Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

Всем доброй ночки)
Девочки, можно ли влюбиться с первого взгляда, не общаясь с человеком?
Внутри ощущения непонятные, все перевернулось, когда он улыбнулся глядя в глаза)

Белка
7 ответов
Последний — Перейти

Конечно!!! Это очень трепетные, нежные, волшебные переживания! Они навсегда останутся в памяти. Храните их. Только нужно понимать, что к этому человеку они не имеют отношения! Ведь Он - всего лишь Ваше представление об этом человеке, Вы влюблены в Образ ( образ - от слова воображение). А любовь - это другое, это когда Вы выбрали его за конкретные достоинства, и согласны с его недостатками. Яркие эмоции затмевают разум, желаю Вам не потерять его. Наслаждайтесь своими чувствами, но не теряйте связь с реальностью, смотрите на поступки человека.

#1

влюбится можно, а полюбить нет.
Теоретически влюбится можно за 0.5 сек. то есть с оного взгляда, а для того чтобы полюбить нужно время, много времени.

Гость
#2

Это смешно, но я была просто без ума от одного парня в Инстаграмме. Я даже с ним встретилась. Он оказался совершенно далёк от моего идеала.

Гость
#3

Я, конечно, помню свои первые школьные любови и своего первого мужчину, но замужем я совершенно за другим и довольна своим браком.

Гость
#4

3.
Это не в ту тему совершенно.

Гость
#5

Еще как можно.и влюбиться, и полюбить, не зная совсем ничего.

Гость
#6

Конечно можно. Я влюблялась так. И этот роман длился много лет. Но сейчас я замужем за другим человеком, за тем кто напротив с первого взгляда не понравился. Но теперь я его хорошо разглядела)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: