Гость
Статьи
Подруга не говорит, …

Подруга не говорит, что идёт на свадьбу

Встречаемся два года , вместе не живем . Кино , театры , прогулки и ТД , звонки. В начале лета поссорились и 6 недель не виделись и редко общались . Потом встретились , она к себе не подпускала две недели , были все эти разговоры и ТД . Сейчас вроде как все хорошо . Но в начале лета она говорила , что у ее подруги в августе свадьба , и вот недавно я увидел в ватсапе что пришло сообщение от ее подруги она спрашивала что то про свадьбу , в общем у нее свадьба через 4 дня , мы уже почти месяц снова вместе , а моя мне даже и не говорит , что идёт к ней на свадьбу и соответственно я вроде как и не иду с ней . Я даже не знаю ,что и думать теперь. Мне кажется это очень ненормально . Если она не скажет и если пойдет туда без меня это повод расстатся ? , ведь на свадьбу ходят парами всегда

Костя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет: Парень, БЕГИ! Со стороны же виднее, так вот - это ненормально!

Чашка кофе
#2

Алень классический.

Гость
#3

ей без вас лучше, делай выводы

Гость
#4
Чашка кофе

Алень классический.

Почему сразу олень ? Я ж понимаю , что это не нормально . Если пойдет одна , то сделаю выводы и так же относится буду .

Гость
#5
Грубиян

Мой совет: Парень, БЕГИ! Со стороны же виднее, так вот - это ненормально!

А если они чисто узким кругом посидят ? Один хрен не нормально ?

8хВика
#6

это баба написала

#7
Гость

А если они чисто узким кругом посидят ? Один хрен не нормально ?

Ну да, ну да... посидят с членами узкого кружка...

Гость
#8
Грубиян

Ну да, ну да... посидят с членами узкого кружка...

Да я сам не ожидал такой подставы . Пока ей ничего не буду . Если пойдет без меня и если тем более ничего не скажет , то ничего серьезного с ней иметь не буду . А ты бы как поступил ? Хотя подруга ее приглашала же . Может она тогда сказала ,что мы расстались и что придет одна , но теперь то мы вместе . Один хрен мне это не нравится.

Гость
#9
8хВика

это баба написала

Да нет . Парень я

#10
Гость

Да я сам не ожидал такой подставы . Пока ей ничего не буду . Если пойдет без меня и если тем более ничего не скажет , то ничего серьезного с ней иметь не буду . А ты бы как поступил ? Хотя подруга ее приглашала же . Может она тогда сказала ,что мы расстались и что придет одна , но теперь то мы вместе . Один хрен мне это не нравится.

Я в свое время, 20 лет назад, поступал как олень: она ходила без меня много куда, а я без неё никуда практически. Вот сейчас думаю - ну и дурень был я. Один вывод я сделал за все это время - пока не женат, без детей, не надо всеми силами держаться за одну бабу. Слушай себя, свою интуицию. Если твоё внутренне Я говорит БЕГИ, или еще какие сомнения, то не надо стесняться расставаться.

Гость
#11

Беги от неё, она тебя не достойна

Гость
#12
Грубиян

Мой совет: Парень, БЕГИ! Со стороны же виднее, так вот - это ненормально!

Короче сказала ,что идёт все таки . Но на мой вопрос почему без меня ответила , что не чувствует себя моей женщиной и типо я ее могу кинуть в любой момент как это было недавно и что она тогда подруге сказала ,что мы расстались . После долгих разговоров она сказала ,что она у нее спросит на счёт меня . Но я уже и сам идти не хочу .

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем