Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения боль!!!!

После такого как расстался с девушкой прошло около года, встречались мы 3 года. Были счастливые моменты и грустные, ну все преодаливали вместе , теперь у нас другие отношения , но со дня расставания я не перестаю думать о ней каждый день , это не даёт нормальных отношений с нынешней девушкой. Пытался разными способами забыть её но все четно(((( не выходит из головы, и не даёт чувства воспоминания о прошлой любви раскрыться для своей нынешней девушке!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Расставание с партнером может переживаться так же тяжело, как и утрата. И в этом случае восстановление может длиться год и больше. Ошибкой было начинать новые отношения, пока не завершится этап горевания по прежним. В идеале нужно было отпереживать; потом набыться одному - чтобы проанализировать прошлые отношения, сделать выводы, осознать, какой я сейчас, что во мне изменилось, что мне нужно от жизни и от отношений; и аж тогда искать новые отношения. Когда человек бросается в новые отношения без такой внутренней работы (по сути - убегает от своих переживаний), то 1) будет наступать на те же грабли, повторять те же ошибки в отношениях; 2)не сможет быть полностью в отношениях (одна нога там, другая тут); 3)эти отношения могут стать в тягость, как только закончатся переживания о прошлых. Что делать с нынешними отношениями решать Вам, но рекомендую сделать тайм-аут и хорошенько над всем этим подумать.

kis-kis
#1

Почему расстались?

Гость
#2

В телефоне заведите заметку "я имею право на ошибку" и каждый раз когда мысли про неё приходят ставьте галочку. Работает.

Гость
#3
kis-kis

Почему расстались?

Ну по её словам не было развития, в плане денежном , хотя был дом и тд)

Гость
#4
Гость

Ну по её словам не было развития, в плане денежном , хотя был дом и тд)

Автор. Ты к... Л! Ты её бросил, и хочешь чтоб у тебя все было зашибись! Не будет. Карму надо отработать.. Дальше ещё хуже. Закончишь свою жизнь в волчем одиночестве. А про неё - Она была лучшей в твоей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы