Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с женщиной молодому парню ???

Добрый день . Я молодой парень 20 лет занимаюсь спортом без вредных привычек живу в Москве очень хотел бы познакомиться с женщиной по старше , как и где лучше это сделать ???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги, то можно в соц.сети написать тем, кто понравился. Пригласить на кофе для начала.

Гость
#2

Поколение альфонсов

Гость
#3

о дин вопрос, за чем? Нужно было более лучше учиться в школе. А вообще вы задрали, откуда вы все лезете? И что она с вами будет делать? В машинки играть? Нахххх вы сдались вообще
Кто с детьми любит работать, тот пойдет в детский сад. А вы кто? Не ребенок, не мужик, говввно в сливе

π
#4

Мне интересно, почему молодые парни тянутся тр|ахнуть тётку зрелую... Это как-то связанно с извращением или просто внимания мало от старщего поколения?
Нет же ничего лучше молодого тела.
Или я чего-то не знаю....?!🙄🤔

Гость
#5

мне кажется это какое-то психологическое отклонение, унижение и превосходство, типа она мамашка, а я сыночка, я ничего не должен, как- то так

Гость
#6

при чем они готовы унижать любую, если тебе не 16-18 лет. На западе такого полно. Все везде одно, извращуги.
Как бы унижение по возрасту

Гость
#7

только такие твари в 30 уже выглядят как в 50, поэтому пользуются моментом. И обычно это неруси всякие, жирные и волосатые. Именно много чурок среди них, которые в возрасте вообще не разбираются, для них если не выглядишь глупо как в 15 лет, то ты мамаша

Гость
#8

чур- ок

х1
#12
π

Мне интересно, почему молодые парни тянутся тр|ахнуть тётку зрелую... Это как-то связанно с извращением или просто внимания мало от старщего поколения? Нет же ничего лучше молодого тела. Или я чего-то не знаю....?!🙄🤔

мой любимый музыкант с юношеского возраста западал на взрослых женщин, чем повергал в шок своих фанаток... сейчас встречается с женщиной на 16 лет старше, ему нет 30... не знаю, может просто нравятся те, кто постарше. он при своих возможностях мог бы встречаться с Ж любого возраста. но все его женщины старше на 8-10.. сейчас 16 лет...

х1
#13
х1

мой любимый музыкант с юношеского возраста западал на взрослых женщин, чем повергал в шок своих фанаток... сейчас встречается с женщиной на 16 лет старше, ему нет 30... не знаю, может просто нравятся те, кто постарше. он при своих возможностях мог бы встречаться с Ж любого возраста. но все его женщины старше на 8-10.. сейчас 16 лет...

мне когда было 15-23 нравились тоже Ж намного старше и внешне и энергетически, красотки-карьеристки. тянула сильная личность. сейчас ровно к возрасту отношусь, нравится любой возраст. но тогда почему-то привлекали такие.

Гость
#14
π

Мне интересно, почему молодые парни тянутся тр|ахнуть тётку зрелую... Это как-то связанно с извращением или просто внимания мало от старщего поколения? Нет же ничего лучше молодого тела. Или я чего-то не знаю....?!🙄🤔

зато к старости их на школьниц тянет

Гость
#15

Когда я был парнем 20 лет, то проблема звучала так: как запомнить по именам всех моих девушек и не путать их? А было так например, что одновременно три девушки и всех зовут Лена - вот это была засада.))))

Гость
#20
Гость

о дин вопрос, за чем? Нужно было более лучше учиться в школе. А вообще вы задрали, откуда вы все лезете? И что она с вами будет делать? В машинки играть? Нахххх вы сдались вообще Кто с детьми любит работать, тот пойдет в детский сад. А вы кто? Не ребенок, не мужик, говввно в сливе

++++++++

Какой-то человек
#21

Ух как раскудахтались. Как будто хлеб у вас отнимают. Может так и есть?)
Красивая 40-летняя женщина очень часто лучше красивой 20-летней. Потому и употребляется слово зрелая (главное чтоб не перезрелая)). 40-летняя Ким Бессингер или Николь Кидман лучше себя 20-летних. А посмотреть на 50-летнюю Элизабет Хёрли, хохохо. А что она в 20 из себя представляла? Так, неоформившийся подросток. Не зря говорят что под 40 у женщин пик сексуального желания. Видать, это физиология, так что же удивляться, что таких хотят?

Какой-то человек
#23
Гость

Так и есть, а ещё они все уверены что чем старше женщина тем сильнее хочет и часто хочет, а ещё обычно у такой женщины все есть, то есть хата в которой можно встречаться и не тратить деньги на гостиницу, такая баба на кормит, ну и возможно даст иногда денег или подарок. Сама ничего никогда не попросит,ведь молодое тело и стояк , по их мнению это уже подарок. С такими женщинами легко , поэтому их тянет к таким.

Уж по крайней мере она с меньшей вероятностью хочет присесть на шею, в брак, поезд уходит, срочно рожать, "только серьёзные отношения" и вся вот эта молодёжная ересь. У неё всё это уже было, теперь можно расслабиться. Хотя есть и такие, что хотят повторить.

Гость
#24
Гость

Если есть деньги, то можно в соц.сети написать тем, кто понравился. Пригласить на кофе для начала.

Если у НЕЕ есть деньги, то можно в соц сети написать.

Гость
#31
Какой-то человек

Ух как раскудахтались. Как будто хлеб у вас отнимают. Может так и есть?)
Красивая 40-летняя женщина очень часто лучше красивой 20-летней. Потому и употребляется слово зрелая (главное чтоб не перезрелая)). 40-летняя Ким Бессингер или Николь Кидман лучше себя 20-летних. А посмотреть на 50-летнюю Элизабет Хёрли, хохохо. А что она в 20 из себя представляла? Так, неоформившийся подросток. Не зря говорят что под 40 у женщин пик сексуального желания. Видать, это физиология, так что же удивляться, что таких хотят?

Бесингер уже давно не 40

Гость
#33

Вам мамочка нужна, чтобы сопельки подтирала, из ложечки кормила, ухаживала за вами, а не женщина старше вас. Сразу видно бабское воспитание...

Какой-то человек
#35
Гость

Бесингер уже давно не 40

я в курсе, и что. Было 40 когда то. Я говорю о 40-50 летних.

Гость
#38

Если только для секса - идите в тиндер, если для отношений - ищите на работе или на учебе, короче, в окружении, где вы как-то соприкасаетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: