Гость
Статьи
Где найти спутницу …

Где найти спутницу жизни

мне32 года.карьера, статус, жилье. у меня есть все,для хорошей жизни.занимаюсь спортом.нет в/п.джентельмен.выгляжу неплохо.
хочу найти спутницу жизни.хочется человека хорошего рядом,женского тепла.только такая проблема,я равнодушен к девушкам.раньше не беспокоило,а сейчас зашел в тупик.
в 25 потерял любовь всей жизни.из за своей дурости.год пытался вернуть.в 27 она вышла замуж.тогда сказал себе стоп.и решил выбить ее из головы.целый год были нескончаемые свидания.были разные женщины.самые разные.общался где только мог.хотя редко доходило до третьего свидания.понимал не мое и все.да и секс не всегда был.пролетел год.бывшую все равно вспоминаю.устал от этого.и до недавнего времени жил для себя.недавно встретил бывшую на работе.она в разводе.есть ребенок.
и меня переклинило.почему я все один?взрослый здоровый мужик.уже могу завести семью.вот только где найти ее?я бы с бывшей попробовал.но сами девушки говорят дважды а одну реку не получится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да входят и дважды в одну реку, всякое бывает. Тебе ж все равно никто другой не нужен, ты пробовал - не получилось.

Гость
#3

К эндокринологу сходи, у тебя явно избыток женских гормонов, чушь какую-то романтическую строчишь как баба, того глядишь и сиси скоро вырастут и член в клитор превратиться

МакДак
#4

Приезжай в Татарию!Забирай меня скорей!!!Увози за 100 морей!И целуй меня в пупок!!!

Гость
#5

И зачем вам бывшая с приплодом? Она сходила,отметилась ,что приплода сделала, а вы отвечать типа будете.
Я женщина, между прочим. В чем ваша логика?Ищите на сайтах знакомств, если в реале никак.У вас зависимость любовная от прошлой женщины.Она как-то не очень зависима любовно от вас.

гость
#6

В библиотеке, как сын Василия Ланового. Там не пьющие , не курящие , не гулящие, не матерящиеся порядочные барышни и дамы.

гость
#7

Можно еще в тренажерном зале , в бассейне , на курсах иностранных языков , в аспирантуре.....и т.д. и т.п.

Гость
#8
Автор

мне32 года.карьера, статус, жилье. у меня есть все,для хорошей жизни.занимаюсь спортом.нет в/п.джентельмен.выгляжу неплохо.
хочу найти спутницу жизни.хочется человека хорошего рядом,женского тепла.только такая проблема,я равнодушен к девушкам.раньше не беспокоило,а сейчас зашел в тупик.
в 25 потерял любовь всей жизни.из за своей дурости.год пытался вернуть.в 27 она вышла замуж.тогда сказал себе стоп.и решил выбить ее из головы.целый год были нескончаемые свидания.были разные женщины.самые разные.общался где только мог.хотя редко доходило до третьего свидания.понимал не мое и все.да и секс не всегда был.пролетел год.бывшую все равно вспоминаю.устал от этого.и до недавнего времени жил для себя.недавно встретил бывшую на работе.она в разводе.есть ребенок.
и меня переклинило.почему я все один?взрослый здоровый мужик.уже могу завести семью.вот только где найти ее?я бы с бывшей попробовал.но сами девушки говорят дважды а одну реку не получится.

Всего один лишь только раз
Цветут сады
В душе у нас
Один лишь раз
Один лишь раз

Гость
#9

olianewemail@gmail.com
рассталась с женихом . так вышло.ищу нормального парня. только я в Европе. если хочешь пиши.

Гость
#10
Гость

Всего один лишь только раз Цветут сады В душе у нас Один лишь раз Один лишь раз

Мне 40 лет, муж, сын, достаток. Впервые полюбила, и да, любовь с 1 взгляда - в 16 лет. Сходила с ума до 20.. Молодость, гормоны и т.д. и т.п.. Прошло время.. вышла замуж , тоже по любви и.... переехала в самое сердце Европы, есть ребёнок. И в тут - накрыло, в 37 лет!!! Мужчина из далёкой юности, мечта! Но ...оказался манипулятором и альфонсом, разводки на любовь...О первой любви уже и не вспоминаю, к мужу страсти нет - рутина, альфонс - тоже не интересен. Я это к тому, что - любви все возрасты покорны

Гость
#11

Автор, какие проблемы? Ходи и знакомься! У тебя же все есть! Карьера, жилье, деньги. Любая баба тебе будет рада! А что делать тем, у кого ничего этого нет? Вот это уже проблема.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем