Гость
Статьи
Треугольник?

Треугольник?

Я водолей,мой парень близнецы. Мы живем в одном городе и вместе уже 2 года. Но тут недавно я узнала,что он общается с девушкой из мегиона(Тюмень)..и она тоже близнец..По своей натуре я очень любопытная..И первый раз я ее добавила в асе с чужого вина в марте. Тогда она сказала мне,что с моим парнем они вместе уже 8 месяцев. Когда он узнал о том,что я добавила ее,то поругался-поругался,но простил меня. И вот 3 дня назад я ее снова добавила,но теперь со своего вина. Честно призналась,что девушка его..на что она ответила мне:"А я его будущая жена!". Я даже в шоке была.. попереписывавшесь с ней я узнала,что они вместе год и 5 месяцев(Хотя в марте писала что 8)..Что она на 2 месяце беременности(ей 17 лет,мне 18,парню 23,хотя мне написала,что ей 19) и в июле у них свадьба. меня повергло это в шок.Потом она прислала мне цитату из переписи их где было написано"Люблю тебя Заюнь оч"(так только он пишет),но меня смутило что там часы были 20:15,хотя мы переписывались в 16 с чем-то. когда я спросила когда она сюда приезжала( хотя в первую переписку она говорила,что он к ней приезжал),то она сказала 15 марта и до конца апреля. Хотя я думаю,что такое не могло случится,так как у него случилось большое несчастье в семье 17 марта и всё время он был никакой. После всего этого парень бросил меня..Но вчера мы встретились и он мне сказал,что он любит ее(хотя еще 3 дня наз писал мне про любовь) и что они будут жить вместе в Москве. Но он не уехал бы из нашего города так как у него мама больная..Потом он обнимал меня и поцеловал и взял за руку и дал последний шанс(хотя их было уже много последних..я часто мозг ему выношу(()Сегодня написал как дела...Но я не знаю верить ли ему и со зла ли он сказал,что ее любит..и вообще верить ли ей..Может быть я сама себя успокаиваю..помогите разобраться..Желательно услышать советы от БЛИЗНЕЦОВ!!!!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспидя, какая каша! он сказал, она сказала...

Я это
#2

Как прочитала - я водолей, парень там кто-то - все, неохота такую тупость дальше читать.

Вот лев .. Димон
#3

Те нравиться как с тобой поступают если ты миришься то ты забиваешь на ся

(опушенная) тряпка .!! Давно послала бы , как тока он признал что это его рук дело.Тут его доводы я проверял не пройдут .Что проверял ? дура ли я да дура что познакомилась с таким ка ты . Пака ...... Прибивай его каблуку чтоб не дёргался . А то потом проблем выше крыши . Водолей знак на ревнивых чуствах

любит поиграть от не достатка и эмоций от делать нечего так сказать . Но на самом дели эта игра не самая интересная .Водолей пороцес развода прикалывает типа не по терял сноровку я ещё магу что то вет духе . но как да его отсылают это усилит его порывы . а жесткий отказ -5 если очень жесткий не если просто нет то +1 с улыбкой +3 ...

Вот лев .. Димон
#4

Вот и парень твой копирует тя чтоб ты задумалась )))

Гость
#5

ахаха )) я плачу..

если он тебе изменяет ? так какого хрена он тебя еще и прощет?

ему дорога только одна..на три буквы

бабаццц
#6

че за бред,какие то отношения асечные они хоть виделись???так беременная еще....и в итогде замуж зха вашего собралась....и вообзе причем тут знаки задиака??

он вам изменяет,так вы виноваты и еще ух какой благородный мужик то дал вам последний шанс))))вам самой то это надо??дет сад а кстатискотлько вам?

#7

просто у вас венера в овне сошлась. вот скоро нептун в марсе будет и жизнь наладится)))

Вот лев .. Димон
#8

Да с крана пойдёт горячая вода и всё нормализуется )))

Гость
#9
Я это

Как прочитала - я водолей, парень там кто-то - все, неохота такую тупость дальше читать.

я тоже первые 2 строчки прочитала, и перехотеось

Вот лев .. Димон
#10

ну не судите так строга девушка запуталась ...

Нина
#11

Не верьте близнецам, ни ей ни ему, пошлите обоих и найдите нормального парня. С воздушниками будете мучиться всю жизнь, это не семейные люди (ей не очень-то повезло), а по молодости так вообще жесть, сплошное вранье и балаболство. Я близнецы, но с ними никогда не связываюсь. Сама только с возрастом изменилась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Кому было не интересно читать,то не нужно постить! А тем кто откликнулся и хоть как-то помог спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!