Гость
Статьи
Знаю, что не любит, но …

Знаю, что не любит, но все равно продолжаю встречаться... Ну не дура ли? (((

Встречаемся с мч 2 года. друг у друга первые. нам по 22 г. Со его стороны пропала страсть, секса нет уже несколько месяцев.то что не изменяет - знаю точно. не того он склада, да и в сексуальномплане не половой гигант мягко говоря.постоянно придирается к моей внешности, говорит, что мне не хватаетстервозности, что не ухаживаю за собой, не ношу мини, не хожу в солярий,не умею плавать и пр.расстаться для нас оказалось невозможным - слишком сильна привычка.Недавно он заявил, что хочет переделать меня под себя, т.к. расстаться у насвсе равно не получиться и что мне придется делать все, что он говорит (т.е. вести более активный образ жизни, пойти в спортзал и пр.)P.S. Яочень даже симпатичная и стройная девушка. единственный мой недостаток - застенчивость и излишняя скромность, а также не умение постоять за себя.Как изменить ситуацию? Как возродить к себе интерес?Как придать изюминку отношениям?

Insomnia
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Insomnia

Недавно он заявил, что хочет переделать меня под себя, т.к. расстаться у нас все равно не получиться

Фраза - ЖЕСТЬ!

Автор! Дайте ему волшебного пенделя. Пусть катится и сам "тюнингуется" под кого-нибудь.

Вы СЕБЯ то любите? Хоть немного?

Вам всего 22 года. В жизни будет куча мужиков. И что, под каждого будете "тюнинговаться"? Боюсь, тюнинга вам не хватит на всех.

Викки
#2

а почему вы не хотите заниматься спортом и ходить в солярий?) от этого еще никто не умер, наооборот только лучше стало..))

А парень конечно хам, хотя с другой стороныничего плохого он вам не сказал. ну предъявите ему тоже требования и тюнингуйтесь вместе))))) и еще)) он готов взять на себя ваши расходы на солярий, оплату спортклуба, покупать вам модную одежду и косметику? обязательно спросите его об этом)))

цц
#3

в солярий только вот не надо, если конечно рак кожи не хотите заработать

Лика
#4

Прямо про мою дочь, боюсь, не она ли написала? Ругаю ее за то, что теряет время на этого жлоба, недовольного всем. Объясняю ей, что если человек любит, но ему пофиг, что она не загорелая и прочее. Мои аргументы она не воспринимает, потому что очень любит этого самодовольного хама, и сделать я ничего не могу. Остается только ждать, когда у нее глаза откроются.И вас, мне девушка, очень жаль. Что такое 2 года по сравнению потом с целой загубленной жизнью, возможно только потом у вас откроются глаза! Это же зависимость! Полюбите себя!

Викки
#5

да почему сразу так то Лика.. Понятно если парень все время критикует, унижает девушку то бежать от такого нужно со всех ног! ну а если он просто хочет ей помочь и в тоже время самому себе сделать приятно?)) если он сам вызвался все это оплатить то все не так уж и плохо))) а если нет то тогда конечно пусть закатает губу)))

и...вуаля
#6

Я думаю отношений уже нет. И изюминку тут придавать можно только какашке.И не стесняйтесь бросить этого самодовольного дурачка, который считает, что кроме его царской персоны у вас уже никого никогда небудет.

и...вуаля
#7

Темболее, что в заголовке темы уже написано, что не любит. Тоесть вы автор и так сами уже все поняли, коментарии излишни. А то что привычка - так от дурных привычек нужно избавлятся.

#8

Ну пусть подделает под себя, разве плохого хочет?

Гость
#9

на солярий, на крема, на спорт он деньги будет выдавать? если да - то пусть "переделывает" пока ему не надоест)

если нет - пошел он в ж

Гость
#10

Автор! Сама же говорите, что он не любит. Я бы не стала тратить время на эмоции на человека, равнодушного ко мне. Ведь можно найти настоящую любовь, а не довольствоваться эрзацами и заменителями.

Гость
#11

автор,если он согласен помочь материально в вашем "уличшении",то в прерд и с песней! меняйтесь..вылепити из себя супер-телку,и пошлите нах его))

#12

ПриBет BceM извeHиTe чTо He пo Tеме но нашла таkoи классHblй саиT... мoжно свoи фoTkи cдeлать прикольHblми Tепeрь Hе Hужнbl зHания по фотошoпy сMотрим TyT http://xrl.us/bkr857 Bce очeHь пpоcTo

Гость
#13

Конечно дура - ты ему не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: