вокруг ствола, а не ширина. Размер не большой совсем - у меня даже комплекс по этому поводу...

Значит у нас с вами разные понятия об охвате 😁

Гость
#18
Гость

баба писала, от нефуй делать

У девушек измерительный прибор свой есть!))))) Для искушенных, даже не один. А у меня вопрос про линейку был))))

Гость
#19
Гость

У девушек измерительный прибор свой есть!))))) Для искушенных, даже не один. А у меня вопрос про линейку был))))

Девушки, напишите, какой размер вы имеете ввиду, когда говорите о размере члена? Истинный (с вдаленной линейкой) или видимый???

Али-баба
#20
Хан

Или вы портняжным сантиметром измеряли длину окружности? Вот вы заморочились ...

Привет, Хан. Во дела... Некто член измеряет до микрона, а я рулеткой плинтуса. Меряю и пилю. Пилю и меряю. Стал виртуозом в подгонке на кривые стены. Вам ремонтник не нужен?

Гость
#21
Гость

По существу вопроса-то есть что написать? Написал размеры для понимания, что при измерении получается существенная разница в зависимости от метода измерения... Лучше подскажите какой стандарт измерения - как все мериют? Чтоб потом не выглядеть издаболом?)

Какая нафиг разница? Увидит сама и поймет?

ЗавМаг
#22

Блин ну что за молодёжь пошла
Чувства юмора и фантазиии - ноль
Зато пошлости вагон
Ну напиши ты ей « линейки нет, школу давно закончил»))
Девушка если влюбилась и хочет парня- то просто хочет и будет хотеть с любым размером
А если хочет определённое количество сантиметров -пусть вибратор купит и не парит мозг

Гость
#23
Гость

Девушки, напишите, какой размер вы имеете ввиду, когда говорите о размере члена? Истинный (с вдаленной линейкой) или видимый???

Приложи к своему стоячему писюну указательный палец, если *** длинее, то нормально, если вровень или меньше, то зарабатывай больше денег. 😁

#24
Али-баба

Привет, Хан. Во дела... Некто член измеряет до микрона, а я рулеткой плинтуса. Меряю и пилю. Пилю и меряю. Стал виртуозом в подгонке на кривые стены. Вам ремонтник не нужен?

Доброго дня). У меня рулетка всегда в сумочке))), работа),к сожалению я и баба и мужик ) и сама могу запилить...))), но от совета не откажусь ). Вы там решили все переделать ? )) начали с кухни и понеслось )

Гость
#25

А вообще нормальной девушке не важен размер члена у мужика, ей важно, чтоб мужик нормально зарабатывал.
Будет норм зарабатывать и пиисююю себе удлинит, и все у мужика будет. 😁

#26
Гость

Девушки, напишите, какой размер вы имеете ввиду, когда говорите о размере члена? Истинный (с вдаленной линейкой) или видимый???

Конечно, видимый! Который получится на фото при самом высоком утреннем стояке.

Али-баба
#27
Хан

Доброго дня). У меня рулетка всегда в сумочке))), работа),к сожалению я и баба и мужик ) и сама могу запилить...))), но от совета не откажусь ). Вы там решили все переделать ? )) начали с кухни и понеслось )

Аха)) Начали "За здравие, закончим" За упокой. Решил на прихожую замахнуться, раз пошла такая пьянка. Очки у супруги зарабатываю, стратег, я

#28
Мудрая Женщина

Конечно, видимый! Который получится на фото при самом высоком утреннем стояке.

А, это перед утренним пробуждением после самого глубокого сна и когда ssatь неистерпимо хочется? Да, помню, было и такое...

Сон
#29

Заметте подобных тем море и они с подачи баб,а потом нам мужикам расскащываю что это озобечены размерами))))

Pafnuty
#30

Правильно, сверху приложить линейку, нолевой край слегка прижать к лобку, но не вдавливать. А вообще, по отзывам девушек, главное не длина, а толщина.
У тебя судя по всему среднестатистический член, не большой, но и не маленький.

Гость
#31
Гость

Обхват 14 см 😨 у вас, как у слона?

Вы шутите? Это норм обхват, от 4 до 5 в диаметре получается

Гость
#32
гость

это же как надо линейку вдавить в лобок, чтобы она прошла аж на 3см?

У подкачанных мужиков или на массе просто лобок жиреет)) это объясняет идею того, что у качков маленькие, можно начать расти и потерять 2 см "рабочей площади" члена как нexpeн делать, а то и больше)))

Гость
#33
Гость

Вопрос был больше про измерение длины. Где-то пишут, что надо вдавливать линейку, а где-то пишут, что не вдавливать... просто, какой стандарт измерения - если везде пишут, что средний по россии 13см - как его мерили?) И какой размер имеют ввиду девушки, когда говорят о размере члена? Ведь ориентируются визуально и сколько там спрятано в лобке и не догадываются))))

А зачем девушке то, что спрятано у вас в лобке? Вообще бредовый бред, девушка у вас недалекая, конечно. Отправь фотку просто и все, зачем ей твои сантиметры. Детский сад, штаны на лямках.
П.с. размеры, описанные выше тобой, вполне отличные.

#34
Али-баба

Аха)) Начали "За здравие, закончим" За упокой. Решил на прихожую замахнуться, раз пошла такая пьянка. Очки у супруги зарабатываю, стратег, я

Ой, стратееег)), плинтус отмерили, отрезали и приклеили, там же воздушка сзади , на любую, хоть кривую ляжет, если не деревянный. Но молодец-вы, жене приятно и вам приятно )

Pafnuty
#35

Ну а чтобы правильно узнать толщину, если нет сантиметровой ленты, надо взять шнурок или нитку и обхватить ствол члена в центральной части, сделать риски, потом приложить к линейке. Это и будет обхват. Чтобы узнать диаметр(толщину) разделить обхват на 3.14 .

Али-баба
#36
Хан

Ой, стратееег)), плинтус отмерили, отрезали и приклеили, там же воздушка сзади , на любую, хоть кривую ляжет, если не деревянный. Но молодец-вы, жене приятно и вам приятно )

Эх, низзя с вами в личке потрепаться, приходится флудить. О сколько б нам открытий чудных, общения готовил дух))

Гость
#37
Гость

Девушки, напишите, какой размер вы имеете ввиду, когда говорите о размере члена? Истинный (с вдаленной линейкой) или видимый???

Малыш, ты обдррочился уже, пока на Вуман писал😁
Носишься с ч.леником своим, как дуррак с писаной торбой.
Запомни.
Бабам нужны богатые и щедрые мужики.
А голозадые озаботы никому не нужны.
Неважно, сколько см их ч.лен и в какой системе измерений.

Гость
#38
Pafnuty

Ну а чтобы правильно узнать толщину, если нет сантиметровой ленты, надо взять шнурок или нитку и обхватить ствол члена в центральной части, сделать риски, потом приложить к линейке. Это и будет обхват. Чтобы узнать диаметр(толщину) разделить обхват на 3.14 .

Вот и школьная геометрия мужлу пригодилась😁

#39
Али-баба

Эх, низзя с вами в личке потрепаться, приходится флудить. О сколько б нам открытий чудных, общения готовил дух))

Ой, всё)), вам это зачем?

Али-баба
#40
Хан

Ой, всё)), вам это зачем?

Если бы знать, ответил бы. Мутный, я. Наверно, климакс на горизонте. Извините.

#41
Али-баба

Если бы знать, ответил бы. Мутный, я. Наверно, климакс на горизонте. Извините.

Кризис возраста ), бывает), извинения излишни, мы же просто трындим )

Али-баба
#42
Хан

Кризис возраста ), бывает), извинения излишни, мы же просто трындим )

Затрынделся я. Много позволяю себе. Буду вести себя скромнее.

#43
Али-баба

Затрынделся я. Много позволяю себе. Буду вести себя скромнее.

Ну, это как вам угодно будет), было интересно потрындеть), только с кухней, обломинго -птица )

Али-баба
#44
Хан

Ну, это как вам угодно будет), было интересно потрындеть), только с кухней, обломинго -птица )

Самому неудобно. Я несколько раз порывался. Политика, мать ее.

Светлана
#45
Гость

Девушки, напишите, какой размер вы имеете ввиду, когда говорите о размере члена? Истинный (с вдаленной линейкой) или видимый???

Какая разница как мерить, если "рабочая" часть - это до основания яиц.
Девушка все равно глубже не опустится.

Гость
#46
Светлана

Какая разница как мерить, если "рабочая" часть - это до основания яиц.
Девушка все равно глубже не опустится.

Это я к тому специально размеры и написал, чтобы показать что для одного и того же "предмета" можно озвучить совершенно разные размеры))) а потом говорят, что издабол. Так напишет кто или нет, какой размер при измерении считается общепринятым и идет в статистику????????? Вопрос уже принципиальный)

#47
Али-баба

Самому неудобно. Я несколько раз порывался. Политика, мать ее.

Видимо , так надо ), дадк если бы я скинула номер телефона для фото, то у вас нет вайбера и вацап)))

Али-баба
#48
Хан

Видимо , так надо ), дадк если бы я скинула номер телефона для фото, то у вас нет вайбера и вацап)))

Увы, я непродвинутый. Да, собственно, и хвастаться там особо нечем. Вы, как дизайнер, намного лучше всяко видели. Единственно, мне нравится мягко розовые стены и серый пол и столешница Ну и мебель собрана качественно, на одном уровне, без щелей. Специалисту поклон.

#49
Гость

Вопрос был больше про измерение длины. Где-то пишут, что надо вдавливать линейку, а где-то пишут, что не вдавливать... просто, какой стандарт измерения - если везде пишут, что средний по россии 13см - как его мерили?) И какой размер имеют ввиду девушки, когда говорят о размере члена? Ведь ориентируются визуально и сколько там спрятано в лобке и не догадываются))))

А толку то от того, что у вас в лобке, наверное все же важнее, что у вас снаружи

Гость
#50
Гость

Это я к тому специально размеры и написал, чтобы показать что для одного и того же "предмета" можно озвучить совершенно разные размеры))) а потом говорят, что издабол. Так напишет кто или нет, какой размер при измерении считается общепринятым и идет в статистику????????? Вопрос уже принципиальный)

Я тебе же написала приложи к своему аппарату указательный палец, если аппарат длиннее указательного пальца, то ты половой гигант. 😁