Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с понравившимся парнем?

Я влюбилась в парня в одном заведении, он там работает. Думаю о нем, схожу сума. Сегодня вот видела его, виду себя как дура влюблённая. Его же отношение к себе не понимаю, он просто смотрит на меня (иногда наши взгляды пересекались), а иногда избегает. Я красивая и современная (модная) девчонка (не сочтите за любование), обычно молодые люди сами со мной всегда знакомятся, а тут боюсь откажет ( он такой серьезный, задумчивый (не решительный) - наверное, на такую как я не обратит внимания. Но дается один шанс в жизни , надо как то действовать.Как набраться смелости, чтобы подойти и познакомиться с этим парнем и чтобы не чувствовать себя не своей тарелке, если не повезёт?? Надо как-то действовать, я не могу там появляться часто. Неудобно

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Я влюбилась в парня в одном заведении, он там работает. Неудобно

общественный туалет, что ли?

Гость
#2

Может вы ему тоже нравитесь. лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем ничего не делать.

Гость
#3

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

pozitiv
#4

ногу подвернуть, каблук сломать, упасть.

блин вы девушка, что не знаете что ли?:)

норма
#5

просто улыбнуться и предложить познакомиться..........элементарно Ватсон!!!!!!!

Гость
#6
Аня

Я влюбилась в парня в одном заведении, он там работает. Думаю о нем, схожу сума. Сегодня вот видела его, веду себя как дура влюблённая. Его же отношение к себе не понимаю, он просто смотрит на меня (иногда наши взгляды пересекались), а иногда избегает. Я красивая и современная (модная) девчонка (не сочтите за любование), обычно молодые люди сами со мной всегда знакомятся, а тут боюсь откажет (он такой серьезный, задумчивый (нерешительный) - наверное, на такую как я не обратит внимания. Но дается один шанс в жизни , надо как то действовать.Как набраться смелости, чтобы подойти и познакомиться с этим парнем и чтобы не чувствовать себя не своей тарелке, если не повезёт?? Надо как-то действовать, я не могу там появляться часто. Неудобно

случайно задев кисть вложить записку, или в карман, если нет опасений, что прочитает вся контора

Наталья_морская_пехота
#7

посмотрите фильм "тариф на лунный свет" германский - и посмеетесь и вдохновитесь! ;)

anonymous
#8

высоси у него глаза

anonymous
#9
Наталья_морская_пехота

посмотрите фильм "тариф на лунный свет" германский - и посмеетесь и вдохновитесь! ;)

посмотрите фильм "Зеленый слоник" российский - эффект описан выше! ;)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем