Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Как познакомиться с парнем в инстаграме? Понравился парень, нашла его в инстаграме, не знаю как лучше познакомиться. Сначала хотела просто поставить лайк(знаю что тупо), но потом заметила что очень много девочек, с которыми он не знаком лайкают его и подписываются, теперь не знаю как действовать((Девочки, подскажите что делать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего делать не надо! Зачем Вам лишние проблемы? Сами найдут, когда время придёт. зачем торопить события.
И мужчины, сами любят добиваться. Проявите инициативу, даже если обратит внимание, то всё равно потом скорее всего убежит к недоступной, той которая сама не вешается. Если к нему сами липнут все - это не хороший знак

Mili
#2

Либо написать самой, либо забыть)) Мне в универе ооочень нравился один парень. Футболист, красавчик, на 2 года старше меня. Но я не знакомлюсь первой. Видела, что он с интересом смотрит, но не более.того. Проходит пару лет, я начинаю встречаться с другим и он мне сам кидает заявку в друзья и начинает лайкать мои фото. Я его так и не добавила, потому что поезд уже ушел. И да, я поняла, что он не серьезный. Так, пофестивалить и все.

Гость
#3

Ты симпатичная?

Гость
#4

Напишите что-то,если не лень время тратить,только без лишних надежд с Вашей стороны.Может он вообще ***.

#5
Гость

Ничего делать не надо! Зачем Вам лишние проблемы? Сами найдут, когда время придёт. зачем торопить события. И мужчины, сами любят добиваться. Проявите инициативу, даже если обратит внимание, то всё равно потом скорее всего убежит к недоступной, той которая сама не вешается. Если к нему сами липнут все - это не хороший знак

ты предлагаешь сидеть автору и ждать пока мужчины среди миллион женщин ВДРУГ выберут её, а она в это время пусть сидит и проеывает свою жизнь в одиночестве? о.О
ты еаноко, 100%

Гость
#6
Гость

Ничего делать не надо! Зачем Вам лишние проблемы? Сами найдут, когда время придёт. зачем торопить события. И мужчины, сами любят добиваться. Проявите инициативу, даже если обратит внимание, то всё равно потом скорее всего убежит к недоступной, той которая сама не вешается. Если к нему сами липнут все - это не хороший знак

ты лтбитая за нами мальчиками вы должны бегать и писю нам сосать вообще ужэ охренели бабье тупое

Гость
#7

Прямо так и спросить/написать его совета Как девушке познакомится первой . так и завяжется общение . А сидеть и ждать , может он и не знает о Вас . Упустите шанс потом будете жалеть на старости что не хватило наглости )))

Гость
#8
Гость

Ты симпатичная?

Да

Гость
#9
Гость

Прямо так и спросить/написать его совета Как девушке познакомится первой . так и завяжется общение . А сидеть и ждать , может он и не знает о Вас . Упустите шанс потом будете жалеть на старости что не хватило наглости )))

А это не странно? вдруг он не поймет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: