Гость
Статьи
Я повел себя как дурак …

Я повел себя как дурак с девушкой я плохой человек

Я плохой человек, потому что, толи я энергетический вампир или еще ктото... вобщем в отношениях я был груб со своей девушкой, бывало травил ее бывшим, задевал за живое этим, был груб с ней порой, раздувал ссоры, пьяный с ней ругался, был не терпеливым, вспыльчивым, крикливым, и как то раз выпивший толкнул ее, сильно, за то что прогоняла, я черт и это знаю, но что мне делать!? Я боюсь теперь быть с другим человеком, боюсь причинить снова боль, она была моей первой любовью, а я так с ней плохо поступил, я знаю плохо поступил и правильно сделала что бросила меня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пытался поконьчить собой как то потому что *** полная а не мужик

Гость
#2

правильно, а ты гамно

Ната
#3

Меняйтесь..просите прощения

Гость
#4

Пить бросай. И все наладится. В этом самая большая неприятность.

Гость
#5
Ната

Меняйтесь..просите прощения

Просил, молил, умолял, 3 месяца к ряду. Нк в какую. Ну и поделом мне

Гость
#6
Ната

Меняйтесь..просите прощения

В этом и вся боль от того что к ней я плохо относился а к кому то буду хорошо относиться. Ошибок наделал море, уже пятый месяц пошел как меня все не отпускает.

Oxi
#7

Какое то п*здострадание. Я был идиотом, но теперь осознал, но уже ее потерял... Заметки быдла. Налейте себе еще

Гость
#8

Такие как ты не меняются ,сегодня ты просишь прощения, а завтра снова все как прежде.

В каждой бочке
#9

Как меня раздражают мужики, которые себя жалеют и ноют. Возьми себя в руки и работай над собой. А не занимайся самобичеванием и нытьём. Аж бесит. Вернуть ты все равно ничего не можешь, как и изменить. Так не допустим это у будущем!

Дашка
#10

Один из моих бывших, как то пьяный, рассказал мне такую же историю про свои отношения. Он очень любил ее до безумия но вот делал такую же ***. Отличие только в том, что когда он ее так толкнул - она была беременна..... После такого откровения у меня мурашки по коже пробежали..... Хорошо что мы разошлись в итоге. Таким людям надо лечится! Я серьезно. Это не нормально!

Гость
#11

Жизнь длинная. Сейчас тебе трудно в это поверить, но будут другие девушки. И теперь, как мужчина, ты не совершишь такой ошибки. Пусть горько, но ты научился ценить тех, кто рядом. Если в других вещах ты не поступал как трус или подлец, то ты не плохой человек. Отпусти эту девушку и смотри по сторонам. Может быть, через годы у тебя будет шанс извиниться.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем