Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Живу с молодым человеком. Уже 3 года и 5 месяцев. У нас ребенок 2 года. Сначала отношения были замечательными. Он уделял мне все свое свободное время. Когда он узнал,что у нас будет малыш,обрадовался. Но вскоре начал срываться на меня по каждому поводу. Иногда доходило до рукоприкладства. Несколько раз бил беременную. В алкогольном опьянении. Спустя 2 месяца совместной жизни начал сильно выпивать. Это продолжается по сей день,как только появляются деньги сразу запой. Часто увольняется с работы,ребенка признавать не хочет,расписываться тоже. Хотела уйти,но он пугает меня тем,что заберет сына. Либо убьет себя.
У меня есть друг,знакомы давно. Он начал уделять мне знаки внимания,не по дружески. И недавно признался,что я ему нравлюсь. Он мне тоже нравится,я боюсь потерять его. Он очень хороший. Я не могу решить. Уходить мне от гражданского мужа или терпеть,если уходить то,как это лучше сделать. Мне иногда кажется,что муж меня давно не любит. Он созванивается с посторонними женщинами,говорит,что это просто подруга. Помогите пожалуйста советом. В друга влюбилась. Но боюмь мужа.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Вероника!
На мой взгляд вопрос не о том. кого выбрать, а как жить дальше.
С отцом ребенка, думаю, многое понятно: живет по своим законам, с Вами не считается, да еще и физическая агрессия отмечается. Загляните в будущее. представьте дальнейшую жизнь - оно Вам надо?
Что касается угроз - это уже серьезнее. Относительно ребенка - его он не признал, стало быть, никаких прав у него на него нет. Как и обязанностей. Но лучше этот вопрос с опекой разрешить.
Угроза убить себя - это его право, его решение. Хотите ли дальше отвечать за его жизнь?
Теперь о друге. Где гарантия, что ему так уж нужно жениться на Вас? И нужен ли ему Ваш ребенок?
Если на оба эти вопроса Вы получаете утвердительный ответ, то - совет да любовь.
Только уж определяйте отношения сами, регулируйте их так, чтобы получать удовлетворение.
Ну и поддержку хорошо бы иметь. Друзья, родственники, службы социальные - Ваше положение весьма непростое, в одиночку трудно справиться.
Желаю успеха. Рада, если совет впору придется.

Бармаглот
#1

Терпеть однозначно!

Гость
#2

Береги своего сожителя.По твоему письму видно что он очень тонкий чувствительный ранимый человек. Не перечь , потакай во всём, ударил по правой щеке , подставляй левую, и тогда он очень скоро бросит бухать и одумается и поймёт , какая женщина святая рядом с ним.И компенсирует десятикратно любовью нежностью и заботой.

Уставший веник
#3

не надо уходить, он же вон какое золото

СУПЕР-ВЕГА
#4

" Несколько раз бил беременную."

ужас. я бы этому чму по яйцам дала так, чтобы он
больше никогда меня не забыл. И не думала бы.
Как же меня бесят такие тряпки.

СУПЕР-ВЕГА
#5
Уставший веник

не надо уходить, он же вон какое золото

Ага, просто Супер мен)) Да, эту дурра все равно не уйдет,
это ее участь тряпки такая.

З
#6

Часто увольняется с работы,ребенка признавать не хочет,расписываться тоже. Хотела уйти,но он пугает меня тем,что заберет сына.- Автор, вы УО? Или у вас 2 класса церковно-приходской школы? Как он может забрать ребенка, если вы сами говорите, что он его не признает, т.е. по документам ему никто? У вас нет мужа! Это как же надо себя не уважать, что бы пытаться разглядеть любовь в документально чужом мужике, который тебя лупил беременную и плюсом еще таскается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: