Гость
Статьи
Треугольник

Треугольник

Девочки, кто был в такой ситуации, подскажите, пожалуйста, что делать. Есть два мужчины, одного люблю я, второй любит меня, до завтра надо сделать выбор, с кем останусь. С первым мне очень интересно общаться, красавчик, девченки по нему с ума сходят, вроде и понимаю,что спокойной жизни с ним не будет, но все равно тянет к нему. Знакомы с ним почти год, за это время то пропадает, то появляется снова. Говорит, что ему тоже хорошо со мной, но словно боится дальнейшего развития отношений. Со вторым познакомилась месяца три назад, когда первый пропал очередной раз, с меня пылинки сдувает, серьезно настроен на создание семьи. Месяц назад уехал в свой город, чтобы родителям сообщить о своем решении жениться, я ему пообещала, что выйду за него замуж, думала, что серьезно все у нас. И тут, как снег на голову, второй появился, и все... Завтра певый приезжает с командировки, втрой из дома. Кого ехать встречать???????????????????

Ирис
12 ответов
Последний — Перейти
хрень-пердень
#1

лучше будьте с тем, кто вас любит, но жениться в вашей ситуации не стоит спешить мне кажется

хрень-пердень
#2

вы наверное очень молоды, иначе зачем вам прям до завтра делать выбор :)) можно просто пропасть из жизни первого, как он сам делает, а там видно будет

Гость
#3

***-пердень дело говорит)

#4
хрень-пердень

можно просто пропасть из жизни первого

и из жизни второго тоже, тк он автору не нужен

Гость
#5

***-пердень дело говорит)

+100)

Ирис
#6
хрень-пердень

вы наверное очень молоды, иначе зачем вам прям до завтра делать выбор :)) можно просто пропасть из жизни первого, как он сам делает, а там видно будет

Потому что они завтра оба приезжают, а живем мы с первым в соседних домах((((((((((((((((((((. И поэтому вариант "пропасть" тоже отпадает((((((((((((((((

#7

Первому вы не нужны, второй - вам не нужен.

А вообще, лучше когда любишь не ты, а тебя. Проверено. Но если даже минимальной симаптии ко второму нет, то насиловать себя не надо... Будет третий))

ЭЖЕН
#8

Ирис, дорогая, послушай мою историю, она поучительная и, думаю, часто встречающаяся. Мне 34 года, из них 14 в браке. Муж меня очень любит, пылинки с меня сдувал и сдувает, я для него королева. У нас двое детей, прекрасная, образцовая семья. И с виду - мы все счастливы. На самом деле глубоко страдаю. В самом начале отношений любил только он, а я позволяла себя любить (даже в постели, я вообще думала, что я фригидная). Два года назад я встретила человека, с которым у меня ЛЮБОВЬ. Он долго добивался, я сопротивлялась, но в конце концов сдалась. 2 года счастья! кусаем теперь с любимым себе локти - и он женился, потому что порядочный, потому что так нужно было, и я по той же причине. А не лучше было бы подождать пока мы встретимся и полюбим ВЗАИМНО? теперь страдают все: я с любимым, мой муж, его жена, наши дети. Не допускай такого! Жди любви взаимной, она обязательно прийдет! Напиши, что решишь

Ирис
#9

Самое плохое в этой истории, что второй мой МЧ едет КО МНЕ!!! Т.е. он будет жить в моей квартире, он сам с другого города. Вроде, когда уезжал, все нормально было, а теперь места себе не нахожу. Не выставлю же я его за дверь(((((((((((((((

Гость
#10

пожить одной и перестать *лядствовать

Гость
#11

первого в сад! Второму сказать, что сама испугалась поспешности, с которой согласилась выйти замуж. Жить вместе - идея плохая, если нет любви. Самое время просто встречаться и получать от этого удовольствие.

#12

Привет всеM извeHите чтo He по TеMe Hо нaшла Taкой kлассHblи сайт... можHo сBoи фотки cдeлаTь пpикольнblMи Tепеpь нe Hужнbl зHaHия по фoтoшoпy смотpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bсе очень простo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: