Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за маленькой груди

Здравствуйте.
Немного комплексую из-за небольшого размера. Многие утверждают, что нравится маленькая грудь, однако в инете лайкают и смотрят на фигуристых. Вопрос : что за фигня? Объясните #грудь

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас тебе ответят. Как плохо иметь большую грудь, что она может стать обвисшей. Хотя маленькая грудь тоже может стать обвисшей.

Гость
#2

Поверьте если ваш мужчина вас по любит, то ему будет пофиг на ваши сиськи и какого они там размера.

Ноунейм
#3

Пофиг на сиськи, главное попа😁

#4
Гость

Поверьте если ваш мужчина вас по любит, то ему будет пофиг на ваши сиськи и какого они там размера.

Да да, однако смотрят все всё равно на фигуристых(

Гость
#5

а зачем вам рядом тот, кто смотрит на кого-то другую?!))

у меня очень маленькая грудь, всегда комплексовала.

Сейчас мне 29 лет, я откормила двух сыновей грудью в общей сложности 2,5 года. И только после этого я могу с уверенностью сказать, как хорошо, что у меня она маленькая!)) потому что она легко восстановилась) стала такой же маленькой и аккуратной)
И я могу спокойно надевать одежду и без белья под ней) поверьте, это очень секси)

вопрос не в размерах груди, попы. вопрос в любви к себе и своему телу.

Если вы будете тащиться сами от себя - это будет видно всем! этот огонь в глазах заметят все ;-) так что забейте что и как у других)

Вы самая лучшая! такой как вы никогда не будет никто другой! Кайфуйте от себя!

Гость
#6

Смотрят на всяких. Лайкают всяких. А для отношений\жизни выбирают явно не по размеру груди.

Оракул.
#7

Рожай, сразу грудь вырастит

Гость
#8
=^._.^= ∫

Да да, однако смотрят все всё равно на фигуристых(

Смотрят, на одну ночь. Хотя я бы и не стал.

Ведьма
#9

Если форма красивая ходи без лифчика. У меня вот тоже не большая, я без лифчика хожу, все мужики шеи сворачивают

Гость
#10

Маленькая грудь это прекрасно. Грудь это главное украшение женской фигуры, и оно должно быть красивым и изящным. И соответствовать комплекции, фигуре и всему внешнему облику. А когда увидишь на улице - идет как две палки от швабры, а спереди - вымя, и всё это болтается на ходу - фу, отвратительно. А с возрастом оно обвиснет до пупка и превратится в уши спаниеля. А маленькая грудь она и в старости привлекательна.

#11
Гость

а зачем вам рядом тот, кто смотрит на кого-то другую?!))

у меня очень маленькая грудь, всегда комплексовала.

Сейчас мне 29 лет, я откормила двух сыновей грудью в общей сложности 2,5 года. И только после этого я могу с уверенностью сказать, как хорошо, что у меня она маленькая!)) потому что она легко восстановилась) стала такой же маленькой и аккуратной)
И я могу спокойно надевать одежду и без белья под ней) поверьте, это очень секси)

вопрос не в размерах груди, попы. вопрос в любви к себе и своему телу.

Если вы будете тащиться сами от себя - это будет видно всем! этот огонь в глазах заметят все ;-) так что забейте что и как у других)

Вы самая лучшая! такой как вы никогда не будет никто другой! Кайфуйте от себя!

Спасибо за такие приятные слова:З

#12
Ведьма

Если форма красивая ходи без лифчика. У меня вот тоже не большая, я без лифчика хожу, все мужики шеи сворачивают

Форма хорошая, как мне кажется 😄

#13
Гость

Смотрят на всяких. Лайкают всяких. А для отношений\жизни выбирают явно не по размеру груди.

Не знаю, мне кажется неприятным, что мой мужчина будет в отношениях со мной смотреть на других, с более пышными фигурами; это сразу самооценку понижает

#14

Сиски-обвиськи тебя не ждут.

#15
Баба Дуня

Сиски-обвиськи тебя не ждут.

Ну вот это уже хорошо 😄

Ведьма
#16
=^._.^= ∫

Не знаю, мне кажется неприятным, что мой мужчина будет в отношениях со мной смотреть на других, с более пышными фигурами; это сразу самооценку понижает

Зай, вот не понимаю таких мужиков. Если с тобой, значит всё устраивает.

Ведьма
#17
=^._.^= ∫

Форма хорошая, как мне кажется 😄

Так это же замечательно)

#18
Ведьма

Зай, вот не понимаю таких мужиков. Если с тобой, значит всё устраивает.

Мне кажется, что тут какой-то подвох...

#19
Ведьма

Так это же замечательно)

Надеюсь, не для меня одной она хорошая😄
А то вдруг мне просто кажется...

Гость
#20

главное не дряблая и не обвисшая) ну и не много полнее можно самостоятельно грудь сделать, пей морской коллаген с витамином С и наружно сывороткой для груди от horse force пользуйся, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Гость
#21

Тебе нужно чтобы тебя в инете лайкали или парень любил которого ты любишь? Сделаешь грудь никому ты н не нужна будешь, никто тебя за это уважать больше не станет, разве же такие же тупые клуши, а того кого не уважают, любить не могут априори.
Разве что старым дедам в бане будешь свою силиконовую грудь демонстрировать, а они тебе за это 1000 рублей в трусы засунут, а в 40 она у тебя отпадёт и ты снова будешь искать деньги на проктолога, чтобы он тебе жоп_у твою вставную вставил обратно взад, а то отвалилася

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: