Гость
Статьи
Сказал девушке про …

Сказал девушке про детей

После пол года совместного проживания я своей девушке сказал что у меня есть дети, но по определенным обстоятельствам мы не общаемся(и не потому что я не хочу)
. Она сначала плакала долго, потом сказала что все равно любит и будет со мной. Но я стал замечать что у нее поменялось ко мне отношение. Она уже не такая веселая стала, стала ворчать больше, временами ходит грустная. Раньше я боялся ей сказать об этом, боялся что уйдёт.
Что делать?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другую.

#2

Ты брехло

Ллр
#3

Пиши другую разводку

Гость
#4

прицеп в виде детей и бж никому не нравиться. Скоро выпнут тебя

Красотка
#5

Ну и мудэ... боялся он.

Гость
#6

Выводы делать. Что молодой свободной девушке мужик с проблемным прошлым и детьми не нужен нафиг. Новость для вас? Удивительно.

Аноним
#7
Гость

Выводы делать. Что молодой свободной девушке мужик с проблемным прошлым и детьми не нужен нафиг. Новость для вас? Удивительно.

Так она сама говорила что хочет остаться со мной. Ничего не понимаю

Гость
#8
Аноним

Так она сама говорила что хочет остаться со мной. Ничего не понимаю

Видите ли, есть эмоции, а есть и мозги. Вы, возможно, удивитесь,, но у девушек они присутствуют. Так вот, когда эмоции вступают в противоречия с доводами разума,, формируется внутренний конфликт. Жить в таком состоянии довольно некомфортно, вот у девушки и настроение не очень. Здравый смысл отравляет эйфорию влюбленности, такая вот неприятность.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы