Гость
Статьи
Оказывается парень все …

Оказывается парень все это время изменял, пока я как дура ждала(((

Подскажите что делать?

Взяла телефон парня чтобы погуглить погоду и случайно наткнулась на переписку с его другом. Он писал что когда ездил в командировку переспал там с другой бабой((( В подробностях было как она стала на колени и открыла рот, как он спустил ей прямо туда(((

Это какой-то ужас!

Ему я не стала ничего говорить. Но уже 3-ий день хожу как обсаженная. Сначала ревела белугой, теперь просто застыла эмоционально, превратилась в камень.

Он же говорил что ценит настоящие чувства, что любовь и верность важнее всего, что надо доверять друг другу!

Получается что это были просто красивые слова на ветер???

Как он мог ТАК поступить? Уж от кого, а от него я этого не ожидала!
Как это пережить???(((

Ложь и предательство
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

А что на Яндекс погоде можно переписываться с друзьями? по теме выхода два: либо самой изменить с каким нибудь сексуальным парнем, либо расставаться

Бармаглот
#2

Никак не пережить. Вскрывай вены

Анечка
#3

Ну подумаешь. Зато подумайте что у вас самый настоящий Альфа-Самец) Это же круто осознавать, что твой спутник восстребован у женской аудитории. В следующий раз будете думать прежде чем обозвать каким-нибудь обидным словом. А это действительно для вас важно?

#4

Сделайте вид, что не знаете. Ну секс же у него не по любви был, а так просто... чтобы был.

Гость
#5

Автор, что здесь вообще можно обсуждать . Измена налицо. Бегите от него.

Гость
#6

Фу, как это противно и мерзко. И съесть это и забыть не получится. Вы же понимаете, что когда он будет уезжать, будет кого-то иметь. Пусть так грязно, но от этого не легче. Зачем вам это терпеть? Больно от расставания будет недели две, через полгода и не вспомните как вам было больно. Бросьте его красиво предусайтк что-нибудь, чтоб охирел , гад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: