Гость
Статьи
вы стали успешной а …

вы стали успешной а бывший наоборот

Добрый день, расскажите пожалуйста были ли у вас случаи что допустим встречались с мужчиной потом расстались, сейчас у вас все отлично и хорошо а бывший спился или просто опустился, отрастил живот работает грузчиком или вообще не пойми кем? Такая история произошла со мной - приехал учиться, поступил начал встречаться с девушкой, все было более менее не плохо иногда ссорились, потом на 5м курсе расстались - девушка вышла замуж, перед замужеством сказала "Женишься я ему откажу" я сказал - да больно надо, выходи за кого хошь. В итоге вышла, общались по приятельски, в итоге брак их расспался через пару лет, а девушка познакомилась с англичанином, мы уже еле еле общались, через какое то время уехала туда, ну я и забыл про нее, а тут встретил общую знакомую она говорит видал как у нее дела? как живет? - я сказал да больно надо мне,- сам ради интереса зашел поглядеть. Смотрю уже с мужем пол мира объездили, дети, хороший большой дом, хорошая машина она счастливая, двое детей. А я - а я после окончания вуза так и не смог устроится по специальности, работал кем придется то грузчиком, то разнорабочим то еще кем, сейчас вообще безработный, набрал лишний вес, проблемы с кожей и с девушками у меня уже лет 5 как никак вообще. Интересно стало у кого были похожие истории расскажите, и что вы чувствовали когда понимали что вы возвысились а ваш бывший пал? триумф?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Конкурентка точно пала. Ее круглосуточное сидение в интернете жизнью назвать сложно.

Гость
#3

В моем случае бывший муж пил, а я нашла работу мечты, зарплата отличная, у нас двое детей, так вот после развода я их обеспечивала сама, он даже велосипед несчастный не мог оплатить. А затем я встретила мужчину своей мечты, вот прям идеального, красивого, доброго, работящего, с большим домом и дорогой машиной (у бывшего ничего не было, жил в моей квартире), в итоге бывший стал уговаривать пожениться снова, я естественно нивкакую, обижал сильно, на детях это отразилось не лучшим образом.

Гость
#4
Скорп

Конкурентка точно пала. Ее круглосуточное сидение в интернете жизнью назвать сложно.

ахах +1

Гость
#5

А в чем триумф то? Вам хорошо, когда другим плохо?

#6

человек имеющий свою жизнь вообще не будет совать жало в чужую

586548
#7

Как можно так коряво излагать текст????
Девушка, 5 курс чего??? Вы пишите как пятиклашка.
Какой там успех????

Автор
#8
586548

Как можно так коряво излагать текст???? Девушка, 5 курс чего??? Вы пишите как пятиклашка. Какой там успех????

Во первых я мужчина, во вторых логично что если 5й курс то не курсов кройки и шитья и не колледжа, а вуза. Далее я и написал что у меня фейл в жизни. Ваши комментарии не раз обнаруживал в своих темах и содержание их всегда одно и тоже - типа что за нытье что за бред и т.д. если вам не интересно то лично вас, персонально так скажем, прошу воздержаться от высказывания своего мнения. Интересует именно мнение девушек а вы судя по всему мужчина

Ел
#9
Автор

Во первых я мужчина, во вторых логично что если 5й курс то не курсов кройки и шитья и не колледжа, а вуза. Далее я и написал что у меня фейл в жизни. Ваши комментарии не раз обнаруживал в своих темах и содержание их всегда одно и тоже - типа что за нытье что за бред и т.д. если вам не интересно то лично вас, персонально так скажем, прошу воздержаться от высказывания своего мнения. Интересует именно мнение девушек а вы судя по всему мужчина

Мой бывший нашел бабу, которая его обеспечивает, проживает в ее хате, счастлив.
Я не могу найти работу, парня нет
Ужасно страдаю

586548
#10
586548

Как можно так коряво излагать текст????
Девушка, 5 курс чего??? Вы пишите как пятиклашка.
Какой там успех????

Дочитала , что пишет мужчина.
У моего бывшего онкология.
Что я чувствовала? Глубокое сожаление и искренние пожелание ему скорее восстановиться после этого кошмара.
А судить по фотками в *** об успешности - дело пустое.

Гость
#11

Разводка от глупой девочки.

586548
#12
Автор

Во первых я мужчина, во вторых логично что если 5й курс то не курсов кройки и шитья и не колледжа, а вуза. Далее я и написал что у меня фейл в жизни. Ваши комментарии не раз обнаруживал в своих темах и содержание их всегда одно и тоже - типа что за нытье что за бред и т.д. если вам не интересно то лично вас, персонально так скажем, прошу воздержаться от высказывания своего мнения. Интересует именно мнение девушек а вы судя по всему мужчина

Это не фейл, фейл когда со здоровьем опа

Автор
#13
Гость

Разводка от глупой девочки.

С чего вы решили что это разводка и автор женщина? Типа мемов в нете насмотрелись где "Она сменила номера, проадала квартиру и уехала далеко далеко чтобы он ее не нашел - а он и не искал", к чему я этоу многих женщин про нас мужиков очень грубое представление кто мы и что мы - многим кажется что мы думаем исключительно тем что у нас между ног, и потому когда нас бросают мол или у нас не выходит мы не паримся а говорим "не одна так другая...пфф буду еще заморачиваться" а такие темы типа пишут либо женещины которые пытаются потом всю жизнь понять любили ли их или нет, ценили или нет а может изменяли и т.д. либо тюти у которых в жизни была одна великая любовь которую он забыть мол не может и терь десятилетиями сопли на кулак наматывает смотря на ее фото. В жизни все не так, многие мужики страдают по своим бывшим, многие мужики влюбляются, и т.д.

Я-телец
#14

Лично мне бы было все равно на всех бывших)).
Какие они бывшие если я с ними жизнь не строила и они были лишь проходящим эпизодом. Картинка из фильма)). Даже смешно. Все мы влюбляемся и целуемся, но это не означает " навсегда".
Совсем бедные конечно выходят замуж раз и терпят алкоголиков. Такое я не пойму Никогда.
Дети у меня отличные и я ими горжусь. Спасибо родителям, они помогали их воспитывать.
Да, повезло с имуществом, сдаю и имею доход.
Работаю лишь в своих интересах и смотрю мир.
Есть мужчина, но часто думаю, что не хочу постоянного. Я еще молода. Как буду на пенссии тогда подумаю о мужчине для нашего общего пенсионного времяпроваждения). Со стороны кто- то скажет:" ой, врет или не повезло или бедняжка". Но они все живут хуже меня и с радостью одели б мое платье и жили в моем доме!
Как-то так.
Сегодня у меня планы проверить как идут дела по постройке гостиницы и просто классно жить).
Нужно родиться счастливою, а счастье это познать все в жизни и радость и горе и потерю родителей и депресняк и любовь и падение и подъем и полет на самолете и водить авто и валяться на траве и бежать на заре и плыть в море и купался нагишом и родить и посадить и смеяться как дурында и просто плакать а кино и спешить на экзамен и получит 3 и выучить стих и забыть о чем-то и признаться с начальником и сказать всем"за.пали" и потом опять скучать за новыми приключениями и вспоминать как в детстве остались морожкою и сорвать маме о погуле физры знать, что все это жизнь и она прекрасна!
Спасибо тебе, Боже за все!
Будьте счастливы😍

Я-телец
#15

"Посраться с начальством")))
Очепятка!😛

Нерд
#16
Я-телец

"Посраться с начальством"))) Очепятка!😛

Опечатка по фрейду. Колитесь в чем вы хотели признаться начальнику? :D

Гость
#17
Я-телец

Лично мне бы было все равно на всех бывших)). Какие они бывшие если я с ними жизнь не строила и они были лишь проходящим эпизодом. Картинка из фильма)). Даже смешно. Все мы влюбляемся и целуемся, но это не означает " навсегда". Совсем бедные конечно выходят замуж раз и терпят алкоголиков. Такое я не пойму Никогда. Дети у меня отличные и я ими горжусь. Спасибо родителям, они помогали их воспитывать. Да, повезло с имуществом, сдаю и имею доход. Работаю лишь в своих интересах и смотрю мир. Есть мужчина, но часто думаю, что не хочу постоянного. Я еще молода. Как буду на пенссии тогда подумаю о мужчине для нашего общего пенсионного времяпроваждения). Со стороны кто- то скажет:" ой, врет или не повезло или бедняжка". Но они все живут хуже меня и с радостью одели б мое платье и жили в моем доме! Как-то так. Сегодня у меня планы проверить как идут дела по постройке гостиницы и просто классно жить). Нужно родиться счастливою, а счастье это познать все в жизни и радость и горе и потерю родителей и депресняк и любовь и падение и подъем и полет на самолете и водить авто и валяться на траве и бежать на заре и плыть в море и купался нагишом и родить и посадить и смеяться как дурында и просто плакать а кино и спешить на экзамен и получит 3 и выучить стих и забыть о чем-то и признаться с начальником и сказать всем"за.пали" и потом опять скучать за новыми приключениями и вспоминать как в детстве остались морожкою и сорвать маме о погуле физры знать, что все это жизнь и она прекрасна! Спасибо тебе, Боже за все! Будьте счастливы😍

А где вы скучаете ЗА друзьями?

Я-телец
#18

Я ему итак сказала что он эгоистичный и недальновидный "баран" и не умеет диалоги с людьми вести. Отсюда и все проблемы😛.
Люди хотят премий и их раздают поровну, а не в один карман.
Вообще я сразу порядок навела за что начальство очень удивились моим дипломатическим способностям...и испугалась, что я скрытый лидер и конечно враг 1.
В результате я все же права. Людей нужно уважать и поощрять от уборщиц до высшего звена и все на 1 уровне.

Гость
#19

Вообще не в курсе, как там бывшие живут.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема