Гость
Статьи
Парень курит траву и …

Парень курит траву и постоянно врет. Что делать?

Встречаемся с парнем чуть больше года, ему 24, мне 20. Когда с ним познакомились, как-то так получилось что он предложил мне покурить траву, я согласилась(так как, до этого 1-2 раза пробовала, и думала что от пару раз ничего не будет). Со временем он начал очень часто предлагать курить, я ничего не имела против, так как он утверждал, что просто устал нервы и все такое, нужно расслабиться или же были другие поводы. Подходило лето, и я должна была уехать на 4 месяца, но попросила его пообещать всего лишь одну вещь-не курить траву, потерпеть пару месяцев и самое главное не курить БЕЗ МЕНЯ. Хотела его отучить постепенно. Он сказал что это совсем не проблема, и вообще ерунда, он выполнит это обещание. Когда я приехала осенью, чисто случайно от его друзей узнала что он курил, сказала ему об этом, он признался(после моих доказательств) и сказал что был повод , и это было 1 раз. Потом оказалось что он курил еще и в другой раз,клялся что всего это было 2 раза, якобы он не знал как сказать мне правду и ему было стыдно. Это был наш первый огромный и серьезный скандал,он пообещал мне что больше ни капли вранья и я могу в любой момент его проверить или спросить и тд... вообщем дура поверила в это. Спустя неделю или две я узнала что он курил на протяжении всего лета, и настолько много что почти каждый день,он сначала отрицал а потом признался. Если рассказывать, то ссор на эту тему 1000. Но помимо этого всего, со временем я увидела что он мне врал очень много, даже по мелочам, врал как дышал. Как я приехала обратно к нему, прошло уже 2,5 месяца, а вранье продолжается, вроде извиняется обещает, и даже старается, но в 6 из 10 случаев врет. Уже не могу терпеть, и не переношу его даже когда он просто рядом. Я ему не доверяю уже, обидно. Люблю конечно его, изначально рассчитывала с ним на общее будущее..Но после всего этого, не знаю что делать? Может у кого то были подобные ситуации, помогите пожалуйста...разум говорит что нужно бросать, но сердцем люблю по прежнему сильно.

devushka...
8 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

кури шышки с ним

Гость
#2
devushka...

... вообщем дура

вООбщем, да !

Гость
#3

Думать надо не сердцем а мозгом. Если обманывает, на постоянной основе...то какая тут любовь? Любовь это искренность и открытость перед любимым. Ладно раз, но если это повторяется стоит задуматься. Подумайте о себе, о своем будущем. Уделите этому целый день, и решите свою жизнь. Подумайте что будет через год, через 2, 5. Поговорите с любимым человеком, и сделайте выводы.

Гость
#4

Решила отучить... а ты умеешь отучать-то?!
Самая сначала затравила его, а теперь недовольна, что он врёт.
Самая разрушила отношения, а теперь жалеешь, что нет любви.
В общем самоуверенная дура. Это не оскорбление, это факт. Ничего нового, как все женщины.

Гость
#5

он никогда не бросит траву, поймите это. я с таким рассталась, просто противно от вранья и от того что он курит стало

голодный ниггер
#6
devushka...

Встречаемся с парнем чуть больше года, ему 24, мне 20. Когда с ним познакомились, как-то так получилось что он предложил мне покурить траву, я согласилась(так как, до этого 1-2 раза пробовала, и думала что от пару раз ничего не будет).

а ты накури так чтобы тот обрыгался.

#7

Общее будущее с наркоманом? Мда.

Гость
#8

он , возможно , и шизофреник....
все симптомы конченого...
бросайте скорее и обдумывать тут нечего...просто бросайте его скореес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема