Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Подскажите как познакомиться с парнем? Так чтобы он не подумал что я глупая и навязываюсь ему. Подскажите пару идей как с ним заговорить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы парню достаточно сильно нравитесь -он сам познакомится, все остальные расклады обречены на провал, так как, когда женщине отношения нужны больше чем мужчине -это в 100% ведет к разнообразным семейным драма в будущем, если вообще до семьи дойдет+ Вы подспудно сами никогда его уважать не сможете за то что он Вас вынудил с ним знакомится своим бездействием. Короче Вы его слюнтяем подсознательно считать будете всю жизнь ,а он Вас отчаявшейся и никому не нужной.
Да и нормальный парень Вам свои прерогативы никогда не отдаст и не заставит девушку свои функции выполнять

автор
#2
Гость

Если вы парню достаточно сильно нравитесь -он сам познакомится, все остальные расклады обречены на провал, так как, когда женщине отношения нужны больше чем мужчине -это в 100% ведет к разнообразным семейным драма в будущем, если вообще до семьи дойдет+ Вы подспудно сами никогда его уважать не сможете за то что он Вас вынудил с ним знакомится своим бездействием. Короче Вы его слюнтяем подсознательно считать будете всю жизнь ,а он Вас отчаявшейся и никому не нужной. Да и нормальный парень Вам свои прерогативы никогда не отдаст и не заставит девушку свои функции выполнять

Он австриец. Он выглядит серьезно и немножко высокомерно. Я не хочу подойти к нему и сказать типа Как тебя зовут? Это выглядит глупо к тому вся школа знает как его зовут в прошлом году он был старостой школы

Гость
#3
автор

Он австриец. Он выглядит серьезно и немножко высокомерно. Я не хочу подойти к нему и сказать типа Как тебя зовут? Это выглядит глупо к тому вся школа знает как его зовут в прошлом году он был старостой школы

Я вам все сказала, нравились бы вы ему -см бы познакомился бы

автор
#4
Гость

Я вам все сказала, нравились бы вы ему -см бы познакомился бы

Да я знаю я это к тому что он никого вокруг не замечает

Рип ван Винкль
#8

Зачем тебе самой знакомится??? Поверь, ты настоящая принцесса и уникальная снежинка!!! Ты достойна настоящего принца!!! Не разменивайся на ***** - сиди и жди. Счастье само придёт)))

Аноним
#10

так можно только кошек дождаться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: