Гость
Статьи
Боюсь ее разочаровать

Боюсь ее разочаровать

Ехал на электричке устраиваться на работу.Напротив сидела невероятно милая девушка.Мы с ней случайно разговорились.И я проехал свою остановку.Поэтому на следующей станции пришлось выбежать.Не взял контактов.С того времени она не выходила из головы.Я стал каждое утро ездить в этой электричке.Хотя мне не удобно ей пользоваться.И спустя три недели я уже потерял надежду.Пока не отыскал ее.Снова поговорили.Решили сходить в ресторан.Взял ее номер.Дал свой.Денег у меня было мало.Поэтому я поел дома,чтобы она могла заказать что захочет и сколько захочет.Вечер прошел прекрасно.Она была в восторге.Цветы.Вино.Музыка.У меня закончились деньги.Не было даже на такси.Повел ее домой пешком.Гуляли по теплому ночному городу.Она была такой счастливой.Что перед домом поцеллвала меня в щеку.И это было лучшее что было за все мои 23 года.Она сказала-Что будет рада увидеться снова.Я шел домой пешком.11км.И я понял что не достоин ее.Я нищий рабочий.Который не сможет дать этой замечательной девушке все что она заслуживает.И когда она узнает она будет разочарована.Я не принц,я простой рабочий,который не умеет зарабатывать.Теперь понимаю,что она сбежит от меня к мажору или обеспеченному.Видимо она достойна большего чем такого как я.Девушкам всем нужны деньги.А она такая волшебная.И я не знаю,как ей сказать,чтобы не разочаровать.И я уже смирился с тем,что она откажется от встреч со мной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная встреча, действительно восторг - девушка жрет и пьёт в ресторане, а он сидит и напротив и смотрит. Девушка при этом очень довольна, никаких неудобств не испытывает, ситуацию считает нормальной.

Гость
#2

Хозяин барин. Что думаешь, тебя будут уговаривать-ничего страшного,с милым рай в шалаше. Слабак,живи бобылем.

Гость
#3

Ну и дурак НЕ ВСЕМ ДЕВУШКАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!! Забота, внимание, ласка и твёрдое плечо вот что надо женщине, девушке.

Гость
#4

Ну если с этой не получится, значит, надо девушку искать попроще.

Я-телец
#5
Автор

Ехал на электричке устраиваться на работу.Напротив сидела невероятно милая девушка.Мы с ней случайно разговорились.И я проехал свою остановку.Поэтому на следующей станции пришлось выбежать.Не взял контактов.С того времени она не выходила из головы.Я стал каждое утро ездить в этой электричке.Хотя мне не удобно ей пользоваться.И спустя три недели я уже потерял надежду.Пока не отыскал ее.Снова поговорили.Решили сходить в ресторан.Взял ее номер.Дал свой.Денег у меня было мало.Поэтому я поел дома,чтобы она могла заказать что захочет и сколько захочет.Вечер прошел прекрасно.Она была в восторге.Цветы.Вино.Музыка.У меня закончились деньги.Не было даже на такси.Повел ее домой пешком.Гуляли по теплому ночному городу.Она была такой счастливой.Что перед домом поцеллвала меня в щеку.И это было лучшее что было за все мои 23 года.Она сказала-Что будет рада увидеться снова.Я шел домой пешком.11км.И я понял что не достоин ее.Я нищий рабочий.Который не сможет дать этой замечательной девушке все что она заслуживает.И когда она узнает она будет разочарована.Я не принц,я простой рабочий,который не умеет зарабатывать.Теперь понимаю,что она сбежит от меня к мажору или обеспеченному.Видимо она достойна большего чем такого как я.Девушкам всем нужны деньги.А она такая волшебная.И я не знаю,как ей сказать,чтобы не разочаровать.И я уже смирился с тем,что она откажется от встреч со мной.

Учись бегать трусцой..может не раз еще по 11 км прийдецца))), если вместо того что б работать и искать девушку своего круга смотришь на другой круг.

Я-телец
#6

Может ее кумир Гитлер? Ты не входишь в ее планы?
Прям сопли в теме по инет текут.

Гость
#7

Пока не бросила-встречайся. Главное по поводу работы и денег не обманывай,говори как есть

Я-телец
#8
Гость

Пока не бросила-встречайся. Главное по поводу работы и денег не обманывай,говори как есть

100%.
Встречайся и пока общайся..
Я же пишу, что она может быть в партии Нацистов или Демократов со своими загонами!!!
Тебе же не жениться на ней😚

Я-телец
#9

Вообще смысл бояться кого-то разочаровать???Это что за бред?)

Поверьте, я разочаровала многих, когда меня не смогли подставить в бизнессе😁..но я совсем не собиралась никого очарововать.
А если пукните случайно? Нельзя так загоняться!
Общайся и фссе😇

Гость
#10

Ну ты просто эталонный аленяка. Боюсь подумать, где сейчас обитаешь...

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы