Гость
Статьи
Отношения без чувств

Отношения без чувств

Только заведя отношения, которые тебе не нужны, с человеком который тебе не нужен, понимаешь как выглядят правильные отношения.
Она в тебя влюблена. Сходит с ума от ваших отношений. А тебе все равно. Ты просто завел их, чтобы забыть бывшую. Ты не заботишься о ней, не выказываешь нежность и романтику. Тебе не хочется это делать даже. Просто общение и секс. И это здорово. Ты можешь спать с другими девушками. Тебе не надо переживать если она устроит скандал или обидится. Хочет пусть будет рядом нет - есть другие девушки. Просто сейчас вместе. Хочет расстаться - ее выбор. Девушек много. Ты думаешь только о себе и своих делах. А она просто дополнение к жизни. Нет чувств нет привязанностей нет долга. И это классно. Когда после тяжелего разрыва приходишь в себя. И нет желания привязываться к девушкам и дарить им что то большее, чем можешь дать. Никаких соплей переживаний страданий романтики и чувств. Просто отношения.
Так вот как выглядит клин клином.
Вам тоже помогает клин клином выбивать прошлое?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К о з е л,пусть с тобой так же поступят когда ты полюбишь.

гость
#2

это работает, но если просто эмоциональный фон давал сбои. если речь о любфи то обмен неравноценный. да, от нее\него можно гулять и ничего не чувствовать, но и роста не будет. это будет исключительно деградация. подарить себя человеку, который кайфует, а самому потерять смысл чего бы то ни было

Гость
#3
Гость

К о з е л,пусть с тобой так же поступят когда ты полюбишь.

А может со мной так же поступили? Или было еще хуже? И пережив тяжелый разрыв, который унес с собой всю романтику и всю любовь. Когда желание любить всей душой забрала с собой та, что запала в душу и с которой быть нельзя.
И да, так все делают. Так что не надо кидать камнями в меня, достаточно посмотреть на окружение. Где там взаимные гормоничные полноценные отношения? Где верность и забота, уважение и желание оберегать? Их нет. Отсюда и отношения такие. Не запала в душу - довольствуйся ролью просто быть рядом. Глаза откройте, и смотрите на сегодняшние отношения, семьи. Только об этом не говорят. А женщины все таки надеяться - что именно она запала в душу. Так что я делаю то, что и все остальные.

Lina
#4

Все возвращается бумерангом. Рано или поздно чувства могут вспыхнуть к девушке,но она уже натерпевшись будет отплачивать тем же.

Гость
#5
Гость

А может со мной так же поступили? Или было еще хуже? И пережив тяжелый разрыв, который унес с собой всю романтику и всю любовь. Когда желание любить всей душой забрала с собой та, что запала в душу и с которой быть нельзя. И да, так все делают. Так что не надо кидать камнями в меня, достаточно посмотреть на окружение. Где там взаимные гормоничные полноценные отношения? Где верность и забота, уважение и желание оберегать? Их нет. Отсюда и отношения такие. Не запала в душу - довольствуйся ролью просто быть рядом. Глаза откройте, и смотрите на сегодняшние отношения, семьи. Только об этом не говорят. А женщины все таки надеяться - что именно она запала в душу. Так что я делаю то, что и все остальные.

Зачем смотреть на других у кого как в отношениях и в жизни,ты живешь своей жизнью,а не чужой
Хорошо,кто то тебе сделал больно,понимаю,но зачем же той делать больно кто тебя любит,ты сам пишешь она в тебя влюблена.
Не она тебе такую боль принесла,а другая,а ты зачем делаешь так же больно кто тебя любит?
Сойдись с такой кто тебя не любит и тебя использует и ты используй так честнее будет.

Гость
#6
Lina

Все возвращается бумерангом. Рано или поздно чувства могут вспыхнуть к девушке,но она уже натерпевшись будет отплачивать тем же.

Какие чувства? Она мне не приглянулась ни внешностью, ни характорем, ни поведением, даже поговорить не о чем. Просто секс и провести время.

гость
#7
Lina

Все возвращается бумерангом. Рано или поздно чувства могут вспыхнуть к девушке,но она уже натерпевшись будет отплачивать тем же.

назло бабушке уши отморозит

Гость
#8

Пошел импотент на ***

Гость
#9

Чтоб тебе пусто было

Гость
#10
Гость

Какие чувства? Она мне не приглянулась ни внешностью, ни характорем, ни поведением, даже поговорить не о чем. Просто секс и провести время.

А как можно с той спать кто внешностью не нравится,значит для секса годится и внешность не мешает и характер не мешает,а любить ее западло,рожей не вышла)

Яна
#11

А мне бы подошли такие отношения, неприятно смотреть как мужик унижается пытаясь выдавить из тебя чувства и у него не выходит. А так честно - каждый со своим. А честность и уважение залог успеха.

Гость
#12
Гость

А может со мной так же поступили? Или было еще хуже? И пережив тяжелый разрыв, который унес с собой всю романтику и всю любовь. Когда желание любить всей душой забрала с собой та, что запала в душу и с которой быть нельзя.
И да, так все делают. Так что не надо кидать камнями в меня, достаточно посмотреть на окружение. Где там взаимные гормоничные полноценные отношения? Где верность и забота, уважение и желание оберегать? Их нет. Отсюда и отношения такие. Не запала в душу - довольствуйся ролью просто быть рядом. Глаза откройте, и смотрите на сегодняшние отношения, семьи. Только об этом не говорят. А женщины все таки надеяться - что именно она запала в душу. Так что я делаю то, что и все остальные.

Да вот так и у меня, вот чувствую что я просто спутница по жизни у мужа...а запала только одна и я ее знаю,но им не быть вместе!! Я себя утешаю, что живу у него,зарабатыват он ,семью тащит он... Но в душе вакуум. Сейчас из дюймовочки, раскабанела на 15 кг уже....чувствую себя норм- не напрягаются вообще! Но в душе пусто! Скажите может я себя накручиваю?

Гость
#13
Гость

А может со мной так же поступили? Или было еще хуже? И пережив тяжелый разрыв, который унес с собой всю романтику и всю любовь. Когда желание любить всей душой забрала с собой та, что запала в душу и с которой быть нельзя. И да, так все делают. Так что не надо кидать камнями в меня, достаточно посмотреть на окружение. Где там взаимные гормоничные полноценные отношения? Где верность и забота, уважение и желание оберегать? Их нет. Отсюда и отношения такие. Не запала в душу - довольствуйся ролью просто быть рядом. Глаза откройте, и смотрите на сегодняшние отношения, семьи. Только об этом не говорят. А женщины все таки надеяться - что именно она запала в душу. Так что я делаю то, что и все остальные.

Если с вами так поступили - имейте мужество не мстить всему женскому роду. Мстите обидчице, если действительно поступила подло, а не вы накрутили. А вот любящую женщину использовать "в темную" называется одним простым словом - "ПОДЛОСТЬ". Играйте честно, предложите легкие отношения, может найтись желающая. Не ломайте чужие жизни.

Гость
#14
Гость

Если с вами так поступили - имейте мужество не мстить всему женскому роду. Мстите обидчице, если действительно поступила подло, а не вы накрутили. А вот любящую женщину использовать "в темную" называется одним простым словом - "ПОДЛОСТЬ". Играйте честно, предложите легкие отношения, может найтись желающая. Не ломайте чужие жизни.

Да автор, обязательно скажите спутнице что у вас просто легкие отношения, а то может девочка действительно пархает от любви к вам !! Она имеет право знать о вашем восприятии этих отношений, а то так и до суицида недалеко.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем